Опубликовано 24 Апрель, 2020 - 15:05

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет

У меня есть слабость к уходовым средствам с запахами еды, съедобными ароматами... вообщем всего того, что хочется съесть. Съедобные ароматы на меня всегда действуют как релакс... расслабление, поднимают настроение и появляется сразу заряд бодрости.

Делая заказ на сайте Levrana, сразу обратила внимание на линейку NEO CARE, и в частности на их средства для лица... Меня во-первых привлекли их необычные упаковки, мороженки как тут многие их называют, ну и название Bubble gum... Сразу как-то автоматически в детство переносишься, и вспоминаешь жвачку со вкусом Bubble gum... ещё такие конфетки были. Вообще не взять пару средств я просто не могла, итак виновник сегодняшнего отзыва - Крем для умывания NEO CARE Bubble gum:

Общая информация:

• Объём - 30 мл
  • Цена - 235 рублей
  • Место покупки - ИМ Levrana
  • Прямая ссылочка - ▶КЛИК

►►► УПАКОВКА:

Ну вот скажите, разве подумаешь что внутри находится средство для умывания?! Если не читать надписи, а просто внешне смотреть на упаковку, никогда не поймёшь что внутри... Вернее у большинства ассоциации возникнут с мороженым. Ну вот очень похоже, а именно на мороженое эскимо. Находится крем для умывания в мягкой упаковке, тюбик из-за этой упаковки и не поймёшь какой внутри. Мягкая упаковка совершенно не просвечивается, плотная... она даже по качеству похожа на упаковку из под мороженого.

Объём упаковки довольно маленький, всего - 30 мл... Обычно средства для умывания идут в объёме - 100-180 мл. Ну на месяц-два ежедневного использования такого объёма хватит, а если чередовать с другими средствами, то и вовсе на дольше... Я всегда люблю чередовать между собой средства, так кожа не привыкает, и эффект всегда хороший...

Сам тюбик мягкий, крохотуличка такой... помещается даже в самой маленькой ладошке. Нравится что средство легко выдавливается из тубы, усилий прилагать никаких не нужно... Тюбик имеет интересную крышку, не часто такие вижу... но мне нравится, необычная... Правда иногда отлетает в разные стороны, нужно быть осторожнее... Крышка с резьбой, закрывается плотно...

На тюбике изначально стояла защита от вскрытия, на горлышке была защитная мембрана. Наличие защитной плёнки я считаю должно быть обязательным элементом - либо на самой таре, либо же должна быть запечатанная коробка... Как-то спокойно когда знаешь, что до тебя внутрь никто точно свой нос не засовывал...

►►► ГЛАВНЫЕ ЭКСТРАКТЫ:

• Репейник;

Репейное масло обладает выраженным антибактерицидным и регенерирующим действием, оказывает омолаживающий эффект. Укрепляет волосы, стимулирует их рост. Благоприятно влияет на сухие и повреждённые волосы.

• Гранат;

Косточка граната оказывает противовоспалительное и общеукрепляющее действие. Способствует подтягиванию и сохранению молодости кожи.

►►► ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Заведи себе ещё одну освежающую привычку, кроме жвачки 24/7. Это не просто крем, это настоящий прикол.

Плотный и ароматный крем для умывания легко удаляет загрязнения и остатки макияжа, подготавливая твою кожу к дальнейшему уходу.

• Миндальное масло, входящее в состав средства, насыщает кожу витаминами, ускоряет клеточный обмен.

• Микс экстрактов обладает антиоксидантными и защитными свойствами.

Воспаления уменьшатся, цвет лица выровняется, а кожа станет гладкой и мягкой.

Позволь своему воображению нарисовать безумный комикс, наполненный яркими сочными пузырями Bubble gum. Больше никакого надувательства, только правильное очищение в новом формате и твой любимый аромат!

Очень понравилось описание производителя, такое лёгкое... на позитиве... с юмором. Даже возникло такое впечатление, что описание придумывал какой-то подросток лет так 15. Не особо подробное описание, мне лично хватило слов "Bubble gum жвачка"... и больше меня особо ничего не интересует...

