Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Чайники
Бренд: Polaris
Опубликовано 31 Март, 2021 - 19:46

несколько дней
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте мои дорогие!

Я любительница разного рода чая. Вся моя семья любила и любит этот бодрящий напиток. Впервые я его пробовала из самовара, причём растапливался он на шишках)) . На смену ему пришёл самовар электрический. Помню, как радовалась моя бабушка этому чуду техники, это был год примерно 1975 прямо хочется сказать " до нашей эры"

С тех пор много воды утекло, поменялось огромное количество чайников, в том числе и электрических. Ну а сегодня мой рассказ о электрическом чайнике POLARIS PWK 1755CAD WIFI IQ Home

Polaris PWK 1755CAD WIFI IQ Home

Думаю, что каждая хозяйка не понаслышке знакома с техникой фирмы Поларис и в моём доме есть приборы, которые служат мне верой и правдой много лет, но всё меняется и в нашу жизнь приходят новые технологии, умная техника. Вот и в мой дом приходит новая эпоха! Купить этот чайник и другую продукцию POLARIS можно в крупных маркетах типа Эльдорадо, DNS, а так же на Озон и Вайлдберрис.

Цена варьируется и с хорошими скидками можно приобрести здесь👉 Прямая ссылка на товар

или 👉 Здесь

Цена на сегодняшний день 8990 руб.

Полная же стоимость чайника 17990 руб.

Доставка, кстати сказать, очень быстрая. Аккуратная белая коробка с ручкой для удобства переноски. Ещё не открыв коробку, мы можем узнать много информации об этом чудо- приборе))

Polaris PWK 1755CAD WIFI IQ Home

Всё тщательно упаковано, даже сама коробка дополнительно была упакована в плёнку, ну а внутри картонная защита каждый предмет дополнительно находится в пакете, включая документацию.

Polaris PWK 1755CAD WIFI IQ Home

Когда я ждала посылку, то представляла себе массивный агрегат , но на самом деле коробка со всем содержимым очень лёгкая, даже мой старый чайник без платформы мне кажется весит больше))

Так что же идёт в наборе?

✔ ЧАЙНИК

✔ ПЛАТФОРМА С СЕНСОРНОЙ ПАНЕЛЬЮ

✔ РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ

✔ ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН

✔ КНИЖЕЧКА С РЕЦЕПТАМИ ЧАЯ

✔ РЕКЛАМНЫЙ БУКЛЕТ РАССКАЗЫВАЮЩИЙ О ПРОДУКЦИИ ДЛЯ УМНОГО ДОМА

Polaris PWK 1755CAD WIFI IQ Home

Прежде, чем начать пользоваться, конечно же нужно ознакомиться с руководством по эксплуатации. Перед использованием убираем всю плёнку, промываем чайник проточной водой. Находим ему место на кухне))

Polaris PWK 1755CAD WIFI IQ Home

Ну а для того, чтобы использовать прибор, что называется по максимуму, скачаем специальное приложение. Кстати, если вы приобретёте для себя другую умную технику POLARIS, то все они могут быть зафиксированы в одном приложении.

Итак, прибор имеет функцию удалённого управления с обратной связью. Пользоваться можно как с App Store, так и с Google Play.

Наводим камеру на QR код, скачиваем приложение и следуем инструкции.

Скажу сразу, что пользоваться приложением может неограничественное количество пользователей!

Polaris PWK 1755CAD WIFI IQ Home

Для того, чтобы закончить регистрацию, нужно вкулючить WIFI, нажать одновременно + - на корпусе прибора и подержать до звукового сигнала. Затем выбрать в приложении сеть WiFi , ввести пароль и можно начинать пользоваться всеми благами цивилизации))

Какие же функции доступны в приложении УМНЫЙ ДОМ?

✔ кипячение

✔ разогрев

✔ разогрев с удержанием температуры

✔IQ кипячение

✔ защита от детей

✔ книга рецептов чая

✔ расписание

✔ установка температурных режимов от 40 до 100 градусов.

Для чего может пригодиться последняя из списка функция? 40 градусов- идеальная температура для приготовления детских смесей, 65- для травяного чая, 50- для цветочного и 80- для зелёного!

В чайнике установлен английский контроллер STRIX рассчитанный на 15000! циклов кипячения, что равно примерно 10 годам безперерывного использования! 3 года гарантии тоже может позволить себе не каждый производитель! Такому качеству можно доверять!

