Опубликовано 16 Декабрь, 2020 - 17:20

99 рублей

Всем привет!

Примерно год назад в Фикс Прайсе я купила всю коллекцию баттеров для тела One Care.

На тот момент это были баттеры с ароматами:

МАНГО

МОРИНГИ

МАКАДАМИИ

Но еще тогда я думала, что в этой серии не хватает аромата персика. И спустя год я вижу на полке в Фикс Прайсе мою хотелку - BUTTER BODY ONE CARE PEACH. Конечно же я сразу его схватила, тем более, что именно такой стоял на полке один одинешенек

Общая информация:

Наименование: Смягчающее крем-масло для рук и тела One care Peach BUTTER BODY

Объем: 100 мл

Произведено: Россия

Где купить: Фикс Прайс

Стоимость: 99 рублей

Обещания производителя:

Обещания производителя, естественно, очень заманчивые:

Мягкое масло для тела One care с ароматом персика подарит изысканный уход Вашей коже. Богатая текстура продукта на основе масел какао, каритэ и манго мгновенно смягчит даже самую сухую кожу, а активный концентрат галактомицетов и дрожжевой бета-глюкан позволяет увлажнить кожу, улучшает её эластичность и замедляет образование морщин.

Но даже и без этого я все равно бы купила этот баттер. В нем сочетаются две мои любимые составляющие: баттер и персик)

Состав:

Полностью состав выглядит вот так:

aqua, Helianthus Annuus Seed Oil, butyrospermum parkii butter, cetearyl alcohol, isopropyl palmitate, Hydrogenated Castor Oil, glyceryl stearate (and) PEG-100 stearate, glycerin, propylene glycol, isononyl isononanoate, coco caprylate, ethylhexyl stearate, Dicaprylil carbonate, cetyl palmitate, Theobroma cacao seed butter, Babassu Oil, cocos nucifera oil, persea gratissuma oil, rrinus peach oil, triticum vulgare (wheat) germ oil, argania spinosa kernel oil, camellia oliefera seed oil, cyclopentasiloxane, pentaerythrityl distearate, dimethicone, phenoxyethanol and ethylhexylglycerin, allantoin, parfum, xantan gum, betaine, disodium EDTA, BHT, cl 15985, cl 19140, cl 42090, cl 18050, cl 20285

Видно, что в составе достаточно сомнительных ингредиентов. Но производитель нигде и не заявляет, что это натуральное средство.

Но при этом здесь очень много абсолютно полезных для кожи масел, таких как:

Масло персиковых косточек для лица – универсальный помощник женщин с любым типом кожи. Оно борется с сыпью, воспалениями, увлажняет и предотвращает старение.

Масло семян подсолнечника активно используется в косметологии благодаря своему богатому составу. Оно насыщено жирными кислотами, витаминами группы A, B, D, E, минеральными солями

В продукте также содержится инулин, который способен глубоко увлажнять клетки кожи и защищать их от внешнего воздействия.

Гидрогенизированное касторовое масло смягчает кожу

И это лишь часть полезных масле, которые стоят, кстати, в начале списка ингредиентов.

А так же я обнаружила здесь масло до этого неизвестное мне - это

Масло Бабассу

Оказалось, что оно также очень полезно для кожи:

Бабассу – один из секретов красоты знойных бразильских красоток. И это не удивительно, ведь в масле – широкий спектр витаминов, линолевой и олеиновой кислот, анти-сапонинов, жирных кислот и других полезностей.

Если кому-то стало также интересно, как и мне, то я выделила основные его свойства:

- Отменно увлажняет кожу любого типа, в том числе и детскую. С ним вы забудете о «замученном», тусклом, обезвоженном лице и шелушении.

- Омолаживает возрастную кожу, так как снижает количество свободных радикалов в эпидермисе, провоцирующих появление морщин

- Защищает кожу от неблагоприятных факторов – ультрафиолета, ветра, низких температур и т.д.

- Смягчает огрубевшую, утратившую эластичность кожу.

Ну теперь давайте перейдем к внешнему виду этого баттера.

Внешний вид и упаковка:

За время прошедшее с покупки прошлых вариантов баттера, его дизайн не изменился. Баночка упакована в картон, где собственно и можно найти основную информацию о продукте

Здесь есть состав, меры предосторожности

Описание баттера

Дата производства и данные производителя

Сама баночка пластиковая, на этикетке сверху изображен собственно сам персик.

Крышка просто откручивается и внутри баночки мы видим сам баттер

Какой-то защиты под крышкой не было, но надо сказать, что у меня ни разу не получалось достать банку из картонной упаковки, не порвав её) Так что можно сказать, что это и является определенной защитой. Да и вид самого баттера внутри показывает, что никто пальцами в баночку не залезал.

