Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 21 Ноябрь, 2020 - 11:57

ВСЕМ ПРИВЕТ)

Эх, говорила мне мама пей только после 30 лет - так оно и вышло (не совсем конечно). На самом деле просто если долго отказываться от алкоголя по идеологическим причинам, спустя этак лет восемь начинаешь понимать его прелесть. Само собой я больше за элитный, качественный и по праздникам, но не испробовать разные баночные вкусняшки, для которых теперь открыт мой взор просто не могу)

При выборе напитка мной руководили два фактора - акционная стоимость и лисий дизайн)

Вот такая матовая банка с яблоком и лисой стоит по акции всего 42 рубля и на фоне других экземляров слабого алкоголя на полочке выглядит весьма интересно.

На обороте указана разная полезная информация. Меня, к примеру, приятно удивило отсутствие солода и хмеля в составе:

Концентрированный яблочный сок

Вода

Сахар

Сахарный колер

Собрат калия

Градус у яблочного сидра как у пива - 4,5 %

Также изображена зачеркнутая беременная женщина и запорожец) Остальным можно)

Объем банки - 0, 43 литра

Производитель: ООО "Пивоварни Хайнекен", Россия, г. Санкт - Петербург

Напиток шипучий и сильногазированный, сперва просто напомнил мне лимонад, но после 2-3 глотков начинаешь ощущать приятный расслабляющий эффект. Пьется очень легко, хорошо сочетается с домашними сухариками и столичным кексиком.

Почему сидр назвается "Мистер Лис" я так и не поняла, но мистера Лиса я вам тут для антуража посадила)

Весьма рекомендую напиток за:

• вкусный вкус
  • мягкий градус
  • отсутствие какой-либо пивной противности
  • приятный ценник
  • действие на мировосприятие