Наверняка все знакомы с этой жвачкой, у меня лично всё детство прошло с ней. Постоянно мама покупала, постоянно кто-то домой приносил...

►►► СОСТАВ:

Aqua (Вода), Sodium Coco-sulfate (ПАВ из кокосового масла), Coco-glucoside (Мягкое растительное ПАВ), Glycerin (Глицерин), Prunus amygdalus Dulcis Oil (Масло миндальное), Cetyl alcohol (Цетиловый спирт), Arctium Lappa Root Extract (Масло репейное), Glyceryl Stearate Citrate (Растительный эмульгатор), Sodium Chloride (Соль морская), Betaine (Бетаин), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Aroma (Натуральная отдушка), Tocopherol (Витамин Е), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Betulla Pubescens Extract (Экстракт березы), Punica Granatum Extract (Экстракт граната), Cucumis Sativa Extract (Экстракт огурца), Taraxacum Officinale Extract (Экстракт одуванчика)

Очень хороший состав, но довольно таки длинный. Есть витамины, много разных полезных экстрактов, натуральные масла. В составе мягкие ПАВы, чего-то агрессивного нет...

►►► КОНСИСТЕНЦИЯ. ЦВЕТ. АРОМАТ.

Я представляла себе консистенцию этого крема, но думала что она будет средне густая. Что-то наподобие нашего обычного дневного крема. Консистенция меня немного удивила, она очень густая. По консистенции напоминает многие Корейские пенки... Текстура очень плотная, консистенция супер густая. Крем как выдавишь на руку, так он будет и без движения лежать. Он никуда не утекает, не падает. Несмотря на очень густую консистенцию, крем достаточно легко выдавливается из тубы.

Сам крем белоснежного цвета, похож на ванильное мороженое...

Крем густой и плотный, и кажется он проблемно будет распределяться... но он как-будто тает от теплоты человеческих рук. Распределяется просто моментально. Текстура у него однородная, каких-то комочков и вкраплений внутри нет.

Консистенция крема, но очень-очень плотного, по ощущениям крем очень приятный. По распределению маслице напоминает сливочное, только прозрачное.

Я ждала от производителя подвоха, просто уже был неудачный опыт с Черничным кремом. Запах был очень вонючий. Не хотелось вместо обещанной жвачки получить вонючку. Но мои сомнения были напрасны, это реально жвачка Bubble gum... Аромат сладкий, но сладость эта в меру.. она не перенасыщенная, не сильно приторная. Запах реально вкусный, есть не только жвачки с таким ароматом, но и конфетки. Запах очень вкусный... приятный, он нереально поднимает настроение. Даже если у вас его не было, запах этого крема вам его поднимет.

Аромат из тюбика более яркий и взрывной, такой насыщенный и концентрированный. После взбивания, аромат становится более слабее... и честно немного это огорчает. Плюс появляется странная такая нотка, не разберусь чем пахнет... но что-то непонятное... чуть больничное что-ли. Хочется прям постоянно таким насыщенным запахом наслаждаться. А то под конец умывания вообще практически иногда не чувствуешь аромат этого крема.

Запах лично мне вообще не надоедает, у меня постоянно из-за этого аромата тянется рука к этому крему. Он не бьёт сильно в нос При использовании сильно по ванной комнате не разносится, в ванной потом не пахнет этим кремом. На коже аромат тоже не задерживается. А жаль... мне было хотелось чтобы запах задерживался в ванной, чтобы кожа пахла жвачкой.

Название крема Bubble gum реально оправдывает своё название, один в один аромат... даже не отличишь. Не знаю есть ли сейчас такие жвачки, я их уже много лет не жую... и не хочется совсем. Но вот вкусить аромат Bubble gum в виде средства для умывания очень приятно.

Запах праздник, хорошее настроение... и для меня это беззаботное детство. Но реально ощущение что отдушки жвачной в крем положили мало, запах скоротечный.

