Опубликовано 6 Февраль, 2017 - 20:36

полгода или более

Всем привет! Сегодня речь пойдет о малоизвестном парфюме Elixir of Paradise от Brocard .

Elixir of Paradise

Перед Новым годом, решила я прикупить Elixir of Paradise в подарок (не себе), до этого уже доводилось тестить этот парфюм, и абсолютно не понравился, тогда он показался мне плоским и химозным, но зато флакончик выше всяких похвал, красивый и необычный . Вот именно из-за флакончика я и хотела его подарить.

Elixir of Paradise
Но черт меня дернул (или не черт теперь уж и не знаю) придя домой распечатать упаковку . Открыла, долго любовалась своей новой прелестью (да да именно моей, никому не отдам, не подарю, себе только себе оставлю)), и наконец разродилась пшикнула себе на руку из этого чудо – флакончика, вдох один, второй (а я вообще этот парфюм тестила когда то?) На самом деле я была очень удивлена, абсолютно не химозный и уж точно не плоский как я его запомнила, да даже запаха спирта в самом начале не чувствуется. (Сейчас я понимаю, что глупо пробовать аромат в помещении, где в воздухе витает композиция из сотни других парфюмов, и никакой кофе тут не поможет (тем более что его там и не было)).

Для меня Elixir of Paradise открылся как фруктовый, яркий, сочный, немного опьяняющий, сладковатый, но не приторный, скорее освежающий, это как в жару глотнуть прохладного лимонада. Я отчетливо чувствую сочное яблочко и освежающий киви, и все это залито белым сладким шампанским.

Elixir of Paradise

Производитель относит Elixir of Paradise к группе цветочно-фруктовых, вот пирамида (а яблочко?, а нет яблочка, шок да и только, ну хоть с киви угадала, да и красная смородина точно есть, хоть я ее и не смогла распознать):

Начальные ноты: арбуз, киви, красная смородина
Ноты сердца: розовый цикламен
Ноты шлейфа: мускус, ладан

Скорее всего Elixir of Paradise лучше носить весной, когда появляется романтическое настроение, природа расцветает и птички поют (а коты под окнами орут), но для меня этот парфюм круглогодичный, одеваю его по настроению уже сейчас и буду продолжать в том же духе.

Elixir of Paradise представлен в концентрации – туалетная вода и выпускается объемом 100мл.

Я покупала его в не большом магазине своего города примерно за 450р, так же можно приобрести в БьютиДепо за 477р, [ссылка]

Стойкость как для т/в хорошая 4-6 часов на коже, около суток на одежде ( на волосы нельзя, в составе спирт).

Elixir of Paradise

Я безусловно рекомендую Elixir of Paradise хотя бы попробовать, ведь у нас у всех вкусы разные, хотя я думаю, что он многим придется по душе, яркий сочный и нежный, а флакончик какой красивый). Я же в свою очередь очень рада, что мое чрезмерное любопытство, смогло открыть для меня такое чудо).

Моя маленькая коллекция "не люксовых" ароматов

Всем приятных покупок)

