Яблочные чипсы Sosedi из сладких яблок - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Sosedi
Тип продукта: Яблочные чипсы

• 11.06.2018 - 18:29
    Яблочные чипсы – сухофрукты в новой форме.
    Всем привет! Я давно положила глаз на маленький пакетик с яблочными чипсами, но все как-то не решалась купить, все-таки дороговато, на мой взгляд, 100 руб. за 25 грамм. И вот, очередной поход в Ленту, скидка на эти чипсы, и я сдалась… Что представляют собой яблочные чипсы?
  • 25.09.2015 - 19:41
    Для любителей пожевать и похрустеть чипсами! Но продукт полезный! П/П -шники, сюда!
    Нашла вот чего в сети супермаркетов нашего города на прилавках! Вот это вкуснятина! Вам попробовать это просто необходимо! Яблоки сушеные, хрустящие хрустящие! Присыпаны слегка корицей! Это просто УАУ!!! Очень очень вкусно! Сегодня больше молодых людей понимают что здоровую еду есть-это круто!
  • 06.04.2020 - 09:21
    Цель - не набрать лишних кг за время самоизоляции🍏 Яблочные чипсы - натуральный десерт при ПП
    Здравствуйте!   Сейчас, в период самоизоляции, постоянно хочется чего-то вкусненького. Но с такими темпами, к концу этого сложного периода, похудение станет темой номер один. А не хотелось бы. Так что, пока еще не поздно, стараюсь переключиться на низкокалорийные и ПП вкусняшки.
  • Яблочные чипсы Яблоков Фруктовые сады: чипсы для ЗОЖ - они существуют 🌟 К натуральным чипсам - пошаговый рецепт детокс- напитка, который вы приготовите за 4 минуты 🌟 Отлично подойдут для перекуса в сезон простуд и детям, и взрослым
    Чипсы из кисло-сладких яблок купила в Карусели при очередной глобальной закупке товаров, стоили они 65 рублей по акции. Покупала их в первый раз, бросила в корзину просто из интереса. Цена и объем: 65 рублей за 25 грамм.
  • ЧИПСЫ???? Вкусно и полезно??? Да еще и от ВИТЭКС???? Не поверила пока сама не попробовала)
    Frutta VIT 100 apple Apple chips with cinnamon Яблочные чипсы хрустящие с корицей Ну вот серьезно......пока сама не увидела и не попробовала - не поверила) Я вообще не любитель сушеных яблок. С детства остались воспоминания - резиновые, с нежующейся кожурой, кислючиииеее.
  • 06.11.2015 - 21:43
    Сок с мякотью из Советского Союза
    Захотелось вечером МНОГО сока, такого, который бывает только в стекляных бутылях. Остановилась на яблочном. Обожаю с мякотью, как в Советском Союзе в кафетериях при продмагах. Этот сок Holiday от фирмы "Пани Кристина" такой.
  • 03.12.2017 - 19:17
    Супер азиатская закуска - вьетнамские чипсы Say Gion из сладкого батата
    Моя излюбленная тема об азиатских вкусняшках продолжается.. Сегодня пробуем вьетнамские чипсы Say Gion из желтого, сушенного батата.Батат обычно называют сладким картофелем, на деле конечно это совершенно другой овощ и гораздо вкуснее картофеля.
  • 13.06.2011 - 12:43
    Вкусней не пробовала
    Начну с того, что я и мое семейтво не особые любители халвы. Так, иногда покупаем по - немножечку. Да и восточные сладости типа рахатлукума и чурчхеллы нам не по душе...А последний раз, отдыхая в Турции попробовали в одной лавочке вату из халвы. Вкуснотища.
  • 13.03.2014 - 21:27
    Вкус малины перебивает остальные.
    Решила я попробовать соки детские и сравнить есть ли разница со "взрослыми", кроме цены? Фруто Няню взяла потому, что недавно довелось пить мультифруктовый сок и его вкус мне понравился. А в этот раз захотелось частички лета - вкуса малины . Да еще и тара стеклянная как нельзя кстати пришлась.
  • 07.11.2020 - 20:09
    Яблоки! Как нельзя употреблять, чтобы не пришлось вызывать скорую👀 Научу 🎬 пошагово делать бюджетный яблочный букет. Покажу 2 потрясающих рецепта. 🍎
    Всем привет ! Сегодня хочу рассказать и показать любимые рецепты из таких замечательных фруктов как яблоки. В каких случаях они могут нанести вред организму? Научу делать максимально бюджетный и красивый букет из этого фрукта.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 13.12.2020 - 18:00
    ПП-чипсы от Geon, какие они? Полезные, хрустящие и ароматные ✦ WOW Chips со вкусом барбекю (красная паприка, специи и немного дымка)
    Здравствуйте!   Знакомство с новым для меня брендом Geon началось с протеиновых чипсов WOW CHIPS «Барбекю». В линейке протеиновых чипсов Geon представлены следующие вкусы: сметана с зеленью тайский сладкий перец прованские травы барбекю - мой выбор Общая информация.
  • 20.11.2020 - 17:03
    ● Что из себя представляет фунчоза? ● Заглянем в состав. Мой опыт приготовления (пошаговый фото-рецепт с мясом). ●
    Здравствуйте!   Некоторое время назад я уже не знала, чем разнообразить питание и приготовила своей семье на ужин фунчозу. С тех пор она стала частым и всеми любимым блюдом на нашем столе.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 04.01.2021 - 13:46
    Рис с курицей и ананасами по-китайски - пошаговый рецепт с фото. Ещё один удачный готовый набор для кулинарии от Увелка.
    Привет всем читающим меня! Чтобы не особо напрягаться на кухне, я периодически выбираю "готовые набор для кулинарного творчества" от Увелки. Мне от этой фирмы нравятся булгур и разные виды макарон - карбонара, портобелло..
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 15.12.2020 - 13:54