Крем очень слабо пенится, он совершенно не образует никакого пенообразования... Он просто немного размыливается. Я не использую для пенообразования никаких приспособлений в виде мочалки или сеточки, взбиваю просто руками. Толку от них всё равно нет, пушистой пены от этого крема ты не получишь. Можно размыливать крем сразу на лице, я же это делаю сначала в ладошках... а потом уже наношу массирующими движениями на лицо. Я конечно обычно привыкла к пушистой пенке, ей как-то приятнее пользоваться... Вот такие слабо пенящие средства зато люблю по утрам использовать, когда не хочется долго смывать пену с кожи. Не нравится что мыльность совершенно не стойкая, быстро лопается... и ты как-будто просто без ничего елозишь по лицу.

►►► ПРИМЕНЕНИЕ:

Для меня этот крем просто служит для очищения кожи, в качестве средства для снятия макияжа я его никогда не использую. Да он для этого и не предназначен. Больше скажу, мне он не понравился даже для снятия остатков макияжа после использования Гидрофильным маслом. Он плохо доочищает кожу, и с остатками макияжа справляется не лучшим образом.

Для себя я выбрала самое лучшее и для меня самое любимое время использования этого крема - это утро. Когда не надо снимать никакую косметику, когда просто нужно очистить кожу после сна, очистить от какой-то пыли, кожного жира и прочего.

Очищение стандартное - смачиваю лицо тёплой водой, выдавливаю на ладошку небольшую горошину крема. На одно применение реально хватает одно маленькой горошины. Добавляю немного воды и размыливаю между ладошками крем, буквально несколько секунд. Затем массирую лицо в течение 2-3 минут. Крем мягкий, по тактильным ощущениям к коже приятный. В нём не содержатся никаких грубых частичек, он не царапает кожу, не травмирует. При массировании запах не такой яркий и сладкий, он становится более разбавленным (ну почему Sad ). Кожу крем не щиплет, что не мало важно и глаза не щиплет. Сразу при нанесении крема на лицо, на коже ощущается такой приятный холодок и свежесть.

При массировании мыльность которая есть, быстро исчезает. Смываю крем я тёплой водой, большого количества воды не нужно... так как по факту и смывать тут нечего. Смывается легко и полностью, никакой плёнки на лице не оставляет. Я люблю после того как смою средство для умывания тёплой водой, умыться сверху просто обычной прохладной водичкой. По утрам так это супер просто бодрит, дарит свежесть и заряжает энергией. А вообще умываться прохладной водой полезно, такая водичка хорошо сужает поры и контролирует чрезмерную выработку кожного жира.

Вытираю лицо всегда исключительно только одноразовым бумажным полотенцем, это более гигиенично нежели обычное махровое полотенце...

►►►►►►► ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ - кожа чувствительная, мне 32 года. Воспалению бывают редко, есть немного чёрных точек. Тип кожи сейчас нормальный, зимой бывает склонна к сухости, летом в некоторых местах чуть жирнится. Имеются расширенные поры.

►►► РЕЗУЛЬТАТ:

Кремом пользуюсь уже 2 месяца, практически уже закончила тюбик. Пользуюсь бывает несколько дней подряд только им, бывает чередую с другими своими умывашками. Использую только по утрам, вот так мне больше нравится... хотя бывало и среди дня пользовалась...

Первое что мне нравится при использовании этого крема, так это освежающий эффект при массировании кожи, и сразу после умывания несколько секунд присутствует на коже такой эффект холодка. По утрам это нереально приятно ощущать, сразу как-то быстро просыпаешься... бодришься и заряжаешься энергией. Ещё такой эффект классно летом в жару ощущать... Крем очень мягкий... воздушный, очищает он бережно, очищение можно назвать деликатным. Кожу при использовании совершенно не царапает, аллергических реакций за все 2 месяца никогда не замечала. Хотя моя кожа склонна часто вредничать. После умывания никогда не было на коже покраснений или каких-либо раздражений, кожа спокойная.

Крем справляется с естественными загрязнениями кожи такими как - пыль, кожный жир. Он хорошо матирует кожу, сразу после умывания кожа матовая. Матовость естественная, кожа не пересушенная и не измученная, нет эффекта стянутости. Так как очищение крем даёт деликатное и бережное, то кожа после использования живая и сияющая.