Наконец я добралась и до самого чайника)) ОН КРУТОЙ!

Polaris PWK 1755CAD WIFI IQ Home

Небольшая платформа с сенсорной панелью легко найдёт своё место даже на небольшой кухне. Чайник стильного графитового цвета с вставками стального цвета. Кнопка для открытия чайника находится на крышке.

Polaris PWK 1755CAD WIFI IQ Home

Крышка тоже зеркальная, всё вместе смотрится очень стильно и украсит любой интерьер.

Polaris PWK 1755CAD WIFI IQ Home

Чайник можно ставить на подставку в любом положении и поворачивать.

Провод не очень длинный, но на современных кухнях достаточно розеток для техники, а лишняя длина провода только мешает.

А как интересно смотрится ЖК-дисплей особенно в темноте, благодаря подсветке видно все обозначения на сенсорной панели.

Здесь есть кнопка включения, кнопки регулировки температуры вручную.

Polaris PWK 1755CAD WIFI IQ Home

Есть защита от детей и если она включена- загорается и эта кнопка.

Объём чайника стандартный- 1,7 литра, шкала находится под ручкой, во время кипячения она тоже подсвечивается, нужно следить, чтобы в чайнике всегда была вода, во избежании поломки! Хотя есть защита от включения пустого чайника, но мне это проверять не хочется))

Polaris PWK 1755CAD WIFI IQ Home

Ручка очень удобная, в руке чайник держать легко и комфортно.

Носик небольшой, но как оказалось, наливать воду из него очень удобно.

Polaris PWK 1755CAD WIFI IQ Home

Ну а фильтр не просто вставляется в чайник, а надёжно защёлкивается. В моём старом чайнике он просто вылетал каждый раз, как я хотела сполоснуть чайник, а тут сидит надёжно и при необходимости легко снимается для чистки.

Polaris PWK 1755CAD WIFI IQ Home

Корпус чайника изготовлен из высокопрочной стали с поддержанием температурного режима! Вода у нас жёсткая и от накипи производитель рекомендует промывать чайник лимонной кислотой или слабым раствором уксуса, это покрытию не повредит.

Polaris PWK 1755CAD WIFI IQ Home

Так на что же способен этот умный чайник?

Во первых можно устанавливать температуру в зависимости от того, что вы хотите, заварить чёрный чай при 100 градусах или кофе при 80 -ти.Раньше приходилось держать горячую воду в термосе, сейчас же ставлю чайник на 40 градусов и удержание температуры- никаких проблем с термосом и холодной кипячёной воды в баночках))

В приложении доступно множество программ

Polaris PWK 1755CAD WIFI IQ Home

Например я подключила календарь. Теперь мне не нужно утром идти в кухню и ставить сначала чайник, он вскипятит воду сам! И в нужное мне время.

Конечно же не лишняя функция Защита от детей. Очень актуально в семье, где ребёнок лезет везде, нажимает все кнопки)) Вся опасная техника в доме у меня с такой функцией и эта тема для нас как никогда актуальна, моя внучка познаёт мир, всё крутит и вертит, пока я отвлекаюсь))

Polaris PWK 1755CAD WIFI IQ Home

Вы не поверите, но чайник действительно можно включить из любой точки Мира! Из таких далей я это делать не собираюсь, а вот идя домой с работы можно включить чайник ещё на подходе к подъезду. Пока зайдёшь домой- чайник уже вскипятит воду). Или можно управлять им не вставая с постели)

А ещё в приложении мы найдём просто огромное количество рецептов чая, о которых я даже и не слышала)) Будет чем удивить подруг, можно встречаться чаще и устраивать чаепития))

Polaris PWK 1755CAD WIFI IQ Home

И ещё одна немаловажная функция есть у этого чайника: он предупредит вас когда вода становится " мёртвой" и лучше бы эту воду поменять ( когда вода налита в чайник больше 6 часов назад)

Я довольна своим новым приобретением не то что на 100, на все 200%!

Polaris PWK 1755CAD WIFI IQ Home

Теперь будет чем удивить гостей, а я присмотрюсь и к другой умной технике POLARIS, а выбрать здесь есть из чего.