Достоинства
  • Довольно стойкий
  • Красивое и оригинальное оформление
Yulia333рекомендует
06.02.2017
Много у вас парфюмчика?Такого я ещё не видела у нас на прилавках
06.02.2017
У меня городе он тоже редко появляется, сама вот только в одном магазине и видела))
07.02.2017
Коллекция у Вас впечатляющая Smile
07.02.2017
Спасибо Smile Надеюсь в ближайшее время пополнить еще одним экземпляром)
хороший отзыв Star
10.02.2017
Спасибо Smile
  • Как я люблю фруктово-съедобные ароматы!!! И это один из них. Знакомьтесь - аромат очень похожий на знаменитую Императрицу от D@G, но отечественного производства - ELIXIR OF PARADISE! Эликсир рая! А в раю, как мы знаем, самый скандально известный фрукт - яблоко!
  • 20.10.2017
    Огромный привет всем любителям парфюмерии! Сегодня хочу рассказать вам о бюджетном аромате ELIXIR OF PARADISE 1. Немного информации о продукте: 2. История Этот аромат я увидела в одном из гипермаркетов моего города. Необычная упаковка кричала с полки: "Возьми меня и набрызгайся!".
  • Приветствую всех заглянувших. Вот закончились мои любимые разливные духи Reni, пошла за ними, а их не оказалось в продаже, ждать пока появятся мне не захотелось, и я решила открыть для себя новый аромат.
  • Водка в стиле диско! Сладкая, фруктовая, девчачья водичка с одним минусом...
    Добрый день, дорогой читатель! Не так давно, щедрая фирма Brokard выслала мне несколько очаровательных ароматов. Мне же, помимо присланного, захотелось попробовать, парфюм "Зима близко", потому что пришлась по душе ассоциация с одним сериалом, и известной книжной серией.
  • 14.07.2014 - 09:45
    Секси-шмекси аромат! или фруктовая бомба из 90х!
    Всем салют!) Всего 3 месяца назад я заболела духами…. При чем действительно заболела! На моей полке всегда были только подаренные флакончики и лишь один купленный собственноручно (из-за любви к кокосу).
  • 07.12.2014 - 20:37
    Зимняя сказка от Брокарда
    Нашла туалетную воду "Winter tail" (Зимняя сказка) в Фортуне cash&carry всего за 160 руб. Объём 50 мл. Ноты неизвестны, вообще по этой туалетной воде нет информации в интернете. Поэтому могу сказать только , на что аромат похож.
  • 16.02.2015 - 15:57
    Колкий аромат для девушек со стальным характером! или Девушка среди золотых песков пустыни.
    Приветствую тебя читатель!) Сегодня я хочу вновь поговорить о парфюме, а именно о духах Brocard 1001 Night. Этот парфюм я заказала вдогонку к желаемым Sexеs , просто так. Цена на СП: 87р. Объем: 30 мл. Увы, фотографии наикрасивейшей коробочки съел вирус на компьютере.
  • 01.06.2016 - 18:13
    Вульгарное подражание La Vie Est Belle
    Вообще-то дешевых парфюмов я сторонюсь, а от тех, которые "под кого-то косят" и вовсе шарахаюсь, как черт от ладана. Но в случае с Modern Classic Brocard меня подвела страсть к красивым флаконам.
  • 03.11.2016 - 10:05
    Запах травы. Полынь, бархотки, сломанные ветки деревьев... (фото)
    Brocard Miss Ascania, парфюмированная вода, 50 мл, Россия, цена в ИМ от 140 рублей. Выбираете бренд Брокард и легко найдете, вообще выбор сейчас впечатляет, выпускают много ароматов на любой вкус. Странно, что я не нашла здесь отзывов на Miss Ascania.
  • 08.04.2017 - 16:06
    Любить кошку можно только на ее собственных условиях!
    Это уже наверное третья моя туалетная вода марки Brocard , и приобретение снова оказалось удачным! Обнаружила я туалетную воду "Miss Cat " в магазине "Фортуна", где она стоила очень и очень дешево - примерно 150 рублей.
  • 20.03.2019 - 18:04
    Стоит ли тратить свои, честно заработанные, деньги на «Царевна Лебедь» от Brocard ? Нишевое звучание? Своровали идею?! Оправдано поднялись цены на эти ароматы? +фото парфюм.коллекция Брокард
    Всем доброе время суток! ʕ ᵔᴥᵔ ʔ   Осенью (2017 года) Брокард расширили свою красивую серию ароматов, появилась новая «Царевна лебедь» и обновили (забытое и старое) «Русская Княжна».   Место покупки : я купила его в интернет-магазине, стоимость была 1200р .
  • 09.02.2019 - 21:56
