Опубликовано 1 Декабрь, 2016 - 19:35

Я бальзамный маньячина, ибо и по всей моей квартире, и по всему кабинету раскиданы баночки, стики, бутылочки с бальзамами для губ. Мне просто необходимо постоянно чувствовать увлажнение губ, а потому, вышеуказанные средства тратятся у меня с неимоверной скоростью, так как, например, к одному стику я могу "приложиться" раз 8 за день.

Тем не менее, лежит у меня на полочке бальзам-долгожитель от "Мариславны" под названием "Жасмин согревающий", которым я пользуюсь ежедневно, а он все не убывает. Ну что значит: такого не бывает? Бывает. Не убывает.

Вес "Жасмина" - 5,5 г. Цена - 180 рублей (прямая ссылка). Кстати, на официальном сайте можно выбрать бальзам в двух форматах: стике и баночке. Я проглядела это дело, а потому, ко мне автоматически отправился в корзину баночный вариант. Ну я это...человек взрослый и опытный, так как уже имела близкое знакомство с такой упаковкой, а посему, мне подобный бальзам не принес проблем с его использованием.

Бальзам находится в пластиковой шайбочке с откручивающейся крышкой. Никакой защитной мембраны изначально не имелось, но, поверьте, текстура средства настолько чутко реагирует на окружающий ее мир, что заметить малейшие поползновения не составит (в случае чего) особого труда. Кисточки и прочей атрибутики также не наблюдалось.Цвет - мутно-желтый, но он мне все равно напоминает весеннее солнце и автоматически поднимает настроение, что так важно в зимний период. А вот аромат, кстати, вообще ни разу не жасминовый. На него даже намека никакого нет. Я слышу лишь только аптеку, да лекарственные засушенные травы. Меня, в принципе, устраивает, но ожидания, увы, не оправдались.Консистенция твердая, маслянистая. За счет этой особенности, бальзам легко наносится на губы в один слой и не растекается по запретной площади. К слову, очевидного блеска средство не имеет, а потому оно послужит отличной базой под помаду или блеск.

Благодаря составу:

воск жасмина, воск пчелиный, масла абрикосовых косточек, зародышей пшеницы, кокоса, манго, эфирные масла корицы, пачули.

"Жасмин" увлажняет губы !!!внимание!!! на 5 часов, наполненных двумя перекусами и четырьмя чашками чая. Честное пионерское, подобное я встречаю впервые. Обычно бальзамы держатся на губах ну максимум часа 2, а тут практически полный рабочий день. Никакой масляной пленки или воска я не ощущаю. Просто увлажнение.

К сожалению, этот бальзам не согревает губы, а потому, маркетологам следует все-таки изменить название этого средства, чтобы оно соответствовало реалиям (конечно, этого никто не будет делать, но пробурчать то я обязана).

Я рекомендую бальзам для губ "Жасмин" и благодарю вас за уделенное время.

Достоинства
  • Увлажняет губы
  • Экономичный расход
КомпасЗемнойрекомендует
Мне тоже понравился этот бальзам)) А я, когда наношу, чувствую на губах небольшое тепло.
01.12.2016
А я уже думала, что он будет из губ делать маленький костер Laughing out loud Милый бальзам :з
01.12.2016
в стике всё-таки удобнее использовать, но такой вариант, я бы тоже рассмотрела )
Сочное манго, ну у нас, видимо, несколько разнится восприятие) И это нормально Shy
fimmi, ...но нет Smile Его хватило только на увлажнение (а если бы он создавал костер, то я бы непременно взяла б его в поход) Smile
ENTENTE, несомненно, но просто я не особо внимательный человек Laughing out loud
02.12.2016
Жаль конечно что пальцами приходится лазить..а так хотелось бы попробовать )
02.12.2016
Для зимы и 5 часов неплохо и цена невысокая, заинтересовали.
Alenusha, я кисточкой пользуюсь своей Smile
Kassiopeia_McLaren, 5 часов вообще хорошая цифра практически для любого косметического продукта Smile
02.12.2016
не люблю, когда пальцем нужно наносить бальзам, а в остальнмо очень хорошее средство
02.12.2016
Я тоже без бальзама никуда Smile Стоит один раз пропустить и губы превращаются в нечто Big smile Такое долгое сохранение эффекта - очень хорошее достоинство)
Elenka161, ну так для нанесения можно воспользоваться кисточкой ) Хотя на улице ее, конечно, не достанешь из закромов сумочки Smile
Nika4ka, и не говорите) Некоторым бальзамам есть чему поучиться у своего собрата)
02.12.2016
Блин, тоже что ли заказать, а то один за другим бальзамы заканчиваются Smile
sveteskin, закажите ) Этот прям долгоиграющий )