Уксусная диета (Яблочный уксус) - отзывы

Категория: Диеты

• 1
  • 2
  • 05.11.2017 - 09:07
    Яблочный уксус для похудения - Ой,ой,ой...читаю и хохочу с отзывов...
    Начну с того что яблочный уксус очень полезен и способ его применения в диетах очень эффективен, если вы его не пьёте прям с бутылки)))... Не подойдёт способ похудения с яблочным уксусом только людям с язвенными болезнями желудка...
  • 14.11.2020 - 11:56
    ☁ Мое спасение в хмурую осень ☁ → ПОЛНЫЙ ОБЗОР
    Внимание, отзыв на действительно нужную вещь, которая, как сода, должна быть в каждом доме! Ниже будут представлены как общеизвестные факты, так и мой личный опыт, мнение и советы Отзыв получился достаточно "полным", поэтому я для вашего удобства подготовила СОДЕРЖАНИЕ :   0.
  • 13.12.2020 - 01:16
    Придаёт вкус и аромат.
    Доброе время суток всем читающим мой отзыв!Недалеко от дома у нас открылся магазинчик "ВкусВилл" в который я часто заглядываю. Обычно покупаю что-то из мясных продуктов. Как-то совершенно случайно обратила внимание на яблочный уксус девяти процентный, решила купить. Всегда нужный на кухне продукт.
  • 06.10.2009 - 11:05
    Проверенно на себе.
    Мне посоветовали новую диету. Легкая и дешевая. Суть диеты заключается в том что на протяжении дня, в любое время вы можете скушать только две пачки вермишель «Мивина». Первую неделю что бы не было тяжело вы еще можете добавить к своему рациону а один день только фрукты.
  • Диета маникенщиц. ๑ Минус 2 кг за 3 дня. ๑ Или как влезть в платье, когда после праздников поправилась. ๑+ Меню внутри.
    ๑๑ Добрый день худеющие! ๑๑ Вечные попытки похудеть дают сбои и вес возвращается во свояси, особенно, если перестаешь заниматься спортом и после праздников особенно кг дают о себе знать.
  • 16.09.2018 - 17:39
    Самая простая диета в моей жизни. -3 кг за неделю без голода, и даже немного нарушая
    Всем привет! Суть диеты максимально проста, вам нужно исключить из рациона Молоко, мясо, рыбу, выпечку, сахар Главными продуктами на эту неделю для вас должны стать отруби и овощи.
  • 03.12.2017 - 23:34
    Просто супер
    Эта диета изменила мою жизнь.Я с детства склонна к полноте,мои ближайшие родственники очень полные.Мой вес втечении жизни постоянно менялся.В итоге мне 25 лет и вес 94 кг!!!!Это ужасно.Вообще,я очень заблуждалась и считала себя совсем ничего.Мой парень сказал мне о том,что это нечто просто…
  • 06.06.2021 - 11:49
    Похудела до 43 кг за 20 дней. Идеальная диета для миниатюрных девушек, потому что им не придется страдать на ней.
    Привет, я Асажж! Я хочу рассказать о том, как год назад я похудела до 43 килограмм. И о том, как скоро я вернулась в свою прежнюю форму и набрала... максималку. Я расскажу о своих ошибках и о том, как их избежать.
  • 14.04.2021 - 21:29
  • 18.05.2021 - 12:21
    Один из самых неудачных вариантов разгрузочной недели 🍫💀 Во что я превратилась через семь дней 🎃 Дневник диеты: описываю каждый день
    Приветствую читателей! Предыстория Никогда не была особо стройной, но и толстой тоже. Мой рост 169, самый небольшой вес был 58 кг, оставалось еще три кг жира до идеальных форм. Но случилось так, что перешла на работу на дому, ограничивать себя в питании не стала и продолжала есть как и прежде.
  • 02.06.2021 - 12:23
    Как похудеть быстро на питьевой диете🔥 Фото результатов. Текло из всех щелей, но я справилась. Плюс последствия для организма.
    После рождения сына я наела такие бока, что даже дедовы свиньи позавидовали. Вот серьёзно приезжаю в гости, в деревню, а из сарая сразу совершенно дикое хрюканье больше похожее на смех... А я не хочу, чтобы надо мной смеялись.
  • 06.06.2021 - 11:49
  • 02.05.2021 - 17:21
    Другая жизнь и излечение от неизлечимых заболеваний (эндометриоз+аденомиоз) - приложу фото из мед.карты.
    Я знаю, что большинство людей не поймут мой отзыв, ведь Вера в «нам так в детстве сказали" настолько сильна, что любые логические заключения оказываются совершенно бесполезными. Всё же надеюсь, что кому-то, когда-то мои слова попадут "в сердце".
  • 26.05.2021 - 17:26
    Мои расстройства пищевого поведения. Спустя многочисленное количество диет я поняла : надо выбрать ту систему питания, которой сможешь придерживаться всю жизнь
    Всем привет)   Я тот человек, который пухнет от каждой конфеты. К сожалению, как бы печально это не звучало, но такова моя природа. Моя родная сестра при этом всегда была худенькой и в то время, когда я сидела на кефире или изнуряла себя упражнениями и всякими таблетками, она могла спокойно есть…
  • 11.04.2021 - 23:28
    Спасибо Дюкану за стройную меня!!!
    Всем привет) Сколько я себя помню, никогда не была худой. Всегда размер одежды был 48. Но в 25 лет я родила сына и на фоне послеродового стресса, вечернего поедания сладкого и любви к макаронам и булочка размер одежды стал 54,а вес был 83 кг. Это было ужасно.
  • 21.06.2021 - 18:03
    Белковая диета без фанатизма. 💥 Минус 3,5 кг. Или как избавилась от "крыльев ангела" за 9 дней. Мой рацион без заморочек. 💥 И результат до и после.
    Всем привет! Я всегда была дамой в теле, а вот вопрос лишнего веса особенно стал волновать только после 40. Идеальный вес для моего возраста, комплекции, физиологии и абсолютного удовлетворения - 80 кг. Но, это в идеале. По факту уже несколько лет веду неравный бой с 10 лишними килограммами.
  • 11.06.2021 - 10:11
    3 моно диеты сразу! Не верю, что кто-то может выдержать эту диету без подъедания. →Последствия диеты и возвращение веса.
    Здравствуйте!   Сегодня хочу поделиться своим глупым опытом соблюдения диеты Маргариты Королевой.   Единственный безопасный способ похудеть - это подсчёт калорий и физическая активность. Диеты опасны для здоровья.
  • 04.04.2021 - 22:53
    О яйцах теперь и слышать не хочу. Пыталась быстро войти в кетоз, а в итоге разлюбила омлет + рецепт вкуснейшего омлета.
    Привет, друзья! Не люблю писать о негативе или о том, что не получилось. Но считаю, что любой опыт важный и нужный, поэтому как есть,без преувеличений, держите мой отзыв на яичный пост. Большинству людей скорее всего будет непонятно о чём речь, поэтому отзыв начну с обьяснений.