Опубликовано 13 Март, 2013 - 14:38

Я жертва рекламы Smile Начиталась огромного количества отзывов о креме Буренка и решила проверить чудодейственное средство на себе.

Сразу скажу , чудо ждать от него не стоит. Крем как крем , плотной консистенции , как написано на банке крем следует втирать до полного впитывания , хоть кожа у меня и сухая , но полностью он не впитывается и остается такой белой пленкой на теле . Лучше ,конечно,наносить его на ночь. Кожа рук сильно пересохла за зиму , пару недель помазав Буренкой кожа стала чуть лучше , но не сомневаюсь , что от любого другого крема для рук для сухой кожи эффект был бы тем же , шершавость и сухость не прошли до сих пор.. Что касаемо пяток , то да увлажняет хорошо , но тоже без чудо эффекта бархатистой кожи.

Плюсом является объем банки 250мл и плотная консистенция крема. Стоимость 395р , продается в аптеке. Не ясно к чему корова на банке и название Буренка... типо "кожа станет гладкой как коровий сосок" ? Smile) Покупать или нет решайте сами , но лично я вторую банку однозначно приобретать не намерена.
Достоинства
  • Большая упаковка - хватает надолго
  • Густой
  • На долго хватает
Недостатки
  • Долго впитыается
  • Специфический запах
shantalyaне рекомендует
13.03.2013
Никогда не видела такой у нас+
14.03.2013
Alexa1986
Спросите в аптеке, они на заказ могут привезти... ))
Я сама не знала о его существовании пока по тв одна из актрис его скрыто не разрекламировала )
14.03.2013
Недешевый крем, кстати.. +
+ очень интересный отзыв, спасибо!
29.03.2013
Ну то то его в Дом2 рекламируют, это та же песня что и с Лошадиным шампунем)))
Вы ещё дешево купили у нас такой в аптеке стоит почти 500 рублей Smile ему цена 150 рублей, остальное рекламный развод
Mango57

Лошадиный шампунь волосы кае сено делает, кстати
А с кремом я пролетела это точно, пятки мажу им сейчас
Марина Правда

Да я это понимала когда покупала, но очень уж хотелось испробовать на себе )
15.01.2014
А я использовала аналог, Любаву. Наверное, они более-менее аналогичны, но он у меня вполне впитывался.
04.06.2014
Что-то правда дороговат крем. Буренка он потому что вроде как сделан по аналогу с кремом для коровьего вымени, который продается в ветаптеках, только приспособлен для людей.
29.10.2014
Любава совершенно не то! Он гуще и плотнее, вообще из разных опер крема. Любава вроде пальмовое масло содержит, он намного тяжелее чем буренка, и по мне- совершненно бесполезная штука
29.10.2014
09.07.2018
Купила себе этот крем на зиму, чтобы наносить его на тело после душа, т.к. кожа становится особенно сухой. Крем и правда плотный по своей консистенции, на за счет этого он экономнее. Впитывается он немного дольше, чем обычные легкие крема, но зато результат после него мне понравился больше. Кожа на 100% увлажненная становится и нигде нет чувства сухости