Мне нравится крем на ощупь, напоминает взбитые сливки или воздушный мусс. Нравится что несмотря на свою очень густую текстуру, он так приятно тает на руках и быстро распределяется. Очищение крем даёт среднее, глубокого очищения ждать не стоит. После умывания у меня к сожалению нет чувство чистой и дышащей кожи, вот для меня всегда это важно. Потому складывается ощущение, что ты вовсе не умывалась. Здесь кожа чистая, матовая, бархатная, первые несколько секунд присутствует эффект холодка, но вот по ощущениям я эту чистоту не чувствую... У меня кожа не жирная сейчас, поэтому мне матовости хватает на продолжительное время.

Поскольку очищение здесь мягкое, то крем подойдёт для ежедневного использования, даже я бы сказала для частного. Он не иссушит вам кожу, не вытянет всю влагу с кожи. При постоянном использовании крем не влияет на тип кожи, не делает её жирнее... или наоборот суше.

Как по мне крем не имеет какого-то определённого предназначения по типу кожи, он подойдёт всем... и сухокожикам и жирнокожикам Smile Также и по возрастным ограничениям тоже мне кажется нет запретов.

Крем неплохо смягчает кожу, после умывания она мягкая и приятная на ощупь. Рельеф кожи ровный и гладкий. Крем немного успокаивает кожу, как мне кажется это заслуга входящего в состав экстракта огурца. У меня за всё это время не было ни разу высыпаний, поэтому не могу сказать как крем на них влияет. Но возможно и не было их потому что, крем предотвращает их появление. Крем хорошо тонизирует лицо, мне бы хотелось чтобы эффект свежести и холодка держался дольше.

К сожалению я не заметила влияние крема на чёрные точки и расширенные поры, новых не появилось... но старые как были со мной, так и есть. Крем немного увлажняет кожу, поскольку после умывания нет желания сразу наносить на себя свой дневной увлажняющий крем. Кожу совершенно не сушит, поэтому даже если у вас сухая кожа, можете спокойно брать этот крем.

Мне очень нравится аромат крема из тубы и до взбивания, я даже иногда открываю крышку и просто так вдыхаю этот аромат. Такой он позитивный и жизнерадостный. К сожалению огорчает что запах после соприкосновения с водой и при размыливании становится еле-еле уловимым, сильно разбавленным, и появляется странная нотка в запахе. Мне кажется большинство хотели бы, чтобы аромат сохранялся в первоначальном состоянии на всё время использования. Чтобы не менялся, и не испарялся. Наверное отдушки в крем положили маловато Sad

Для меня этот крем хорош на утро, когда очищать особо ничего не нужно. Когда глубокий и агрессивный уход не нужен, а просто необходимо мягкое и бережное очищение. Кожа за всё время использования к крему не привыкла, работает крем всё это время совершенно одинаково..

►►► ИТОГ:

Честно моё мнение - крем хороший, в использовании приятный... но далеко не идеальный. Хорошист и не более. Мне нравится пользоваться кремом, но я не пребываю от его использования в каком-то бешеном восторге. Мне во-первых, не хватает насыщенности в аромате, не нравится что он хорошо чувствуется только в тюбике и до взбивания. Ведь самый кайф от аромата хочется ощущать непосредственно при использовании крема, мы же не будем просто нюхать крем из тюбика. Запах то клёвый, но какой-то мало концентрированный что-ли. Стойкости ему не хватает, продолжительного времени. Во-вторых, мне хочется чувствовать ощущение чистой кожи. Не просто это видеть, но и ощущать тоже. Здесь я не чувствую что я умылась и очистила кремом лицо. Ну и в третьих, очень слабо мылится. Вообщем это просто неплохая такая умывашка, не влияющая на серьёзные проблемы в виде расширенных пор и чёрных точек. Просто мягко очищает, успокаивает и не провоцирует появление новых воспалений. Расход считаю что вполне нормальный, 2 месяца использования это неплохой срок... тем более для такого маленького объёма тюбика.

Советую ли я этот крем?! Да советую, но просто как обычное очищающее средство. Если вам помимо очищения нужно ещё и лечение, устранение каких-то сильных проблем, то поищите что-то другое.