Консистенция и аромат:

Внешне баттер действительно очень напоминает густое сливочное масло. Вообще выглядит этот баттер очень аппетитно, так и хочется намазать на булку

Что касается запаха, то наверное мне хотелось бы ощущать его более интенсивно. Так как запах персика отчетливо слышен, но он немного приглушенный. Но зато нет никакого повода обвинить его в химозности, как иногда бывает со слишком интенсивными ароматами. Так что я бы наверное назвала его абсолютно сбалансированным и оптимальным для такого средства.

Консистенция у крема-масла густая, но при этом воздушная, не слишком плотная. Что позволяет ему отлично распределяться и впитываться кожей

Если не перебарщивать с количеством, то впитываясь крем не оставляет следов и не полосит

Способ применения и результаты:

Собственно использую крем я именно так, как он и предполагает. То есть и для тела, и для устранения сухости кожи рук.

Очень приятно использовать его после душа, когда кожа распаренная

Тогда крем впитывается мгновенно. Кожа становится гладкой и бархатной. Ну и пахнет очень приятно. Все же несмотря на не слишком интенсивный аромат, на коже запах остается к моей великой радости.

Мне нравится, что при этом ощущения на коже только приятные, нет никакой липкости или излишней жирности. Этим мне нравятся все баттеры из этой серии. Я видела, что многим они не подошли именно из-за жирности, но моя сухая кожа им довольна. Это как раз то, что мне и нужно. Отличное увлажнение и питание без лишней жирности

Еще мне очень нравится использовать его для устранения сухости рук, потому что этот баттер надолго увлажняет кожу и нанесение его при этом вполне комфортно.

Вот такие сухие руки чаще всего у меня сейчас

Наношу небольшое количество баттера и распределяю. Руки моментально увлажнены и напитаны

Эффект сохраняется надолго. Я могу несколько раз после этого помыть руки и пропускать очередное нанесение крема, потому что руки остаются в хорошем состоянии

Вот такая разница между кожей ДО нанесения баттера и ПОСЛЕ

И опять же кожа не становится излишне жирной и я могу заниматься своими обычными делами, не боясь все вокруг испачкать жирным кремом.

Идеальный вариант!

При всем этом никаких негативных реакций от применения этого баттера у меня не наблюдается, хоть в составе его и присутствуют компоненты, способные вызвать какие-то неприятные моменты. Я пожаловаться на это не могу.

Выводы:

Я очень рада, что наконец в этой серии BUTTER BODY ONE CARE появился баттер с ароматом персика, это то, чего я ждала и хотела.

Для меня это средство оказалось положительным по всем пунктам (ну если не заострять внимание на составе опять же)

• доступная цена
  • красивый дизайн
  • удобная форма
  • прекрасная консистенция
  • вкусный аромат
  • экономичный расход
  • увлажняет и питает кожу

Рекомендую посмотреть на полочках в Фикс Прайсе (больше я вообще нигде не видела эти баттеры) и попробовать BUTTER BODY ONE CARE PEACH!!! Он очень классный...

