Опубликовано 5 Июль, 2012 - 11:58

Принимать душ стало намного приятнее! Теперь на полочке в ванной красуется гель для душа с сочным запахом яблока в глазури и грецкого ореха. Конечно, это не запах мною любимого зеленого яблока, но все равно приводит меня в восторг и поднимает настроение!

Запах на удивление мне не надоедает уже очень долгое время. Я уже писала отзыв о яблочном спрее от компании «Avon», которым пользуюсь очень долгое время и очень сильно переживаю по поводу того, что его убрали из каталога… Очень обидно. Этот запах был одним из самых достойных, освежающих и бодрящих. И подходит этот освежающий аромат как в летнюю жару, так и в зимний холод.

Что касается геля, то консистенция средней густоты, по губке распределяется легко.

Цвет оранжево-розовый с красивым перламутровым переливом.

Запах!!! Уже описала – бесподобный!

Моющие и пенящиеся свойства средней интенсивности, но думаю, в самый раз. После принятия душа, пленки на коже не остается, все благополучно смывается и отмывается.

Флакон удобный, устойчивый, прекрасно вписывается в интерьер ванной комнаты.

Очень рекомендую! Но… в каталоге врятли найдете… Зато можно поискать в магазинах, где стоят полки с эйвоновской косметикой. Возможно и повезет. А я пока в поисках…

А также советую другие гели для душа:

"Голубая Лагуна"

"Голливуд"

"Остров любви"

"Цитрусовый заряд"

"Райский сад"

Достоинства
  • Очень вкусно пахнет!!!!
  • Питает и увлажняет кожу
Недостатки
  • Состав
Ленчиккрекомендует
05.07.2012
Спасибо за отзыв... стоит попробовать, по описаниям он хорош!
В каталогах сейчас нет...
31.03.2017
Да, очень жаль, что нет! Это был один из самых любимых! Также и спрей, очень мечтаю, чтобы вернули в каталог!