Опубликовано 25 Март, 2020 - 12:44

Всем доброго дня!

Не знаю, как вы, а я пользуюсь именно твердым мылом каждый день. И мне очень нравится использовать красивое мыло, которое бы выполняло свои основные функции.

Сегодня я хочу вам рассказать о мыле ручной работы Savonry Примавейра.

Итак, рассмотрим продукт подробнее

♣ Цена – около 165 руб.

♣ Вес – 100 гр

♣ Где купить – интернет – магазин Savonry. Ссылка на товар - здесь

Мыло ручной работы Savonry Примавейра

♥ Упаковка и внешний вид товара.

Само мыло пришло запакованное с специальную пленку. Все было очень надежно упаковано, и товар пришел ко мне в целости и сохранности.

Выглядит мыло просто очень красиво. Этот потрясающий яркий зеленый цвет, эти переливы… Такое мыло украсит любую ванную комнату и послужит отличным подарком и знаком внимания.

Мыло ручной работы Savonry Примавейра

К данным пунктам претензий не имею.

Аромат.

Я люблю ароматные средства подобного вида. И данным мылом заинтересовалась не просто так. В описании товара указан яблочный аромат и мне очень захотелось его попробовать.

Еще только слегка приоткрыв коробку, я сразу почувствовала его – этот легкий и в то же время сочный, аромат яблока.

Пахнет мыло просто потрясающе. Аромат деликатный, он легкий и ненавязчивый. Но я буквально в него влюбилась. Наверное, это самое красивое и «вкусное» мыло из всех что я пробовала за последние годы.

Жаль только, что это аромат остается на коже только очень короткое время.

Текстура.

Мыло твердое. Мне нравится то, что оно не крошится, и какие - то его частички из мыла не выпадают. Продукт выглядит достойно и после много кратного применения.

Впечатления от использования.

Итак, поговорим о моих впечатлениях от использования данного натурального мыла от Savonry. Изначально мне нравится уже то, что продукт – натуральный. Современный век различных химически добавок, меня это искренне радует.

Мыло ручной работы Savonry Примавейра

Мыло создает легкую и приятную пену. Не могу сказать, что пены очень много, но этого вполне достаточно, чтобы мыло выполнило основные свои функции.

Мыло ручной работы Savonry Примавейра

Мне понравилось и то, что мыло не крошится, не раскисает, не разваливается на мелкие частички. Это очень важный момент для меня, так как в последнее время для меня целая проблема найти кусок мыла подобного качества.

Так же не могу подчеркнуть этот приятный аромат яблока. Пользоваться мылом – одно удовольствие.

Мыло ручной работы Savonry Примавейра

С очищением кожи мыло так же справляется хорошо.

Кожа после использования мыла чувствует себя отлично. Мыло ее не пересушивает (я обладательница сухой кожи) и не стягивает. Ощущения приятные.

Я использую мыло в основном для рук. Но иногда использую его и для полноценного приятия ванны. И мне все нравится.

Мыло ручной работы Savonry Примавейра

Главные моменты, которые я для себя подчеркнула:

• Удобный формат средства
  • Потрясающий аромат яблока
  • Среднее пенообразование
  • Подходит для использования каждый день и для всей семьи
  • Хорошее и бережное очищение кожи
  • Хорошее качество в целом (мыло не крошится и не раскисает)
  • Очень красивый продукт по внешним характеристикам.

Я осталась очень довольна данным продуктом, и буду дальше знакомиться с брендом Savonry.

♥♥♥Заключение♥♥♥

Мне очень понравилось Мыло ручной работы Savonry Примавейра. Это отличный способ порадовать себя и своих близких. А в этот яблочный аромат я просто влюбилась. К покупке, конечно, рекомендую.

Достоинства
  • Мыло ручной работы
  • Натуральный состав
  • Неповторимый узор у каждого кусочка
  • Потрясающий аромат
  • Приемлемая стоимость
  • Свежее мыло
Красотень какая
Какое красивое?
25.03.2020
Обожаю мыло ручной работы, если его нет в использовании, то только жидкое использую
Какое красивое мыло Love
Tsy аватар
Tsy
Вауу какое оно красивое
27.03.2020
Какое же оно красивое Love Таким мылом даже просто любоваться хочется... А если еще и кожу не сушит, то вообще супер!
Для лица не использовала, а моей коже рук от мыло комфортно