Опубликовано 25 Январь, 2023 - 03:03

ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ ПРИВЕТЫ)

Питаю особую любовь к маскам в виде масок, поэтому забрала вот этого тигру с собой из Пятерочки. Несмотря на то, что продукт не оригинально корейский, мне он заочно понравился и по итогу не разочаровал.

ИНФОРМЭЙШН

Производитель маски с тигром: Китай

Импортирована продукция российской компанией - АО "АЙВИАЙ" г. Москва

Стоимость в сети "Пятерочка" на январь 2023 года - 60 рублей, а учитывая сколько стоят продукты я уже считаю эту цену вполне нормальной, чтобы для колеса баланса иметь не только суп и бутерброд для тела физического, но и масочку для красоты.

Объем: 24 мл

Действие: смягчение и удержание влаги

Ведущий компонент - яблочный экстракт (находится на четвертом месте состАвного списка и в целом, помимо касторового масла в состав, имхо является главным компонентом)

УПАКОВКА

Мне уже известно, что если на пакете с маской нарисована зверюха, то именно она и нарисована на маске. У меня уже был из этой серии котик, а еще я жду панду, но из другого семейства. Тигров люблю, уважаю, собаку свою младшую тигрой называю и в инстаграме на клевого мужика с тигром подписана. Вообще покупка без колебаний, над шоколадкой и то дольше думала.

Лицевая сторона пакета напоминает мои любимые корейские маски - оформление соответствующее, яркое, прикольное, текст английский, но вот с оборота по стикеру ясно что маска уже прошла русского импортера. Однако, в данном случае ничего негатиного не скажу - стикер на русском просто сверху наклеен (а не впаян в упаковку, как это часто бывает), а значит маска оригинально заморская.

Просто импортер заботливо наклеил несколько четких и читаемых отлично переводов, что тоже только в плюс данной маске как товару.

Под наклейкой соответствующий оригинальный текст, смотрела. Ну а на стикере четкая инструкция не прикопаешься - видно, крупно, четко, изумительно.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Не скажу, что маска прям плавала бы в эссенции, как корейцы или те же китайцы, но тем не менее лекало прекрасно и равномерно пропитано живительной косметической влагой от и до.

Лекало плотное, добротное, ярко раскрашенное под очаровательное тигриное "лицо".

Свернуто было примерно в четыре раза, но открывала все равно аккуратно, дабы не порвать произведение китайского уходового искусства.

Аромат у изделия весьма приятный - нежный, нехимозный, легкий, косметический. Скорее можно отнести его к цветочным. Благодаря гармонии в этом плане сидеть в маске и возиться с ней одно удовольствие. Липкости какой-то особой тоже нет, напоминает по текстуре корейские гиалуроновые сыворотки.

ПРИМЕНЕНИЕ В ДЕЛЕ

Маска очень приятная к коже - мягко, но верно охлаждает, увлажняет, успокаивает. Тигриное лекало не только само по себе прикольное, но и качественно сделано - не свисает, не падает, грамотно распределяется по коже.

В процессе действия ничего не щиплет, не жжет и не доставляет дискомфорта ни в какой зоне. По ощущениям - будто большой хороший патч, только на всю голову)

В моем случае чуть-чуть оказался большеват подбородок, поэтому можно предположить, что и для других пропорций черепа с более широкой челюстной частью лекало тоже сядет / ляжет. В общем - универсальное. Разрезики на ткани позволяют комфортно уложить его на разные формы лиц.

Клыкастенькое джокер - лекало

Эффект от маски меня порадовл не меньше, чем процесс находения в ней - кожа свеженькая, напитанная, увлажненная и в целом вид почти что три недели болевшего и не накрашенного человека не столь пугающ, каким мог бы быть, не походи он пятнадцать минут в костюме тигра.

Ну а тигриное лекало я отправила сохнуть в свою криповую коллецию лекал на шкаф - купе.

Даже носик у него розовенький, это точно добрый тигра.

Могу резюмировать лишь свои наиположительнейшие впечатления от приобретения данной тигромаски, а именно:

• оригинальный азиатский продукт без вторжения внутрь импортером
  • тигро-лекало для повышения настроения и тигристости
  • отличный эффект и приятный процесс
  • плотное отличное лекало с правильными удачными прорезями для очей
  • вплне приемлемая стоимость
  • наличие яблочного экстракта - ранее такой компонент почти не попадался в масках
  • приятнейшая органолептика, а том числе аромат

Ай ррррекоменд, опрррределенно.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Питание
  • Приятный аромат
  • Смягчение
  • Яркий принт
Недостатки
  • Нет
Negative Carrotрекомендует
Ухты! Киса)
Big smile полосатая
25.01.2023
Вот часто можно услышать фразу "мужчины как дети"...
Но мне кажется, мы от них не далеко ушли Big smile
25.01.2023
У меня четверть башки сбрита под 9 мм, даже спорить не стану про внутреннего Василия))))
25.01.2023
Ну нет... Тогда уж Василиса Прекрасная))
С Василием ты у меня вот никак не ассоциируешься Tongue
26.01.2023
)) пасиба Love да это старая тема - еще когда я в низкой октаве нирвану как-то пела, выяснила, что у меня там Вася есть Big smile среди цветника сублинчостей
Супер Love
Милейший тигрёнок Smile Носик такой розовый