Спасибо за внимание) 🍎🍎

Достоинства
  • Ароматный
  • Без грязных примесей
  • Доступная цена
  • Легко пьется
  • Лис
  • Оформление
  • Приятный яблочный вкус
  • Расслабляет
  • Цвет
Недостатки
  • При чём тут лис?
Canada_rainрекомендует
21.11.2020
Не пробовала. Но не отказалась бы ))
Прислушалась ко мне и перешла на забродившие компотики?😁
21.11.2020
Ну, скажем так, мне твоя дефиниция эта уж больно приглянулась WinkBig smile
21.11.2020
Сидр я не пила. Я вообще мало что пила. Интересно попробовать такой вариант, может у кого отхлебну Big smile
21.11.2020
Мистер Лис на заднем плане огонь) Похож на моего Никселя - она точно так же сворачиваться любит, когда спать укладывается. Правда, потом всё равно разворачивается набок или на спину - вся в хозяйку Big smile
21.11.2020
И Золик так спит тоже) Я этого Лиса умудрилась из Спб притаранить.. Фикус забыла, берцы свои драгоценные предаторовские тоже, зато лису садовую приволокла через пол-страны Big smile И мы так спим;)
21.11.2020
Мягкий и приятный газированный компотик
21.11.2020
О, брали-брали) Тоже на лисенка купилась)) Ну ничего так, можно))
Приятный "компотик" для взрослых! Big smile
21.11.2020
Согласна, баночка цепляет взор)) и лис у тебя шикарный, как живой))
21.11.2020
Ну вот надо же было такой стакан найти)))
22.11.2020
Это наши единственные стаканы Crazy Упаковались к переезду просто, планы несколько изменились, а стаканы так и не распакованы))
23.11.2020
мне тоже нравится сидр, редко но беру, хорош в жару и вкусный
24.11.2020
Я прям вот вижу этого лисика и понимаю, что сама бы купила этот сидр только под фигурку Big smile Вообще мы его уже брали. Я пиво не люблю, а вот сидр, наоборот, очень даже люблю. Солидарна с вами про мысли об алкоголе.
25.11.2020
Аналогично в плане пива;)))
  • Приветствую всех! Давно уже смотрела на этот сидр в магазине и думала попробовать или нет и в итоге решила взять - Сидр Heineken Мистер Лис. Он находится в жестяной бутылке, я больше люблю, когда алкогольные напитки в стекле. На упаковке нарисовано аппетитное яблоко.
  • 27.06.2018
    Здравствуйте, любители вкусной еды во всех ее проявлениях. Хочу поделиться с вами впечатлениями от новинки пивоваренной компании Хайнекен. Эта новинка - сидр с забористым названием "Мистер Лис". Почему именно лис - можно догадаться, он рыже-желтый.
  • Всем привет! Я люблю яблочный сидр. Но к сожалению не этой марки. Сидр продается в жестяной банке. Его можно найти в любом супермаркете. Цена 49-70 рублей. Мне до сих пор не понятно. Почему у напитка такое название. И причем тут лис. На лицевой стороне изображёно яблоко. Красивое и наливное.
  • Так как мой малыш уже не на ГВ, я могу позволить себе есть и пить разные вредности. Поэтому, порой покупаю новые для себя напитки. В этот раз мне довелось попробовать сидр "Мистер лис" и я хочу рассказать о своем опыте.
  • 09.01.2020 - 06:02
    До чего дошел прогресс! Теперь грушевый🍐 сидр делают из яблок. Это дело совсем не годится!
    Традиционно заменяя музейные экспонаты полочками в магазине, прогуливался по супермаркету. На носу праздники и грех не заглянуть в алкоголический отдел. Какого разнообразия там только нет. Есть практически все на любой вкус и кошелек.
  • 04.08.2020 - 15:52
    Сидр Strongbow Rose по древнему рецепту Карла великого*
    Ту-ту-ту, всем привет! Солнечные будни сменяются дождливыми выходными и эти дни улетают в трубу: прогулки на природу отменяются, в единственный тц города идти нет желания. Любимая жена, кот Степа, сериал ВВ сменил Век Кёсем, вкусный обед и бутылка сидра "спасают" день.
  • 10.03.2013 - 23:21
    пиво для алкашей))
    я еще когда училась в мед.институте,то наш преподаватель по органической химии нам разложил по полочкам..даже правильнее сказать по формулам состав этого пива..
  • 30.04.2018 - 23:36
    Славный сидр с универсальным вкусом и очень мягким эффектом. Знакомьтесь, Somersby!
    Длинные выходные как бы намекают, что можно немного отдохнуть. Поэтому проходя мимо алкогольного отдела я все-таки взяла заветное "Дерево" - сидр Somersby. Не помню, чтобы от него когда-то что-то шло у меня не так.
  • 06.02.2017 - 16:02
    Пью сидр и закусываю сладостями :D Это интересный опыт
    Всем привет, сегодня будем пробовать сидр полусладкий Елаха яблочная. Для многих главная цель употребления алкогольных напитков это опьянение, поэтому невзирая на не слишком приятный вкус люди пьют водку, виски, пиво и так далее.
  • 27.08.2014 - 17:37
    Шампанское с яблочным привкусом
    Вот такую симпатичную, чёрную баночку с надписью "Яблочный сидр натуральный неигристый фильтрованный пастеризованный полусухой: "Джон Кепплерс" Премиум Айриш Эппл Сидр" и красным яблоком я нашёл на полках гипермаркета Prisma.
  • 06.02.2015 - 13:19
    Сидровый
    Привет. Сидр Adams яблочный натуральный. Продают в магазинах сети дикси по цене 67 рублей за 0.5 литровую бутылку. Производитель московская область поселок измайлово. Крепость 5 Сброженный сок и сахар вот весь состав. Сидр мне понравился. Во первых цена очень вкусная.
  • Приятно освежает
    Франция славится своим вином, но в двух ее регионах (Нормандия и Бретань) производят сидр из специально выращенных сортов яблок. Одними из популярных являются сидры марки Kerisac от французской компании ETS GUILLET FRERES.
  • 07.12.2015 - 00:57
    Самое известное пиво Индонезии. Вкус Бали)
    Скажу сразу, я не алкоголик, но пропустить бутылочку-другую пива, особенно на отдыхе, не откажусь) Индонезия - страна мусульманская со всеми вытекающими отсюда законами. Акцизы на алкоголь очень высокие и купить его можно далеко не в каждом магазине.
  • Inc аватар
    08.01.2021 - 17:12
  • 25.12.2020 - 21:52
    ★ Белое сухое вино из Африки ... Фото меня + идеальная закуска к вину ... ★
  • 09.01.2021 - 22:51
    Шампанское, которое испортило нам не только вечер, но и утро...
  • 30.12.2020 - 20:37
    Цена и ценность - разные вещи. Стоит ли тратить 50 долларов на шампанское?
    В прошлом году решили, что праздновать Новый год будем без нездоровых перегибов в плане количества разных и безобразных салатиков и прочего, но качественно. Определились с меню, а потом долго выбирали шампанское и довыбирались - взяли Moet&Chandon Imperial Brut.
  • 10.01.2021 - 21:52
  • Inc аватар
    12.01.2021 - 18:36
  • Когда на Новый Год выпадает смена... Алкоголь нельзя, но праздника-то хочется, то выручает красное безалкогольное вино.
    Добрый день, дорогой читатель. Я работаю сутками. Ну т.е не с утками, которые кря-кря (хотя и с ними тоже, но их разводит папа), а в отеле, посуточно. Ну и время от времени чьи-то смены выпадают на 31-е декабря. Это сложно предсказать, от этого невозможно "отмазаться", надо только принять и понять.
  • 12.11.2020 - 11:42
    А раньше я думала, что люблю бруснику только в пирогах и морсах) В пиве теперь тоже люблю, потому как это даже и не пиво, а вкусняшка для девочек)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   В связи с недавней внезапной отменой эмбарго на алкоголь у меня дома, я пробую разные вкусности, которые не пробовала ранее в момент их появления на рынке) Из "Гаражей" мне на вкус знакомы уже два - лимонный и брусничный.
  • 16.11.2020 - 10:59
    НОВИНКА 2020! Отзыв на Бэйлиз Эппл Пай(Apple Pie). Жалею только об одном, что не купила его раньше :) + фото коллекции алкоголя
    Около месяца назад я узнала о новинке 2020 года - ликере Бэйлиз Эппл Пай. Я долго ходила все вокруг да около заветной бутылки...останавливало лишь одно - а вдруг яблочный пирог окажется химозной дрянью и выкину я на ветер 10 евро? Так и откладывала покупку целый месяц...
  • 12.01.2021 - 23:39
    Жил- был Анри Четвёртый, он славный был король, любил вино до чёрта, но трезв бывал порой(с).
    Новый Год- это время, когда люди ходят друг другу в гости, а кто ж явится с пустыми руками? Вот с этой бутылкой ко мне пришла в один из дней моя приятельница. Если не сейчас, то когда?