Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 14:50

Вторая опробованная мной слоёная ватрушка с фруктовой начинкой, на это раз яблочная.

Стоимость - 32.90 руб.

Вес - 100 грамм

Эта ватрушка сделана из сдобного слоёного теста. Внутри тесто мягкое, а снаружи имеет вкусную румяную корочку. По вкусу тесто слегка сладковатое. Чувствуется что оно нежное и свежее.

Начинки тут довольно много. Она сочная, с кусочками запечённых яблок. Не приторная и без химического привкуса.

Эта ватрушка мне понравилась больше вишнёвой, там вкус был немного химический. Хотя вишню я люблю больше яблок.

Так что рекомендую попробовать эту вкусную слойку ватрушку!

________________________________________________________________________________

Другая выпечка ЗАО "Охтинское":

Ватрушка с творогом

Слоёный пирожок с творогом

"Лакомка" творожная

Ватрушка слоёная с вишнёвой начинкой

Cдоба фигурная "Вкуснотень"

Denkatрекомендует
Это даже не ватрушка, а штрудель или шарлотка Love Обожаю подобную выпечку Laughing out loud
  • 09.06.2015 - 22:42
    Ещё одна вишнёвая вкусность
    Люблю выпечку с вишней. В прошлый раз я писал про ягодные лукошки ( ТЫК ) . Теперь хочу поделиться отзывом о вкусной ватрушке с вишней. Стоимость - 32.90 руб. Вес - 100 грамм Эта ватрушка сделана из сдобного слоёного теста. Тесто в ватрушке румяное, и в меру пропечённое.
  • 22.05.2015 - 19:59
    Удачное сочетание!
    Оформление упаковки у данных пирожков достаточно простое, но лаконичное - в трёх цветах (красный, синий, белый прям как наш флаг ). Одна половинка у упаковки прозрачная, так что через неё можно разглядеть слойки, и выбрать где порумянее.   Пирожки выглядят достаточно пышными.
  • 02.03.2017 - 17:25
    Вкус из детства.
    В нашем городе есть такая фирма "Мэри", которая делает все с душой (как впрочем и все челябинцы) . Недавно у них появилась такая вкусная новинка, как пирожок слоеный с яблочной начинкой.
  • 22.12.2014 - 11:26
    Сочник с черникой? Что-то новое для меня.
    Однажды попробовала данный сочник с фруктовой начинкой. Весит упаковка, состоящая из 2 сочников 120 граммов. Калорийность 100 граммов составляет 364ккал. Стоит одна упаковка сочников около 38- 45 рублей. Бывает с разными вкусами: с вишней, с черникой.
  • 03.03.2015 - 21:49
    Люблю бруснику)) Вкусные оладушки от марки Аладушкин! + ФОТО
    Привет,привет сладкоежки и не только))) Так как я отношусь именно к сладкоежкам,то хочу написать отзыв об очередной вкусняшке,которую я недавно попробовала! Приобрела в супермаркете Атак Оладушки с брусничной начинкой от марки "Аладушкин" .
  • 19.06.2015 - 13:02
    Попробовала новую вкусность - коврижку. А вы с такой знакомы? (+фото, состав)
    Доброго времени суток! Моя мама часто рассказывала о ее любимых коврижках, а я никогда их не пробовала. Ну не встречала в магазинах и все. Поэтому как только увидела, сразу купила и поехала к маме пить чаек Упаковка мне понравилась.
  • 27.09.2015 - 20:11
    Бисквиту пять, начинке только единица.. В итоге, ОЛАДУШКИ НА ТРОЕЧКУ :) Есть можно, если выковыривать этот НЕДОШОКОЛАД (+ФОТО, состав, БЖУ)
    Всем здравствуйте! Совсем недавно меня постигло разочарование в виде шоколадного медовика , в котором не было ничего ни медового ни шоколадного, и о котором я уже рассказывала, и вновь мне не повезло, и я купила невкусную для меня сладость.
  • Очень вкусно. А было бы еще побольше начинки....
    ИЗ многообразия не всегда вкусной и практически всегда ненатуральной выпечки, продающейся в любом магазине, я особо люблю бисквитные оладьи. Чаще всего это Аладушкин . Особенно меня обрадовало, когда в продаже появились оладушки бисквитные с вишней .
  • 23.07.2020 - 18:55
    Очень большие вафли. Было бы побольше штук и поменьше сама вафля - было бы шикарно.
    Всем доброго времени суток! Расскажу об очень интересном продукте Мягкие вафли Аладушкин С черникой Место покупки: Магазин Fix Price. Цена: 27,5 рублей.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Вес: 122 г. Производитель: Россия. Количество: 2 шт. Срок годности: 90 суток.
  • 17.03.2021 - 14:54
  • 07.05.2021 - 15:18
    Вали, как вафли (можно брать), но с халвой больше понравились.
    Вафли от марки Коломенское Каприччио с шоколадным вкусом мы брали в ГМ Метро за 45,90 руб. Там же взяли со вкусом халвы, которые мне больше понравились. Но мои весы показывали немного больше (несколько раз взвешивала).
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 11.02.2021 - 00:05
    Вы встречаете апельсину с какао...
    Приветствую Характеристика:Желаю вам здоровья и счастья и приятного аппетита! Данную шоколадку весом в 100 грамм, я приобрела себе в качестве подарка. Слстав выше указан и мне кажется просто тёмный десерт будет полезней по данному параметру.
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 22.03.2021 - 14:35
    Сама бы не купила!
    Моих деток угостили вот такими конфетами . Сколько они стоят и где купили не знаю, но погуглив в Интернете, скажу, что конфеты не из дешёвых. Единственное, что мне понравилось - это упаковка. Красивый переливающийся зеленый цвет обертки, аппетитный разрез конфеты... Ммм.   Но всё ли так хорошо?
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 27.02.2021 - 21:47
    Ресторанное блюдо дома: паста, которая удивляет и что важно - не разваривается.
    Мы с супругом из ресторанного бизнеса и блюда, которые мы готовим дома - для нас удовольствие, как для офисных сотрудников поход в ресторан. Я уже как то писала, что каждый выходной у нас день готовки чего-то интересного. Ради этой пасты я специально еду далеко в Ашан.