Redwoodрекомендует
16.12.2020
Какой он классный, да и ещё этот аромат Love
нужно заглянуть в ФП Smile
Классный Star
Ого, никогда бы не подумала, что такое отличное средство можно купить по столь прекрасной цене, да еще и во всем доступном фиксе
16.12.2020
Очень крутой,мне нравится. И не дорого
16.12.2020
Как же привлекательно оно выглядит, и цена приемлемая
16.12.2020
Надо купить, баттеры, особенно зимой обожаю!
нужное средство
Надо срочно в фикс😍
Замечательное средство. Можно и в подарок приобрести😉👍
16.12.2020
все, куплю тоже)) хочу хочу
16.12.2020
шикарный формат средства, обожаю подобные средства Wink
еще не видела таких в продаже, но уже хочу попробовать)
16.12.2020
А я там баттер с маслом ши брала, тоже понравился)
16.12.2020
Нужно проверить, как раз ищу хорошее средство для тела
Содержательный отзыв
Надо попробовать
Какой замечательный!
Спасибо за полезный отзыв! Буду иметь ввиду!
надо попробовать Smile
О! Надо будет купить. Smile
Какая у него приятная текстура !!! Видно, что хорошо насыщает Wink
Приятный аромат
Текстура прямо аппетитная!
17.12.2020
классный, не знала, что в фиксе такое можно купить.
17.12.2020
Какой приятный, теперь тоже такой хочу))
Классный! Надо будет прикупить
18.12.2020
Офигеть, все-таки в Фикс Прайсе часто можно найти что-нибудь очень привлекательное среди ненужного Big smileLove
23.01.2021
Вчера купила его, какой он крутой. Теперь хочу их все Big smile
  • 31.01.2018 - 10:34
    То, что надо на зимний период
    Добрый день! Это крем-масло для тела от Oriflame вместе с гель-скрабом достались мне в подарок. Косметикой этой фирмы я не пользовалась очень давно и чего ожидать "Шведского SPA-салона" не представляла. Но уже после первого применения все мои сомнения развеялись.
  • 06.12.2017 - 19:28
    ОТЗЫВ АЛЛЕРГИКА! Что вас ждет после использования крема + ФОТО
    Всем привет! Меня зовут Аня и ко мне на ты   Итак, наткнулась я на этот крем в одном интернет-магазине. По старой памяти искала крем для тела с маракуей, так как пах он просто божественно.
  • 16.01.2017 - 20:20
    Масло-крем для тела от "Зеленой аптеки" с Ромашкой и Имбирем: спасает чувствительную кожу от раздражения, увлажняет и обладает легкой текстурой!Экономно и доступно!
      Приобрела вот такой вот крем для тела от бренда "Зеленая аптека" ЭЛЬФА.Стоит вполне приемлемо- всего 170 рубле за 200 мл.Крем идет из фармацевтической серии и ключевым здесь является натуральность продукта!
  • 13.06.2019 - 00:00
    Обожаю Кокос! Нежный и питательный крем, который подарит бархатистость, питание и увлажнение коже
    Привет, красотки! Я очень люблю косметику из Крыма. Большинство продуктов имеют качественный состав и благоприятное воздействие на кожу. В этом отзыве речь пойдет о Крем-масле для тела «Кокос и Энотера» от Царства Ароматов.
  • 08.02.2014 - 18:55
    Чувственный шоколад? И в самом деле, чувства
    Полностью оправдывает свое название! Мне кажется, что этот баттер затрагивает почти все органы чувств! Во-первых, это эстетичная упаковка - удобная и емкая баночка, красивая этикетка, картинка с шоколадками уже настраивает на то, что там что то празднично-вкусное. Во-вторых, изумительный аромат!!
  • 07.04.2017 - 21:33
    Потрясающий баттер для тела с мощным ароматом Карибской Ванили
    Этот баттер производит итальянская компания Perlier и специализируется на уходовой косметике SPA. Увидела эту баночку случайно в Летуале и купила за 600 рублей.
  • 06.08.2017 - 09:23
    Волшебный крем для тела с консистенцией сливочного масла, с ЧУМОВЫМ ароматом, уносящим в тропики! Масла в составе делают этот крем чудотворным!
    В интернет - магазин Barakaoil ru я пришла за кокосовыми маслом и мукой, а ушла не только с задуманным, но и с целым пакетом уходовой косметики. По-тихоньку, ознакомлю с самым интересными, для меня продуктами.
  • Любите сладкое? Лакомый и нежный десерт для кожи...Аромат и уход...
    После удачного опыта с косметикой Organic Tai я продолжила знакомство с этой маркой. Organic Tai мне очень понравилась своими безопасными составами, невероятной отдушкой и уходовыми свойствами само собой. Это косметика ручной работы с эффективными ингредиентами в лучших традициях тайского спа.
  • 27.09.2019 - 22:59
    Устроить себе райское наслаждение дома? Нет ничего проще - Fresh Line придет на помощь!
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Моя любовь к Fresh Line проверена временем - я познакомилась с этой маркой еще во времена студенчества (кстати, тогда у них были уютные ароматные бутички, а не стенды в Рив Гош и, если честно, я по ним немного скучаю) и уже больше десяти лет…
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 18.11.2020 - 22:36
    Нежный, питательный уход и манящий аромат. Тонизирующее масло для тела Riche мне точно подходит
    Всем привет! Мы так стремимся ухаживать за лицом, но порой забываем о теле. Увлажнение и питание кожи нужно везде. Тем более в период отопления, тем более, когда уже чувствуются возрастные изменения. Где купить: ИМ RICHE Прямая ссылка: тут . Цена: 1980 рублей.
  • 17.12.2020 - 13:19
  • Отличное увлажнение по бюджетной стоимости
  • 18.01.2021 - 18:21
  • Работающее антицеллюлитное масло с бомбическим ароматом ❤️ фото ДО и ПОСЛЕ месяца регулярного использования
    Вот уже на протяжение месяца я пользуюсь антицеллюлитным комплексом RICHE: - кофейный скраб Мандарин; - антицеллюлитное масло для тела; - дренажная щетка для сухого массажа. Делюсь результатами и мнением о каждом продукте. Сегодня о масле.
  • 22.11.2020 - 20:09
  • 18.01.2021 - 19:07
    Гидрогелевые патчи с гиалуроном и экстрактом женьшеня. При регулярном использовании результат не заставит себя долго ждать!
    Давно уже патчи для области вокруг глаз пользуются популярностью среди женщин всех возрастов. С их помощью увлажняют кожу, минимизируют морщины, снимают отечность и убирают темные круги под глазами. Но все это при условии что патчи эффективные.
  • 24.11.2020 - 06:51
  • 14.11.2020 - 17:00
    Самое необычное средство для тела с ароматом апельсиновой шоколадки 🍊 пользоваться им сплошное удовольствие
    Привет всем! Моя кожа уже давно сходит с ума от нереальной сухости и зуда благодаря центральному отоплению и холоду. Потому специально заказала для нее крем-масло Levrana Цитрусовая свежесть. Планировала напитать тело как следует насладиться ароматом апельсина. Что из этого вышло, сейчас расскажу.