Опубликовано 12 Август, 2016 - 18:28

Доброго времени суток!В этот раз я решила озвучить свое мнение по поводу туалетной воды из лимитированной коллекции Yves Rocher, которая носит название ''Карамельное яблоко''.Лично мне нравятся духи с запахом фруктов,ягод и всяких кондитерских вкусностей.Если вы имеете такие же вкусовые пристрастия,то можете смело брать на пробу духи данной компании.

Для меня этот аромат олицетворяет рождественское время.Ведь именно в эти дни мы отдыхаем от шумных празднований с большой компанией друзей и тяжелых для желудка гастрономических кушаний.Устраиваемся дома на диване под теплым пледом,потягиваем из чашки какао и ждем, когда же уже там в духовке приготовятся наши яблоки томленные медом с корицей.Мммм...А после наполняем ванну горячей водой, при этом не жалея ароматной пены.Да,как ни странно эти духи ассоциируются у меня с приемом ванны.

Мне очень нравиться,когда духи имеют какую-то свою историю,легенду или же могут пробудить в сознании воспоминания прошлых дней.

Данная туалетная вода способна привнести в нашу жизнь пусть и немного,но сказки)))

Конечно же она подходит только на зимний период года.❅​❅❅

Достоинства
  • дивный аромат
  • карамельное яблоко с ванилью
  • красивая упаковка
  • недорогой
  • ощущение праздника
  • сладкий
  • удобный пузырек
Недостатки
  • жалко, что лимитка
елена кивинарекомендует
  • 19.04.2016
    Привет всем заглянувшим! Сегодня я расскажу вам о лимитированной новинке от Yves Rocher "Яблочная услада" Этот аромат я покупала в зимнее время, перед Новым годом. Обожаю новогодние лимитки от Ив Роше - из разряда "попользовалась и забыла". И этот аромат оказался кстати. Флакончик объемом 100 мл.
  • 23.11.2015
    Когда-то выходил аромат яблоко в карамели. Был неплохим, как и этот аромат, но я бы не рекомендовала его приобретать в качестве новогоднего аромата для образа и вот почему. Но сначала немного о достоинствах этого прекрасного аромата. Он пахнет точно так же, как запечённое яблоко в микроволновке.
  • 27.08.2016
    Всем привет, кто зашел на мой отзыв! Я очень люблю продукцию от ив роше! И эти духи мне понравились с первого вдоха! Немного слов о них: Объем я взяла поменьше:20ml Запах : карамельного яблока, очень нежный и приятный Запах держится очень мало времени..максимум часа 2..и все выветрилось.
  • 21.06.2016
    Девочки, привет! Хочу рассказать об аромате Yeves Rocher "Карамельное яблоко". Я думаю каждая должна попробовать этот аромат! Его не передать словами, пахнет, действительно яблочком, я просто влюбилась! Как видно на фото, в бутылочке уже почти ничего не осталось!