    BROCARD уникален тем, что смог выполнить то, что сам себе наобещал! Согласитесь, это изумительная наглость и большая редкость. BERRISSENCE - это аромат спелого настроения! Если бы у камней был запах, то это - розовый турмалин!
    Добрый вечер!   О парфюмерном бренде BROCARD я уже рассказывала в своём отзыве на туалетную воду FORTUNE из триады афродизиаков - Once Upon a Time. Этот бренд уникален тем, что смог выполнить то, что сам себе наобещал. Согласитесь, это изумительная наглость и большая редкость.
  • 04.04.2022 - 14:22
    Воображение рисовало свежесть трав и благоухание цветов, но реальность подкинула сюрприз.
    В этом году ассортимент парфюмерных творений Brocard пополнился коллекцией Amazing Garden. Она состоит из трех ароматов, посвященных растительной тематике в парфюмерии. Я уже делилась своими впечатлениями об одном из них- Herbarium. Он, на мой взгляд, самый приятный и носибельный из всех.
  • Как порадовать себя потратив минимум денег? Чудеснейший ароматный десерт от Brocard, поднимает настроение даже в очень хмурый день.
    Как всё-таки приятно быть по-хорошему удивленной! Я признаюсь честно, что не возлагала больших надежд на этот аромат, когда заказывала его... Но получив, считаю это прекрасной маленькой находкой для своего парфюмерного гардероба!
  • 09.04.2022 - 00:15
    Ольфакторные мотивы Kenzo, песни Земфиры и квинтэссенция женственности - Sea Sparkle это легкость, комплименты, и совершенно никакой дынности
    Приветствую! Услышать Sea Sparkle от Brocard я хотела больше года. Когда парфюм только вышел в продажу - я представляла его как глоток ледяной морской воды в жаркое южное лето.
  • 09.06.2022 - 13:01
  • Новинка от бренда Brocard. Не самый мой любимый бренд, но решила дать ему еще один шанс. Ощущения от этой водички конечно смешанные, но у них есть и хуже.
    Здравствуйте. Отношения у меня с этим брендом не самые хорошие. У меня где-то 6 ароматов от них и только один мне нравится. К остальным или рука не тянется или ими вообще пользоваться не возможно (даже дома). О плохих я говорить не буду, но если интересно вот ссылка на отзыв Oksana Robski Love .
  • 23.08.2022 - 11:19
    Новинка Brocard Spumante | Шикарное оформление и красивый аромат | Игристое во флаконе 🥂
    Всем привет!   Недавно я увидела в ИМ BeautyDepot новинки от бренда Brocard - серию ароматов Nettare di Felicita. Конечно же мне захотелось послушать эти ароматы и для начала из четырёх ароматов:     я заказала два последних и сейчас расскажу про аромат BROCARD Nettare di Felicita SPUMANTE или же…
  • 06.06.2022 - 13:26
    Пленил, влюбил, околдовал, вскружил мне голову. Мой наркотический цветочно-мускусовый взрыв
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Скажу сразу, с оригиналом Флер наркотик я не знакомы (ну, разве что слышала, читала, но не обоняла). Зато вдоволь натестила фиолетовый аромат от Стеллари, который считается его аналогом.
  • 06.05.2022 - 21:33
    "Классный свежак " - говорили они..."Похож на Герлен" - говорили они...По факту новинка провальна.
    Любовь к запахам свежей травы и мяты не дала мне пройти мимо очередной новинки от Брокард. Линейка ароматов Amazing Garden , состоящая из трёх ароматов, была выпущена совсем недавно, но туалетная вода Herbarium уже успела собрать больше всего положительных отзывов.
  • 29.04.2022 - 10:20
    Нишевая линейка Brocard 💛 Cosmogony Moon Light - это путь от Tiffany Sheer до Flora Gucci. Знакомство началось Свежей травой, Перцем и Лунным светом
    Здравствуйте, дорогие читатели. До недавнего времени единственной моей Российской парфюмерией была "Красная Москва" - несколько флаконов в разных вариациях этого легендарного аромата живут у меня дома всегда и играют свою личную эмоциональную и психологическую роль.
  • 09.07.2022 - 22:29
    Бюджетная туалетная водичка 🌿 Аромат подойдет для любителей нотки "Зеленый чай" 🍵 нежный, легкий, чистый, играющий.. *_* Расскажу с чем ассоциируется)
    Всем привет!Хочу поделиться своим впечатлением о недорогой туалетной водичке, которая мне очень даже зашла. Купила случайно, когда делала заказ совершенно другой туалетной воды, ну и накидала еще несколько бюджетных пузыречков. Захотелось разнообразия.