Опубликовано 2 Июль, 2013 - 08:47

Здравствуйте, милые девушки! Smile

Лето в самом разгаре, а я уже нашла своего фаворита для осени среди средств для губ. Вернее фаворитку - кокетливую Chanel Rouge Coco Shine в оттенке 73 Chic.

Безусловно, Chanel как всегда на высоте - лаконичное оформление футляра, стиль и изысканность. Но "подкупило" меня в этой помаде вовсе не безумно мною любимое оформление, а необычный оттенок.

Долго я "наматывала круги" вокруг этой помады, так как не знала подойдет ли мне данный оттенок, хотя, казалось, нет ничего проще, чем выбрать полупрозрачную помаду для губ.

Chic - прозрачно-бежевая помада, нежнейшей текстуры, с деликатнейшим золотистым шиммером, который виден только на солнце. Никакой серости или рыжины губам не придает, только холодный оттенок и влажный блеск. На мой взгляд, отлично подойдет под яркий макияж глаз в коричнево-серо-черных оттенках.

Наносится на губы прекрасно, за счет своей нежнейшей текстуры, может немного затекать в складочки (но в жизни это не так заметно), подчеркивать шелушения (но через 3-5 минут помада "усаживается" как следует и шелушений не видно), за контур губ не убегает. Стойкость небольшая - ~1-1,5 часа, перекус не выдержит. Сходит достойно, оставляя на губах чувство напитанности и увлажненности. И, опять же, за счет своей текстуры, не экономична.

Губы "ню"
Губы "ню"

1 слой
1 слой

2 слоя
2 слоя

Стоимость ~ 1500-1600 рублей (без скидки).