Polaris PWK 1755CAD WIFI IQ Home
И ещё одна новость, которая меня очень порадовала- компания развивает новые технологии с невероятной быстротой и если появятся новые функции, нужно просто перезагрузить приложение и в моём чайнике они тоже появятся, причём предупредит меня об этом программа сама! Ну не чудо ли?

Могу только порекомендовать чайник электрический POLARIS PWK 1755CAD WIFI IQ Home. Технологии не стоят на месте, двигайтесь в ногу со временем!

Достоинства
  • Дизайн
  • Есть множество рецептов чая в приложении
  • Есть разные режимы кипячения
  • Защита от детей!
  • Можно выставлять время кипячения в календаре
  • Можно управлять со смартфона
  • Распознает мертвую, старую и свежую воду
  • Стильный
  • Функция поддерживания температуры воды
Недостатки
  • Нет
Liliya-69рекомендует
31.03.2021
Чайник и вправду шикарный!)
Подходящая оценка😁
Просто чудо какое то!!!!
Сама в шоке😁
31.03.2021
Чайник конечно просто чудо техники, но за такую цену к сожалению я себе позволить его пока не смогу(
01.04.2021
😊
Какой крутой чайник
01.04.2021
Согласна, крутой👍
  • 29.11.2020 - 12:12
    Кипячу воду не вставая с кровати, заходя в подъезд. Он сам проверяет качество воды, показывает ее градусы и многое другое
    Технологии все развиваются и развиваются и вот у меня появился электрический чайник Polaris PWK 1775CGLD WIFI IQ Home, которым я могу управлять со своего телефона из любой точки мира. Прочитай я такое сообщение много лет назад, сама бы себе не поверила что такое вообще возможно.
  • 06.03.2018 - 16:50
    Я влюблена в этот чайник!
    Купила чайник пол года назад и очень им довольна. Выбирала из металлических, так как прошлый был именно железный. Я часто включаю чайник и бегаю занимаюсь своими делами - когда кипятила в пластиковом и наконец вспоминала про чай, он уже остывал. А металлический еще долго сохраняет тепло.
  • 21.01.2011 - 12:14
    Розовое чудо.
    Когда выбирала в магазине чайник, первое что меня привлекло в Polaris это его цвет. Стоит такое розовое чудо, с фиолетовыми вставками, еще и прочитала что он Хамеллион, а значит, при нагревании меняет цвет. Купила сразу. Дома немедля решила сразу опробовать свое розовое чудо в действии.
  • 12.08.2015 - 20:00
    Чайник моей мечты...)
    Выбор пал на этот чайник совсем неожиданно. Старый чайник сломался, да и поднадоел уже. Решила, что хочу именно прозрачный) Долго роясь по просторам интернета, нашла парочку подходящих вариантов.
  • 30.04.2019 - 14:15
    Соотношение цена - качество
    Чайник Polaris PWK 1701CL, на мой взгляд, имеет оригинальный дизайн. Корпус чайника из чёрного матового пластика. Пластик достаточно высокого качества, даже при самом первом включении никаких посторонних запахов не было. Отделка вверху корпуса и у крышки - из нержавеющей стали.
  • 05.06.2014 - 21:17
    Чайник Polaris. Вас привлекает перспектива пить ржавый чай?
    Всем привет!   Поговорим про чайник. Недавно мне нужно было приобрести электрочайник для работы, предыдущий сгорел. Понятно, что работа не дом, и загоняться мне совершенно не хотелось, измудряясь с дизайном, цветом и т.д. Главная задача была купить недорого.
  • 29.03.2014 - 08:53
    Кипятит, но шумно...
    Доброго времени суток всем! Сегодня хочу рассказать про мое приобретение, чайник Polaris PWK 1849 CA. Некоторое время назад сломался чайник и мы в спешке побежали за новым, и приобрели Polaris PWK 1849 CA. Внешне довольно симпотичный чайник. Объем 1,8л, мощность 2000 Вт, производство КНР.
  • 01.05.2016 - 10:17
    Стиль в ущерб надежности
    Наверно, это один из моих самых короткоживущих чайников. Повелась на дизайн, уж очень понравился цветочек, прямо мимими какая прелесть на моей кухне! Да и объем 1,7 литра меня устраивал, так как на семью из двух человек больше и не надо.
  • 09.12.2014 - 19:19
    Отличный экономный чайник
    Чайник покупала с мужем свекрови в подарок. Выбирали специально, чтобы был маленький, прочный и экономный. Много отзывов в интернете на него не нашли, но рискнули и купили. Цена около 250 грн, что не очень дёшево, ведь ещё полгода назад он стоил 120 грн.
