Опубликовано 10 Ноябрь, 2020 - 20:30

несколько дней
    199 руб

Всем большой привет!♡

Никогда не писала отзывы о товарах из Фикс Прайс, но тут просто невозможно молчать. Во-первых, потому, что найти этот поднос стоит сейчас немалого труда (разбирают их со скоростью света), а во-вторых, потому что он просто неприлично красив.

Золотая коллекция появилась у нас на полках... да честно говоря, не знаю я, когда она у нас появилась, потому что о подносе я узнала в начале ноября в инстаграм. Пошла смотреть в магазинах, и увидела там ананасы, тарелки-листики, зеркала на цепочке, в общем все кроме желанного подноса. Пришлось объездить 6 Фикс Прайсов, чтобы его найти. Но оно того стоило))

Сейчас я хочу еще стеклянную шкатулку, но вот ее вообще поймать пока не представляется возможным( Продавцы говорят, что даже не успевают выставить ее в зал, уже прямо со склада забирают.

Зеркальный декоративный поднос из Fix Price представляет собой... поднос, кто бы мог подумать. Зеркальный, ага. С бортиками из стали, покрашенными в золотистый цвет.

Декоративный поднос Fix Price

Цена - 199 рублей.

По весу очень легкий, при ближайшем рассмотрении не особо качественно сделанный, но кто их вообще разглядывает? Для фото сойдет!

На дне приклеены такие черные антискользящие кружочки.

Заодно на этикетке можно увидеть часть той самой Золотой коллекции.

Для чего я купила этот поднос? Конечно же, для фото!

Фото на нем получаются очень красивые.

Конечно, нужно стараться, чтобы и ничего лишнего в кадр не попало, это же все-таки зеркало.

Можно использовать различный декор, чтобы украсить фотографию.

Вообще же данный поднос я планирую использовать в первую очередь для предметной съемки косметики для отзывов.

Можно хранить на нем парфюм или украшения, а возможно, и то и другое. У меня слишком много и того, и другого, поэтому я на нем хранить ничего не буду, а просто буду на нем фоткать))

Рекомендую данный поднос всем блогерам и считающим себя таковыми, для разнообразия фотоконтента.

Из золотой коллекции я еще купила зеркало на цепочке, и очень хочу стеклянную шкатулку. Но честно говоря, мне бы еще не помешала пара золотых вазочек и тот самый ананас)))

Ваша NataHappiness, до скорой встречи!​♡

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красиво и стильно
  • Подходит для фотосъемки
  • Украшение интерьера
Недостатки
  • Трудно найти)))
NataHappinessрекомендует
10.11.2020
Прекрасный подносик, тоже себе такой купила Love
10.11.2020
Видела в продаже. Красивый. Еще были тарелки золотые листики для украшений и штука для украшений в виде профиля лица, тоже золотая
Я объехала 3 Фикса за ним и плюнула, так и не смогла его поймать, аплодирую твоей настойчивости😁 С уловом, он действительно симпатичный❤️
10.11.2020
Их говорят сегодня завезли) а вот шкатулки нет((
Не подскажешь какой именно Фикс?))
10.11.2020
Отличная находка для "айрекописателей". Мой любимый "Амор Амор" шикарно смотрится. Smile
11.11.2020
Красивые фотографии получаются Love
11.11.2020
Big smile
офигенный)))))) для фото идеален просто!
12.11.2020
Я вчера у тебя в инстаграме увидела и вспомнила, что очень хочу его)
Поехала в свой фикс прайс и не нашла.
Решила в соседнем городе посмотреть, на сайте было написано, что там есть Big smile До него было 30 минут езды и поехала за этим подносном Big smile
12.11.2020
И как в итоге, успешно?)))
Я вот кажется за шкатулкой так же готова ехать уже хоть куда Laughing out loud
12.11.2020
блин... а я не успела этот подносик купить)