Опубликовано 25 Январь, 2023 - 03:03

ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ ПРИВЕТЫ)

Питаю особую любовь к маскам в виде масок, поэтому забрала вот этого тигру с собой из Пятерочки. Несмотря на то, что продукт не оригинально корейский, мне он заочно понравился и по итогу не разочаровал.

ИНФОРМЭЙШН

Производитель маски с тигром: Китай

Импортирована продукция российской компанией - АО "АЙВИАЙ" г. Москва

Стоимость в сети "Пятерочка" на январь 2023 года - 60 рублей, а учитывая сколько стоят продукты я уже считаю эту цену вполне нормальной, чтобы для колеса баланса иметь не только суп и бутерброд для тела физического, но и масочку для красоты.

Объем: 24 мл

Действие: смягчение и удержание влаги

Ведущий компонент - яблочный экстракт (находится на четвертом месте состАвного списка и в целом, помимо касторового масла в состав, имхо является главным компонентом)

УПАКОВКА

Мне уже известно, что если на пакете с маской нарисована зверюха, то именно она и нарисована на маске. У меня уже был из этой серии котик, а еще я жду панду, но из другого семейства. Тигров люблю, уважаю, собаку свою младшую тигрой называю и в инстаграме на клевого мужика с тигром подписана. Вообще покупка без колебаний, над шоколадкой и то дольше думала.

Лицевая сторона пакета напоминает мои любимые корейские маски - оформление соответствующее, яркое, прикольное, текст английский, но вот с оборота по стикеру ясно что маска уже прошла русского импортера. Однако, в данном случае ничего негатиного не скажу - стикер на русском просто сверху наклеен (а не впаян в упаковку, как это часто бывает), а значит маска оригинально заморская.

Просто импортер заботливо наклеил несколько четких и читаемых отлично переводов, что тоже только в плюс данной маске как товару.

Под наклейкой соответствующий оригинальный текст, смотрела. Ну а на стикере четкая инструкция не прикопаешься - видно, крупно, четко, изумительно.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Не скажу, что маска прям плавала бы в эссенции, как корейцы или те же китайцы, но тем не менее лекало прекрасно и равномерно пропитано живительной косметической влагой от и до.

Лекало плотное, добротное, ярко раскрашенное под очаровательное тигриное "лицо".

Свернуто было примерно в четыре раза, но открывала все равно аккуратно, дабы не порвать произведение китайского уходового искусства.

Аромат у изделия весьма приятный - нежный, нехимозный, легкий, косметический. Скорее можно отнести его к цветочным. Благодаря гармонии в этом плане сидеть в маске и возиться с ней одно удовольствие. Липкости какой-то особой тоже нет, напоминает по текстуре корейские гиалуроновые сыворотки.

ПРИМЕНЕНИЕ В ДЕЛЕ

Маска очень приятная к коже - мягко, но верно охлаждает, увлажняет, успокаивает. Тигриное лекало не только само по себе прикольное, но и качественно сделано - не свисает, не падает, грамотно распределяется по коже.

В процессе действия ничего не щиплет, не жжет и не доставляет дискомфорта ни в какой зоне. По ощущениям - будто большой хороший патч, только на всю голову)

В моем случае чуть-чуть оказался большеват подбородок, поэтому можно предположить, что и для других пропорций черепа с более широкой челюстной частью лекало тоже сядет / ляжет. В общем - универсальное. Разрезики на ткани позволяют комфортно уложить его на разные формы лиц.

Клыкастенькое джокер - лекало

Эффект от маски меня порадовл не меньше, чем процесс находения в ней - кожа свеженькая, напитанная, увлажненная и в целом вид почти что три недели болевшего и не накрашенного человека не столь пугающ, каким мог бы быть, не походи он пятнадцать минут в костюме тигра.

Ну а тигриное лекало я отправила сохнуть в свою криповую коллецию лекал на шкаф - купе.

Даже носик у него розовенький, это точно добрый тигра.