  • 26.04.2021 - 10:23
    Реально умный чайник! Нагрев от 40 до 100 градусов. 5 режимов и 11 предустановок. Включение с телефона. Тест зоны работы на 8 сотках и 600 кв метрах
    Всем здрасте))   Я редко пишу отзывы про технику, но промолчать об этом чуде было просто невозможно. Знаете, я понимаю, что прогресс в создании всё более умных гаджетов бежит вперед семимильными шагами, но будучи очень технически подкованным человеком, столкнуться с тем, что чайник умнее тебя - это …
  • 16.02.2021 - 12:06
  • Самый тихий чайник для истинных эстетов и визуалов! В дом с детьми к покупке обязателен!
    Доброго времени суток, красавицы! Без преувеличения, чайник - самая важная и часто используемая техника в моём доме. Сколько у меня их было- не счесть и каждый раз что-то не нравилось.
  • 12.02.2021 - 18:25
    Моя Марусенька умеет варить борщи, хлеб печь и много чего ещё. Главный кухонный помощник, который работает из режима "на диване". Видеорецепт борща прилагаю.
    Здравствуйте! Свершилось великое чудо. Старую маленькую мультиварку-хлебопечку я заменила на новую! Расскажу о том, что такое умная мультиварка PMC 0526 IQ Home от Polaris.
  • 13.02.2021 - 08:36
    Электрический чайник Polaris PWK 1711CGLD - залить воду, не открывая крышку, выбрать нужную тебе температуру, любоваться всеми 5 цветами подсветки, а потом наслаждаться любимым чаем.
    Всем привет!   Не так давно у меня появился очень интересный электрический чайник от бренда Polaris. Любопытен он своим функционалом и не только. Именно о чайнике Polaris PWK 1711CGLD будет мой сегодняшний отзыв, где я подробно расскажу о всех его возможностях.
  • 10.02.2021 - 12:31
    Покупала потому что умный, а оказалось мне этого и не надо. В отзыве 2 года ежедневного использования: как пачкается, скорость нагрева, насколько самостоятельный, громкий ли, накипь и как ее счистить, полезны ли приложение и Bluetooth, и т.д.
    Привет! С одной стороны, как мне кажется, я не такой уж и любитель гонять чаи-кофеи, особенно если сравнивать с британскими традициями, когда это практически рутина для успокоения нервов - при любом событии нужно выпить чашечку чая...
  • 19.03.2021 - 14:37
    Ужасный чайник, спустя 2 недели после покупки весь в налете от воды из 3ступенчатого фильтра, фото без прикрас
    Читатели, всем привет Начну с того, что когда сломался наш старичок от БОШ , я хотела купить нормальный чайник Но муж решил проявить инициативу и купил вот это вот недоразумение) Во первых он совершенно не подходит под интерьер нашей кухни( но мужа это не смущает) ведь он включается с айфона (…
  • 20.02.2021 - 16:00
    Да, красиво закипает, да кнопки лопаются, да надписи облазят! Ну очень противоречивый гаджет от REDMOND, который я все равно полюбила! Покажу его в коротком видео – приготовлении Матча латте!
    Добрый день! Мнение об этом чайнике у меня зрело буквально годами, я купила его начитавшись положительных обзорных отзывов, которые видела на этом же сайте, именно тогда я жила у мамы и наш чайник сломался, пришлось буквально на ходу что-то придумывать и покупать новый И конечно же я видела целый…
  • 06.04.2021 - 15:40
    Пять температурных возможностей, подсветка для каждого режима, поддержание температуры!
    Привет всем, читатели! У меня давно уже обычный газовый чайник со свистком. Уже лет 8-10 точно. После появился электрический и я пользовалась чередуя, то электрический, то со свистком. Теперь же, с появлением нового чайника от Scarlett, я полностью перешла на электрический.
  • 23.04.2021 - 14:51
    Крутой чайник от Polaris с необычной системой залива воды.
    Добрый день! Давно предпочитаю именно электрические чайники. В них вода закипает быстрее, чем в чайнике на плите, а так же не нужно ждать закипания, чтобы вовремя выключить, так как электрический чайник выключается сам - это большее приимущество для меня.