Классная вкусно пахнущая жвачка, поднимающая настроение по утрам... Но с быстро улетучивающимся запахом. Я наверное после того как крем закончится, просто оставлю себе тюбик и буду его нюхать Smile

Будьте здоровы!!!

Ваша vrednaya1

Ко мне на "ты" Wink

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Vrednaya1рекомендует
24.04.2020
Для меня, здесь пожалуй, матоват только объем - в остальном всё понравилось Shy уверенный хорошист.
24.04.2020
Довольно всё располагающи у него по описанию.
24.04.2020
Объём и правда маловат, а сам крем мне очень нравится.
Классный аромат и текстура, очищает хорошо Smile
24.04.2020
Мне его надо попробовать! Аромат точно обрадует)))
В дорогу такой удобно брать, но мне не приглянулся как-то
Описание - прикол)))
И упаковка милота. 😍
Впервые встречаю такую мелкую умывашку. Но зато с собой удобно брать, если постоянно перемещаешься.
У меня для такого случая мини-баночки имеются, от пробников. Имея такую умывалку, заморачиваться-переливать не пришлось бы 😀
25.04.2020
Планирую его тоже попробовать)
25.04.2020
Интересная линейка косметики, там столько прикольного, эта умывалка мне тоже приглянулась Smile
25.04.2020
Думаю, для утреннего умывания будет здорово )
26.04.2020
Тающая текстура понравилась. Деликатное бережное очищение я люблю!
26.04.2020
Интересное оформление Smile
27.04.2020
Классная эта линейка у Levrana получилась, прямо все тюбики скупить охото аж Big smileLaughing out loud
27.04.2020
мне от этого бренда очень понравился флюид для лица)
кремом мне еще не доводилось умываться
  • 14.06.2018 - 13:43
    И даром не надь, и с деньгами не надь! Или сказ о том, как я повелась на органичность, натуральность и мягкие ПАВы...
    Мира, тепла и радости всем заглянувшим! Около полугода присматривалась я к косметике NONICARE (НОНИКЕА), которую трудно не заметить на витринах аптек - уж очень яркий и необычный у неё дизайн. И вот, наконец, в новогодние праздники созрела, чтобы купить.
  • 11.04.2015 - 23:30
    Крем для умывания "Бельди" от SK Cosmetics - шикарный состав! очищение и свежесть
    Совсем недавно я получила в подарок Крем для умывания для тела "Бельди" . Признаюсь, до этого даже не слышала про марку SK Cosmetics. Позже из интернета узнала, что данная марка занимается производством продукции ручной работы с натуральным составом.
  • 08.10.2019 - 07:43
    Идеальное средство для очищения комби кожи Riche Cleanser cream|Покажу, как он бережно удаляет любые загрязнения, очищает поры, значительно сужает их, при этом буквально ПОЛИРУЕТ кожу| Я пробовала многое, но это тот самый WOW👍
    Здравствуйте, дорогие читатели!   В своем ежедневном уходе при очищении кожи я предпочитаю использовать именно пенки и гели для умывания. Без их применения я просто не ощущаю полноценной чистоты кожи, поэтому была очень рада, что компания Рише предложила попробовать очищающих крем, который заменил…
  • Результаты через месяц применения: бережно очищает и не стягивает кожу ✔ Крем для умывания «Нежное очищение» от Barhat: натуральный состав средства отлично подошел для сухой чувствительной кожи с возрастными изменениями
    Средствами от нового бренда натуральной косметики Barhat я уже почти заменила весь свой основной уход, знакома с маркой больше полугода. Сегодня расскажу об еще одном полюбившемся продукте из линейки по уходу за сухой кожей лица- креме для умывания «Нежное очищение».
  • 11.08.2020 - 10:59
    Средство, полное как приятных сюрпризов, так и не очень... Подробный рассказ, нюансы и фото до/после внутри))
    И снова всем привет!)) В первый не первый раз рассказываю вам о симпатичнейших малышах от Neo care. Ранее я уже писала о их очищающем геле-эксфолианте, о жидком хайлайтере и о легчайшем увлажняющем флюиде.
  • 23.03.2021 - 12:50
    После первого же применения кожа матовая, без покраснений
