Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 11:33

Это был мой первый заказ с Алиэкспресс! Заказать там костюм я решилась из-за однообразия оных на наших рынках и из-за высоких цен у нас и низких у них. Я хотела именно тройку на баечке, что бы осенью гулять в нем с ребенком. Эта модель мне очень понравилась,заказала я себе за 25 у.е. серого цвета. Посылка шла ко мне почти 2 месяца, долго лежала на границе. В итоге поносить его я не успела, не сезон. Зима скоро. Поэтому как он в носке не скажу. Теперь подробно о костюме. Качество меня порадовало. Придраться не к чему. Когда его меришь он действительно тепленький, приятный к телу. Единственные нарекания к нему из-за размера. Я заказывала М на свой 44 размер и рост 165. Штаны и кофта ( как она там правильно называется) мне в пору,а вот когда одеваешь жилетку, кофта под ней собирается, резинка внизу пережимает ее и получается как будто я толстая и там слой жирка под одеждой. На фото будет видно. Вообще муж когда я мерила костюм сказал, что он меня толстит очень. И действительно, на фото в нем я выгляжу толстой, хотя так я вполне себе стройная. Ну и вообще, конечно, смотрится он совсем ни как на фото их. Хотя не плохо. Скорее всего надо было заказывать на размер больше, что бы штаны подвисали и жилетка была побольше, но тогда кофта была бы мне большая. Так что носить этот костюм тройкой вряд ли буду, но этого у меня в целях и не было. Мне жилетка нужна как отдельная вещь. Весной дополню по поводу носки. А так покупкой довольна, костюм отличный.

djiaрекомендует
19.11.2013
Симпатичный костюмчик!!! А на последнем фото рукав по шву разошелся или это кажется???
19.11.2013
Спасибо. А на последнем фото просто подкладка жилетки торчит, она оранжевого цвета, на третьем фото ее видно.
Ага, теперь вижу!!!
19.11.2013
Сама жду такой же костюмчик уже месяц с лишним, так что увидев Ваш отзыв как-то приободрилась, увидев что очень неплохо смотрится и так ладненько сидит. Теперь остается только дождаться свой...
19.11.2013
Да-да. И качество весьма неплохое. Во всяком случае у моего продавца. Никаких торчащих ниток, неровных швов. Получите пишите комментарий, с удовольствием почитаю.
19.11.2013
Я заказывала этот костюм, приблизительно за такую же цену, и потом просматривая предложения других продавцов, которые просили за него 35-45$ боялась за качество своего заказанного, так что как придет обязательно отпишусь!
Хотелось бы и фото с жилеткой увидеть. Костюмчик не плохой, но, видимо, действительно нужно посвободнее, потому что не так выглядит, как на китаянке.
21.08.2014
А можно ссылку? Smile