Спасибо, что заглянули! Будьте красивы и удачных Вам покупок! Smile

Annitrрекомендует
02.07.2013
Смотрится великолепно! Жаль, что на себе я точно увижу теплый оттенок. Ни один подобный "нюд" не захотел быть холодным(
02.07.2013
Veleena , а какой у Вас пигмент губ? А я, наоборот, боялась, что на мне смотреться совершенно не будет, так как мне не идут помады бежево-коричневой гаммы.
02.07.2013
Очень бледные. Поэтому я спокойно в общем-то надеваю светлые помады, но все коричнево-бежевые тона выдают рыжинку. Даже Инкогнито(
Veleena , ничего себе. Очень жаль Sad
Мне кажется, или я видела Ваши посты на косметисте. Уж очень мне Ваши красивые губы знакомы? Smile
02.07.2013
Приходится розовыми помадами довольствоваться))
Ох, мне приятно .) Вам не кажется - там я постоянно пишу.)
02.07.2013
Veleena , а мне приходится розовыми пользоваться, потому что они больше под цветотип подходят. Smile
Читала Ваши отзывы. Мне очень нравятся Smile
Тоже холодный цветотип?)
Спасибо большое! Очень рада такое читать^^
02.07.2013
Veleena, наоборот теплый. И помады люблю теплых розовых, персиковых, коралловых оттенков. Но, оказалось, что и Chic тоже подошел Smile
02.07.2013
А меня как-то не сильно впечатлила Chanel ROUGE COCO SHINE - только для идеальных губ, иначе подчеркнет все недостатки и стойкость слабая.
02.07.2013
Давно хочу эту помаду. Тестила как-то в ИДБ - очень понравилось!
А вот в июне в Летуале была акция 2 продукта по цене одного, так я хотела взять эту помаду к какой-нибудь покупке, но так ни в одном Летуале этот оттенок и не нашла. Взяла другие 2 продукта в итоге.
А вообще говорят, что 73 оттенок сняли с производства. В любом случае буду искать и куплю 100% Smile
02.07.2013
Yuliya_Cherry, для меня по стойкости Chanel Rouge Coco Shine похожа на Dior Addict. Да и шелушения не особо подчеркивает, хотя может у меня их не так много. Smile
Mescalito, а я ее как раз и купила по акции в Летуаль, еще 1 июня Smile Сняли с производства? Не слышала, но, надеюсь, что это не правда Smile
02.07.2013
Безумно понравился этот оттенок Love У этой серии помад мне еще нравится №56, Chance. Но что-то мне подсказывает, что он очень похож на диоровский оттенок 465, который у меня уже есть, поэтому от покупки пока воздержусь.
02.07.2013
Neon_Rain , 56 оттенок не пробовала, но цвет помню. Действительно, на Dior 465 похож Smile
02.07.2013
Надеюсь, что не сняли, но на той же Косметисте вроде говорят, что сняли Sad А ещё говорят, что coco shine жутко неэкономичные, но Шик я всё равно хочу Sexy
03.07.2013
Mescalito , вчера была в ИДБ (наконец-то нашла свой неповторимый кайял Chanel Party), там у кассы стоит маленький стенд Chanel, распродажа, скидка 30-35%. Так там этого Шика коробочек, наверное, 20 лежит. Консультант сказала, что сняли уже с производства, вот, распродают. Срок годности до 2015. Я с горя, сразу 3 купила. Маме одну, подруге одну, да себе "прозапас". Стоит 1099 рублей. Так что, загляните в ИДБ, может тоже "распродажа" Шика идет Laughing out loud
03.07.2013
Ну вот, я же говорила... Непонимаю, зачем снимать с производства хорошие продукты Puzzled Ко всему прочему я в России буду только к концу июля и тогда только смогу зайти в ИДБ. Надеюсь, ещё успею. Да ещё и по 1000 руб всего. Вот блин, жаль.
А какой кайал Вы имеете в вижу? Не бежевый для внутренней линии, случайно? А то я за ним тоже охотилась, но он оказался уже раскупленной лимиткой Big smile Взяла Givenchy.
03.07.2013
Mescalito, так всегда. Только найдешь и распробуешь что-то действительно стоящее, сразу же с производства снимут. Думаю, они еще будут к концу месяца, если, конечно, кто-то не окажется такой же как я и не купит все сразу Laughing out loud
Да-да, он самый! Love Обыскала все магазины, в 2-х городах, нашла в ИДБ. Еще кучу пробников дали, подарки. Красота Love Тоже Givenchy есть, но, на мой взгляд, он немного толстоват, не очень удобный. Да и оттенок у Chanel более натуральный оказался.
03.07.2013
Ладно, буду надеяться её застать. Ещё на днях зайду в рижский Стокманн, в Дугласе есть корнер Шанель, может там Шик есть. Жаль только, что скидка-то в ИДБ у меня куда больше.
А я вначале именно за Givenchy охотилась но нашла не сразу и конс в ИДБ предлагала мне взамен кайал Шанель, а потом и его в итоге не оказалось. Givenchy толстоват конечно, но он такой маленький и милый Big smile Пользуюсь им с удовольствием и ещё в запас 1штучку взяла (нашла на «распродажных» стендах в ИДБ) Innocent
03.07.2013
Mescalito, я думаю, их не раскупят так быстро. Хотя, кто знает.
Я как раз Givenchy на "распродажном" стенде тоже нашла Laughing out loud Согласна, он милый, маленький кроха такой. Еще и компактный очень Laughing out loud Но Chanel мне все же больше нравится Smile
03.07.2013
красиво и естественно смотрится)
Godiva , она как раз для макияжа а-ля натюрель Smile
  • 04.08.2015
    Знаете, вот можно посмотреть на ценник и сказать, что дорого. А можно попробовать и понять, насколько дешево. Моя помада от Шанель нежного розового оттенка, похожа на губах скорее на блеск, чем на помаду.
  • 11.04.2017
    Наикрутейшая помада, от которой я готова визжать! Постоянно ношу ее с собой, могу не взять гигиеничку, но Chanel Boy всегда со мной! Давным-давно я нашла идеальнейшую помаду для себя от Dior, но, к сожалению, это была лимитированная коллекция, и найти похожую помаду по текстуре и оттенку я не…
  • Hi! Итак,помада Rouge Coco Shine - моя первая помада от Chanel. Про оттенок Flirt я узнала давно. Смотрела бьюти-уроки и мастер-классы, в которых применялась эта помада. Когда я увидела этот оттенок в магазине своего города, я влюбилась в него! Но решила отложить эту покупку до дьюти-фри.
  • 01.07.2013
    Хочу написать о своих впечатлениях о великолепной помаде-блеске от Chanel - Coco Shine. Как только помады вышли, я выбрала для себя оттенок Monte Carlo. Увы, но поначалу я носить его не смогла - жутко сохли губы, блеск въедался, впечатления были не ахти.