Могу резюмировать лишь свои наиположительнейшие впечатления от приобретения данной тигромаски, а именно:

• оригинальный азиатский продукт без вторжения внутрь импортером
  • тигро-лекало для повышения настроения и тигристости
  • отличный эффект и приятный процесс
  • плотное отличное лекало с правильными удачными прорезями для очей
  • вплне приемлемая стоимость
  • наличие яблочного экстракта - ранее такой компонент почти не попадался в масках
  • приятнейшая органолептика, а том числе аромат

Ай ррррекоменд, опрррределенно.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Питание
  • Приятный аромат
  • Смягчение
  • Цена
  • Яркий принт
Недостатки
  • Нет
Canada_rainрекомендует
Ухты! Киса)
Big smile полосатая
25.01.2023
Вот часто можно услышать фразу "мужчины как дети"...
Но мне кажется, мы от них не далеко ушли Big smile
25.01.2023
У меня четверть башки сбрита под 9 мм, даже спорить не стану про внутреннего Василия))))
25.01.2023
Ну нет... Тогда уж Василиса Прекрасная))
С Василием ты у меня вот никак не ассоциируешься Tongue
26.01.2023
)) пасиба Love да это старая тема - еще когда я в низкой октаве нирвану как-то пела, выяснила, что у меня там Вася есть Big smile среди цветника сублинчостей
Супер Love
Милейший тигрёнок Smile Носик такой розовый
26.01.2023
Хорошо, не синий Big smile
Арр, какая очаровательная тигруля Shy
  • 13.08.2016 - 13:33
    Обещанный отдых после тяжелых будней заметен только в первое время, в первые пять минут после нанесения маски! Обо всех приятных и неприятных моментах внутри отзыва.
    Всем доброго времени суток! В последнее время стала замечать, что везде, в любом магазине и аптеке висит много разных тканевых масок, и задумалась: "почему бы не попробовать одну из них?" И взяла на пробу маску одной из популярных марок Mond Sub.
  • 22.12.2020 - 09:01
    Аромат детского мыла как в детском саду)
    Всем привет Очередная прикольная масочка с алиэкспресс.Цена была на момент покупки 56,47 рублей. Эту маску я заказывала в сентябре 2018г. Так что маска не испортилась и не поменяла свою консистенцию. Вес упаковки : 25 гр.
  • 27.11.2018 - 11:28
    Тест Китайской маски! Производитель выполнил обещания? Такое вообще возможно?? А давайте проверим!!!
    Приветствую всех красавиц! Сегодня я поделюсь с вами маской Mond’Sub Начну с того, что Я очень люблю разные тканевые масочки и испытываю их! И сегодня на тесте эта Китайская маска! УПАКОВКА Она яркая и привлекательная, так и зовет купить!
  • 11.02.2021 - 12:04
    Самая дешёвая маска, которой я когда-либо пользовалась!
    Девочки, привет! Моя любовь к тканевым маскам не имеет границ, пользуюсь ими регулярно: один-два раза в неделю. Не говоря об эффекте, мне нравится сам процесс преображения. Всегда чувствую себя, как на приёме у косметолога.
  • 14.05.2021 - 18:19
    Ожидала большего. Красивая упаковка не всегда залог хорошего качества товара.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Как и следовало ожидать, очередной мой отзыв посвящен тканевой маске. Очень люблю данный вид масок за простоту использования и моментальный результат. Практически всегда остаюсь довольна результатом и в редких случаях разочаровываюсь.
  • 16.05.2018 - 08:17
    Маска и макияж несовместимы.
    Всем привет! Марку Skin Republic я вообще не знаю, насколько поняла, у марки ассортимент состоит из масок и патчей. Цена не совсем гуманная на мой взгляд, за данную маску без скидки нужно отдать 4.99. Данная маска с коэнзимом и икрой. Сделано в Корее.
  • Лучшая маска в истории Aliеxpress! Обязательно закажу ее и не раз! Придраться не к чему! В ней идеальны и размер и эффект!
    Доброго времени суток, милые дамы! Осенью, до того как начала писать отзывы на Айреке я пробовала себя на сайте Кьюкоммент. В итоге заработала 700 рублей (за 2 месяца). Ну и вот решила потратить заработанные миллионы. Сделала заказ всяких косметических мелочей на сайте Аliexpress.
  • 11.03.2018 - 06:00
