Опубликовано 3 Август, 2024 - 07:22

Привет всем заглянувшим!

Я продолжаю знакомство с ароматами марки Besties, и на очереди у нас позитивный летний аромат в не менее позитивном флаконе - Besties Kiss4you sweet bloom.

Общая информация о средстве

Объем: 25 мл.;

Цена: 587 руб. без учета скидок;

Где купить: сеть магазинов "Подружка"

Состав

ALCOHOL DENAT., PARFUM, AQUA, HEXYL CINNAMAL, LINALOOL. Содержание спирта : 80%

Упаковка

Театр начинается с вешалки, а погноённое знакомство с парфюма - с упаковки!

И тут бренд Besties постарался. Флакон заключён в коробочку из плотного картона, снабжённую кусочком круглого скотча в качестве контроля первого вскрытия.

Я такое уже встречала у недорогих вод, из-за шершавости картона вы не сможете незаметно открыть коробку, а потом прилепить скотч обратно. Внутри есть специальный держатель для флакона, надёжно фиксирующий его внутри коробки.

Сам флакончик тоже интересный - пузатенький такой, округлой формы.

Не очень удобно, что он непрозрачный, а значит парфюм может закончится совершенно неожиданно! А в остальном смотрится достаточно мило и свежо.

Пульвик металический, серебристого цвета. Не плюётся и выдаёт парфюм аккуратными порциями.

Звучание и стойкость

Стартует Besties Kiss4you sweet bloom бодро. Но не в плане спиртовых нот, а в плане самого аромата. Я отчётливо слышу зелёное яблоко, спелое и чуть кисловатое.

Видела в отзывах, что девочки дают отсылку к красному, но для меня это именно зелёное. Я его чую со времён Донны Каран, и не особо долюбливаю.

А вот дальше начинается история лично для меня поинтереснее. К яблоку присоединяешься сладость.Она кондитерская, но прям яблочная. Как будто купили яблочную пастилу и ванильный зефир и положили их вместе в одну вазочку. Сладковато, но совсем не приторно. И вот в течение времени яблок становится все меньше, а вот этой ванильной сладости все больше. И постепенно вся эта красота затухает и становится едва уловимой. Полностью она растворяется часа через три.

Сезонность и уместность

Besties Kiss4you sweet bloom однозначно летний. Ну, может быть, ещё весенний, но лично для меня уже с натяжкой. Яблочки уж слишком солируют, а сладости маловато для согрева в осенне-зимнюю холодрыгу. По уместности аромат очень лёгкий и не сможет никого задушить своим звучанием или шлейфом. Так что тут ориентируйтесь лишь на своё ощущение. Лично я бы в офис его не надела - уж слишком легкомысленный. А вот на прогулку, шоппинг или в отпуск - вполне себе да.

Итоги

Плюсы

• качественная упаковка;
  • аромат оригинальный, созданный «не по мотивам»;
  • приятная композиция.

Минусы - нет

Нюансы - стойкость. Но как по мне несколько часов - это уже достаточно хорошо для аромата такой цены.

Резюме

Besties Kiss4you sweet bloom оказалась неплохой летней водичкой для любителей яблочных ароматов. Мне не особо зашла ее композиция, так что ставлю 4. Но для кого-то она явно станет верным спутником летнего настроения.

Midnight.asрекомендует