Опубликовано 22 Ноябрь, 2017 - 20:12

Всем привет!)

Этой осенью мне удалось попробовать замечательную минеральную косметику от интернет-магазина MakeupMinerals. И косметикой, и самим сайтом я осталась очень довольна. Расскажу, что же так меня зацепило)

Ну для начала - оформление сайта. Да, не супер-гениально или заморочено, но очень мило и по-природному чисто, лаконично. Один дизайн прослеживается во всех вкладках ИМ.

Так выглядит главная страница

Как видите на сайте представлена продукция различных категорий: от средств для макияжа лица до органической косметики. Я думаю, что фанаты минеральной косметики смогут оценить по достоинству, да и не только фанаты.

А если вы совсем новичок в минералах, то вам всегда могут помочь разобраться в продукции и подобрать нужные средства. Для этого есть онлайн-консультанты, которым можно свободно задать интересующий вопрос (всплывающее окошечко диалога расположено внизу главной страницы).

Должна также отметить, что цены на косметику довольно-таки адекватные.

Примеры вкладок с минеральной косметикой сайта. Всё "скриншотить" не стала, а то будет не интересно)

Объемы баночек с пудрами, тенями и прочим можно выбирать самим.

На сайте большой выбор оттенков теней. Я выбирала долго свой)

Также есть раздел очень подробной информацией о доставке и оплате. Варианты и того, и другого различны, выбирайте, как вам удобно. Я не буду в описывать все подробности, касающиеся данного вопроса, потому как всё есть на сайте, и в данном отзыве лишнее описание будет ни к чему.

Скажу лишь, что мой заказ шел почтой России и по срокам доставка заняла примерно неделю. Также предоставляется трек-номер для отслеживания после того, как компания отправит ваш заказ. Я считаю, что неделя - это вполне адекватный срок доставки.

Пришло всё в целостности и сохранности. Ни хрупкие маленькие баночки, ни кисточки не пострадали. В качестве презента мне положили пакетики минеральных консилеров, что очень приятно.

И в целом заказ выглядит в таком крафтовом пакете очень мило. Не переживайте, он в свою очередь был завернут еще в перевозную почтовую упаковку.

А вот и содержимое моего заказа:

1. Рисовая пудра
  2. Бамбуковая пудра
  3. Тени для век в оттенке Cappuccino
  4. Кисть для пудры и минеральной основы
  5. Кисть Classic Blender Pointed Synthetic

+ 2 пробника минерального консилера.

Я всем осталась довольна, правда, нет ничего такого, что мне бы совсем не понравилось. Весь заказ оказался удачным, и у меня остались положительные эмоции от знакомства с интернет-магазином MakeupMinerals!)

Спасибо, что нашли время почитать мой очередной бьюти-обзор))

Ваша АL.

Подписывайтесь, если интересно дальше видеть мои новые отзывы о красоте (тут в основном о ней). Будьте прекрасны!)

AlinaLрекомендует
22.11.2017
Отличный сайт! Тоже пользуюсь минеральной косметикой
22.11.2017
О я тоже люблю минералы Love Отличный сайт Wink
23.11.2017
Отличный ресурс! Надо будет заглянуть! Smile
23.11.2017
кисти шикарные, теперь хочу такие)))
24.11.2017
минералы пока не пробовала, но много наслышана о них!
27.11.2017
Нужно заказать себе что-нибудь Smile