Опубликовано 7 Август, 2021 - 12:07

В детстве учитель нам говорил, если нет аппетита, за 20 минут до еды сьешьте яблочко. Не с потолка же это взяли. Так что вытекает первый минус. Это

1. Увеличение аппетита

2.Не одобряю монодиету с любыми продуктами, тем более с яблоками. Представляете что будет с вашим желудком!? В добавок добавлю, как раньше рекомендовали в качестве первого прикорма ребёнку давать яблочный сок?

3. Зубы, бедные зубы! Вы сами меня понимаете...

4. На следующий день, через день или два вы обязательно сорвётесь. Не потому что у вас нет силы воли. Вы просто свихнетесь, без энергии, элементов. Не губите организм.

Я к яблочной диете приступаю к августу месяце, когда с дачи везут ящиками яблоки.

Просто разбавляю свой рацион, каждый час сьедаю по 1 яблоку. Питаюсь как обычно, но порции уменьшаются в размере, заметила, что ешь меньше. И естественно питье воды в такую жару.

Вес уходит медленнее, живот выпячивает. У меня всегда так после яблок. Но через день, два после такого количества фруктов я чувствую бодрое настроение, лёгкость.

В августе 2 раза в неделю устраиваю такие дни. 2 кг уходит и самое главное не возвращаются до нового года.

Достоинства
  • В удовольствие
  • Витамины!
  • Доступно
  • Не надо готовить
  • Не требует особых затрат
  • Полезно в качестве разгрузочных дней
  • Укрепляет иммунитет
  • Эффективна
Недостатки
  • Есть хочется
  • Не всем подойдет!
Dishe4-kaрекомендует