Опубликовано 25 Ноябрь, 2018 - 12:16

Всем доброго времени суток!

Безусловно, один из главных критериев выбора стирального порошка - это его эффективность. И, разумеется, безопасный состав. У меня был опыт покупки порошка с экологичным составом, который совершенно ничего не отстирывал... Поэтому найти стиральный порошок, удовлетворяющий названным выше параметрам, задача сложная. Но решаемая)

Стиральный порошок для цветного белья LV.

Концентрированный стиральный порошок для цветного белья (21 стирки в мягкой воде, 17 стирок - в воде средней жесткости).

На упаковке имеется наклейка с описанием средства на русском языке - здесь обо все подробно рассказано: о дозировке, рекомендациях по применению, составляющих порошка.

Состав в полном объеме:

Не содержит ароматических добавок, красителей, цеолитов, фосфатов, оптических отбеливателей.

Производитель указывает рекомендуемые дозировки порошка в зависимости от жесткости воды.

Как правило, порошки для стирки цветного белья содержат цветные вкрапления/гранулы. В данном случае таковых нет, порошок абсолютно белый. Гранулки средние, при использовании не пылит.

Очень важный момент - порошок совершенно ничем не пахнет. По-моему, это здорово)))

Для стирки изделий из цветных тканей, как в стиральной машине любого типа, так и вручную.

Он отлично справляется с отстирыванием загрязнений. Я не успела сделать фотографии с пятнами от свежего граната, так этот порошок полностью отстирал их. В общем, за качество стирки хочется поставить ему высший балл!

Использую его для машинной стирки и для ручной. Кожу рук на раздражает, аллергических реакций/сухости не вызвал. Подходит и для стирки детских вещей.

Гипоаллергенный стиральный порошок подходит для людей с чувствительной кожей. Рекомендован для стирки детского белья.

Белье не смягчает, требуется использовать кондиционер.

Отлично выполаскивается, белье после стирки чистое и свежее - имею в виду естественную свежесть высушенных на открытом воздухе вещей.

Расходуется экономично, так как порошок представляет собой концентрированное средство.

Производится в Финляндии. В упаковке 750 гр., стоит приблизительно 400 рублей (по акционной цене можно купить дешевле), продается во многих магазинах, к примеру, таких, как "Окей", "Лента".

Рекомендую, это "отличник" среди стиральных порошков.

acianoрекомендует
25.11.2018
Стиральный порошок без запаха? Это же классно!
25.11.2018
Не знала о таком порошке, интересно Smile
25.11.2018
прекрансо справляется, да ещё и экономичен
Стиральный порошок без запаха - это что-то невероятное!
25.11.2018
По всем параметрам отличный порошок!
Определенно надо его опробовать, заинтересовали.
25.11.2018
отличный и качественный порошок)
25.11.2018
Хорошие свойства у стирального порошка
25.11.2018
Хорошо, что он без запаха и состав порадовал, я бы такой купила на пробу)
Тоже думаю попробовать Smile
Мне тоже нравятся порошки без запаха.
25.11.2018
Ого! Я и не встречала такого! Заинтересовали!
25.11.2018
Отлично выполаскивается, белье после стирки чистое и свежее
хорошее свойство стирального порошка!
По акции можно приобрести)
25.11.2018
Раз он гранат отстирывает, то, действительно, хороший)
25.11.2018
Да, при этом я очень удивилась, увидев, что от пятен гранатовых не осталось и следа - не каждому порошку они под силу)
25.11.2018
Приятное сочетание эффективности и натуральности)
25.11.2018
Не слышала о таком, запомню!
26.11.2018
Просто отличный по всем параметрам.
26.11.2018
Не встречала, надо присмотреться)
Захотелось попробовать этот стиральный порошок!
26.11.2018
Какой классный стиральный порошок!
Финны удивили.
26.11.2018
Видела такой в СП, надо будет в следующую закупку приобрести на пробу!
Очень интересное средство ?? я бы попробовала
Гляну в Ленте обязательно.
26.11.2018
всё таки я люблю ароматный порошок
26.11.2018
Я всегда приемлю порошки без аромата..
26.11.2018
Вот такой есть) за что люблю - без запаха!! это мой пунктик и проблема стирающих средств...
27.11.2018
Эх, а у нас ни "Ленты", ни "Окей"...Sad И порошка такого я пока в продаже не видела. С удовольствием бы попробовала. Порошок, который справляется с пятнами, не так часто встретишь.
27.11.2018
Мне в целом этот порошок тоже понравился, но БиоМио у него все таки в моем случае выигрывает по отстирывающим качествам.
27.11.2018
Отличный порошок с натуральным составом
29.11.2018

А я наоборот выбираю пахучие порошки Big smile
классно, когда от вещей не пахнет на всю квартиру стиральным порошком!
29.11.2018
Отличные характеристики у порошка, нравится, что он совершенно безопасный)
01.12.2018
порошок совершенно ничем не пахнет. По-моему, это здорово)))

Полностью поддерживаю: запах обычного порошка - жесть. Еще очень впечатлило, что не пылит и, само собой, что отлично отстирывает. Раз годится для стиральных и стоит 400 р., попробую обязательно, спасибо в закладки!
02.12.2018
Да, порошок совершенно не пылит, это отлично.
Меня удивило, что гранат отстирал)
07.12.2018
С гранатовыми пятнами, каюсь, не сталкивалась, а вот как он сработает на пятнах от вишни и кислотных химических ярких соусов, очень интересно! Берем)
Хороший порошок Smile
Спасибо)
09.02.2019
О, классно, ещё и порошок LV бывает. 15 лет назад работала в косметическом отделе, нам завозили эту фирму. Кремы, мыло, гели, шампуни. Их скупали аллергики и беременные девушки. Потому, что без аромата, и состав хороший.
10.02.2019