    на лицо прекрасная, невкусная внутри :(
    Корейская косметика давно покорила всех и вся своим внешним видом, но поверьте, японская косметика не хуже! Вот, полюбуйтесь на тканевую маску MochiPuru с ароматом клубничного дайфуку (десерт такой). Вживую выглядит еще ярче и привлекательней.
  • 22.09.2018 - 18:40
    Как часто вы увлажнять кожу за ушами? Эта маска поможет вам справиться с этой задачей и не только с ней.
    ??Привет! Очень рада, что решили прочитать мой отзыв, надеюсь он будет для вас полезным . ???   Тканевая маска для лица Aliexpress IMAGES Pomegranate   Сегодня получила очередной заказ c сайта AliExpress. Ко мне пришли различные тканевые маски для лица.
  • 05.04.2019 - 20:13
    Раньше принимала гранат только во внутрь, а теперь наношу на лицо
    Тканевые маски я люблю, особенно из-за их формата нанесение - прислонила на лицо и ходи занимайся своими делами. Не надо ничего замешивать, наносить на лицо, а потом смывать. Быстрый и удобный способ увлажнить кожу, чем я и решила заняться для подготовки к лету.
  • 03.09.2022 - 16:44
    После того, что я узнала о муцине улиток, больше не буду пользоваться средствами с муцином улитки. Поделюсь впечатлением о маске.
    Всем привет! Т.к. у меня целая коллекция масок от Jigott, сегодня поделюсь впечатлением об очередной маске из линейки ампульных масок, на этот раз с муцином улитки. И расскажу, почему я больше не хочу покупать средства с муцином улитки.Но, обо всём по порядку.
  • 27.01.2023 - 16:13
    Маска, которую я точно не куплю снова. Мерзкое корейское чудо
    Здравствуйте всем! Спасибо, что читаете мой отзыв! Буду надеяться, что он окажется для вас полезным и поможет в вопросе покупки данной маски. Я пишу о тканевой маске Elizavecca fruits deep power ringer. Расскажу обо всех ее характеристиках, включая упаковку, состав, лекало.
  • 15.09.2022 - 13:48
    Поделюсь своим впечатлением о маске. Покажу как маска работает при комплексном уходе за возрастной кожей. Интересные факты и нюансы по использованию маски.
    Всем привет!В такую погоду, как сейчас в Москве, хочется согреваться зелёным чаем. Ну и заодно сделать маску для лица с экстрактом зеленого чая от Jigott. Поделюсь своим впечатлением о маске, покажу фото до и после применения.
  • 01.01.2023 - 16:25
    Она просто идеально шлифует | 2 минуты и гладкая кожа | Отлично подходит перед важным мероприятием
    Приветствую! Рада, что вы заглянули в мой отзыв. Маска, о которой сегодня пойдет речь уже очень давно введена в мой уход. На данный момент флакон почти опустел. Маску Mad Hippie 2 Minute Polishing Mask я заказывала более года назад. Бренд славится своими чистыми составами.
  • 20.10.2022 - 04:11
  • 19.08.2022 - 10:45
    Новые Detox маски от Funny Organix в магазине Фикспрайс, перед которыми сложно устоять)) Симпатичная упаковка, приятная цена и хороший эффект.
    Всем привет! На днях была в магазине Фикспрайс, а там появились новые тканевые маски от Funny Organix и конечно я не смогла устоять. Всего в этой серии 4 маски, но в магазине было представлено только три, все и взяла).
  • 25.08.2022 - 14:12
    💦Филлер который смог оживить волосы! Уплотняющий корейский бестселлер: маска для волос Masil 8 seconds для повреждённых и сухих волос (До/После)
    Отращивать волосы мы научились, а вот как теперь сохранить длину блондинистых прядей? На протяжении 15 лет мои волосы постоянно подвергаются воздействию окислителя: либо я окрашиваю их , либо мелирую, они и так тонкие от природы и практически всю жизнь поврежденные, плюс еще вытягиваю утюгом...Но…
  • 15.08.2022 - 17:13
  • 18.09.2022 - 16:36
    Маска для лица от бренда NSC с центеллой азиатской. Покупала её для спасения кожи после того, как меня обсыпало. Но справилась ли она? Мои впечатления и сравнительные коллажи "до-после" 🌿
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Если посмотреть на все мои отзывы, то можно заметить, что отзывы на тканевые маски по пальцам пересчитать можно.