Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 07:06

После дифферина с моим лицом творилось что то невероятное, оно сплошь покрылось комедонами, они воспалялись постоянно, и еще всегда присутствовали болючие подкожные прыщи, которые практически никогда не вылезали, а место поражения болело и выглядело так как будто укусил комар, то есть довольно большая опухоль, а после того как прыщ проходит остается синее пятно((((

лицо до лечения
лицо до лечения

Базирон был единственным лекарстом которое я еще не попробовала, да и надежды на него уже и не было, потому что прочитала что он эффективен в отношении гнойников, и с моими комедонами мне нужен скинорен или дифферин( ага-ага!)

Поэтому даже и покупать не хотелось, очередные 600 руб на очередной бесполезный крем, как я думала:-) у меня собралась вся коллекция их, как в аптеке, кроме зинерита правда:-)Smile:-)Smile

Лечила я свою кожу и у косметолога, и у дерматолога, но эффета не было! Сдавала в тысячный раз на клеща и мне посоветовали нового дерматолога, она выписала мне базирон, витамин а в больших количествах, аптечный лосьон(спирт, соляная кислота и мята) и маску(ихтиол, глина и что то еще) и еще ДИЕТА!!!!

Кожа моя медленно но верно начала меняться:-)Smile:-)Smile лоб совсем очистился, а был весь усыпан, на щеках еще высыпает но не в таких количествах как раньше! Базирон помогает мне избавиться от жирности кожи, тепель лицо у меня не блестит через 1 час после нанесения тона и тон не уплывает через 3! А когда вскакивают прыщики я на ночь обильно смазываю прыщ базироном- на утро бяка подсыхает!

лицо через 1,5 месяца
лицо через 1,5 месяца

Естественно, я понимаю что до идеального личика мне еще далеко, но то что результаты есть меня это ОЧЕНЬ радует, я вновь воспряла духом и будем лечить лицо дальше!!!

Девочки если вы отчаялись уже избавиться от прыщей, не опускайте руки! Ищите свое лекарство, своего врача и обязательно диета! Чем хуже лицо тем строже она должна быть! Моя подруга мучаеятся с прыщами больше 13 лет и только в 26 лет поняла что ей помогает только диета! Никакого жареного, соленого, острого, копченого, мучного, никакого кофе! Если совсем кожа плохая, на время откажитесь и от молочного, можно только кефир! Месяц диеты и вы не узнаете свое лицо!

Еще могу посоветовать для проблемной кожи пасту тык, еще мне очень понравилось мыло с серой с айхерба, на сайте много отзывов про него, и крем http://irecommend.ru/content/khotite-izbavitsya-ot-vospalitelnykh-pryshchei-zakazyvaite-ne-razdumyvaya

jana542рекомендует
15.08.2014
Спасибо за отзыв! Не слышала о базироне ранне) надо попробовать)
16.08.2014
Beauty Agent, конечно попробуйте! я перепробовала все аптечные лекарства прежде чем нашла то что помогло)
ITA аватар
ITA
01.11.2016
Я тоже в свое время вылечила кожу базироном, но не доделала курс до конца. В итоге через полгода прыщи опять появились. сейчас мне помогает азелик.
  • 12.06.2020 - 16:33
    Почему идеальная кожа превратилась в кошмарную и как это смог исправить только Клензит-С. Борьба с постакне и фото спустя три года.
    Краткая предыстория, которая важна для анамнеза: всю жизнь у меня была идеальная кожа нормального типа с узкими порами. Даже в подростковом возрасте проблема прыщей меня миновала, более того, никогда не возникало даже намёка на жирный блеск где бы то ни было.
  • С помощью этих таблеток я пыталась убить ленточного глиста. Не получилось. Симптомы, которые показали мне, что не все в порядке.
    Если вы, увидев название этого отзыва, все же решили его прочитать, то будьте готовы к некоторым неприятным подробностям и деталям. Свою историю про то, как долго мне искали лямблий, я ранее рассказывала здесь .
  • Моя история борьбы с акне. Побочные действия и результат. Фото до и после. Как я чувствую себя спустя год
    Проблемы с кожей у меня начали появляться в 16-17 лет. На это не было одной определенной причины, скорее ряд факторов - подростковый возраст, некачественная косметика и возможно другие, о которых я не знаю.