Опубликовано 14 Ноябрь, 2017 - 12:10

Привет всем стройнеющим, постройневшим и хотевшим постройнеть! Напишу свою красивую историю. Это было в конце июля 2017г. Я вернулась из отпуска с очередными набранными килограммами, решила опять сидеть на диете. Ко мне зашла коллега, рассказала какую-то сказку, я даже сразу не поняла про что! Сказала, чтобы я сама все посмотрела и дала только название группы в ВК. Конечно, я посмотрела, заинтересовалась, решила попробовать, хотя, честно сказать, в результат не верила. Потом были интересные уроки, советы Лены, Алены, Константина, болталка с девчонками. И, о чудо, сегодня я вешу как 15 лет назад! За время марафона -13кг без запретов. При этом я его так и не закончила. Ставлю новую цель! Хочу сказать огромное спасибо Елене за мотивацию, советы и отличное настроение! Если у кого-то есть огромное желание избавиться от лишних кг, несомненно нужно поучаствовать в марафоне! Вам понравится!!!!! А я дальше - Стройнеть!Smile))

Август 2017
Достоинства
  • Вес быстро снижается
  • Возможность задавать вопросы
  • Доступное объяснение
  • Есть полезная информация
  • Изменилась жизнь
  • Много полезной информации
  • Можно заниматься в любое удобное время
  • Нет строгих рамок и голодовок
  • Очень удобный формат
  • Перестройка мышления
  • Повышение самооценки
  • Стала меньше есть
  • Экономия бюджета
Недостатки
  • !!!для меня их нет
  • Моей фигуре стали завидовать:)
  • Пришлось полностью менять гардероб
Ольга М-Л-рекомендует
14.11.2017
Так все таки что это за марафон?
14.11.2017
Конечно. А если бы я выполняла все рекомендации, результат был бы еще лучше! Ну ничего, все еще впереди! Не сомневайтесь! Smile :) Smile
14.11.2017
Ваш пример стал для меня настоящим вдохновением. Обязательно приму участие в марафоне.
14.11.2017
Спасибо! Очень приятно! Smile Хотя могло быть и лучше. Есть к чему стремиться.
Результат потрясающий
Спасибо! Если очень захотеть-можно в космос полететь! Это точно! Smile
14.11.2017
Согласен с вами, марафон действительно помогает сбросить вес, жене такой же покупал, спустя месяц после покупки начались первые сдвиги весе.
Wink
Фигура просто супер. Вы большая молодец. Желаю дальнейших успехов, а команде марафона новых учасников.
14.11.2017
Анна, спасибо! Супер-это слишком для моей фигуры, но очень приятно.?☺? А Елене и ее команде огромное спасибо и побольше довольных участников!!!???
15.11.2017
Результат определенно есть. -13 кг это определенно много. А за сколько времени вам удалось сбросить?
15.11.2017
С 31 июля 2017г. до 15 октября.
15.11.2017
Давно искала что-то подобное, но сомневалась, что будет действенно. Но на вашем примере думаю стоит довериться этому марафону!
15.11.2017
Если бы я сама не видела результатов, я бы тоже прошла мимо марафона,т.к. почему-то была уверена, что все фотки какая-то хитрая подделка. К счастью, все реально. Smile
Марафон заинтересовал меня, тоже начала участвовать, есть результаты, заметно похудела.
17.11.2017
Удачи! Все получится!??
20.11.2017
Ольга, Вы большая молодец! Так держать! А я соглашусь с тем, что проект помог Оле, результат на лицо просто! Потрясающе выглядите!
20.11.2017
СПАСИБО! Smile
11.12.2017
Оля спасибо Вам за очень интересный отзыв, вы большая молодец, что упорным трудом смогли достичь таких показателей! Вы для меня пример.
20.12.2017
Ольга, вы большая молодец! Желаю чтобы похудение вам и дальше давалось легко и спасибо что вдохновляете! Smile
24.12.2018
Все зависит не только от упражнений или диеты, а в комбинации их обоих и соблюдении умеренности в питании! Не зря говорят французы - есть нужно ровно столько, чтобы выходить из-за стола слегка голодным. Тогда не будешь толстеть. Если нету заболеваний каких. Ну и программу упражнений под себя подобрать.
Думаю тоже попробовать! =)
25.12.2018
Да, кстати, чуть не забыла. Занимаюсь по этой методике уже 2 дня, по-моему, есть результат)
16.04.2019
Юбочка стала великовата, теперь точно стоит поменять весь гардероб! Результат у вас хороший.