    Я приобрела набор средств от Менард, в составе которого также и крем для умывания. Честно скажу, такого типа средства я стараюсь избегать, так как, как правило, все крема для умывания смываются не полностью, оставляют после себя ощущение чего-то лишнего на коже.
  • 10.06.2021 - 22:52
    Отличная умывалка и очень экономичная
    Главный шаг ухода за возрастной кожей- хорошее и правильное очищение. Я решила пробовать корейскую косметику и купила крем для умывания с коллагеном. Как обычно,ни одного слова на знакомых языках,поэтому доверилась продавцу-консультанту. Она посоветовала именно этот крем от Меди хил.
  • 20.05.2015 - 13:28
    Очень, хороший крем для загара в солярии, также немного рассуждений о вреде и пользе загара в солярии)))
    Сегодня, хочу рассказать Вам, про замечательный крем для загара в солярии от SOLEО и вообще, немного поговорить о самом загаре в солярии, о его вреде и пользе.
  • 17.03.2020 - 21:41
    Yogurt - вкусный гель для умывания от Neo Care. Но почему же он такой крохотный?!
    В линейке бренда Neo Care представлено целых пять различных средств для умывания - и мармеладный гель-скраб, и гель-эксфолиант с ароматом молочного коктейля, и крем для умывания bubble gum... Скажу честно, выбрала просто самый, на мой вкус, аппетитный - матирующий гель для умывания "Yogurt".
  • 19.07.2021 - 10:38
    Натуральный гель для душа с интересным ароматом мыльных пузырей и тропических фруктов! 🥭 Хорошие очищающие свойства и комфортные ощущения на коже!🥭
    В последнее время в моём уходе появляется все больше гелей для душа с натуральным составом, о многих из них я уже рассказала. А вот об этой интересной линейке натуральных гелей от Neo Care ещё не успела.Если вы вдруг не знали, то этот бренд принадлежит известной многим компании Levrana ( а кроме…
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 06.05.2021 - 07:16
    Вроде и приятное средство, но его минусы все же перевешивают плюсы!
    Обычно я не пользуюсь скрабами для лица, так как проблемная кожа их не очень-то и преносит. Но купив коробочку красоты от Royal samples была рада попробовать для себя такую новинку. Про цену На официальном сайте гель-скраб стоит 150 рублей, мне кажется это дорого за такое качество и 30 мл.
  • 19.07.2021 - 08:00
    Перерыв на чашечку какао в рабочее время? Могу, умею, практикую! Отзыв на крем для рук Neo care "Cacao SPA", с эффектом SPA.
    Привет, девчонки! Как поживает ваша кожа в такие жаркие деньки? Я могу пожаловаться на излишнюю чувствительность, сухость и стянутость после душа. Именно по этим причинам нахожусь в активном поиске увлажняющих средств.
  • Чудесный крем для умывания! Однако, не смывает стойкую косметику и подходит не всем!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на крем для умывания от Белорусского производителя - Витэкс. Не так далеко от моего дома есть небольшой магазинчик с Белорусской косметикой, периодически я захожу туда просто посмотреть...
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 21.06.2021 - 07:50
    🍊 Пудра-маска для тех, для кого глина - это слишком сильно! Диатомитовая земля от Ecobox, которая взяла лучшее от гоммажей, глиняных и альгинатных масок. Применение на комбинированной коже 🍊
    Доброе утро! В летнее время очищение кожи для меня актуально как никогда - если зимой преимущественно пользуюсь только гелями для умывания, то в жару подключаю дополнительные средства.
  • 10.05.2021 - 15:11
    🍹 Отличное удаление макияжа и грязи, придание свежести и легкого увлажнения 🍹
    Всем хэллоу мои шальные императрицы.В своем новом отзыве я расскажу вам про мицеллярную воду "Aloe Lemonade" от бренда "Neo Care ".   Внешний вид : Мицеллярная вода разлита в цилиндрическую бутыль среднего размера из прозрачного лавсана. Дизайн простенький и милый. Текст читабельный.
  • 09.06.2021 - 19:09