Яблоки свежие Nikilaki Fruit Doo Ред Гала - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Nikilaki Fruit Doo
Тип продукта: Яблоки свежие

• 31.07.2020
    Я очень люблю яблоки сорта Ред Гала. Одно время они продавались в Пятерочке уже расфасованными по прозрачным пакетам, и я их постоянно покупала. Сейчас покупаю на вес. Яблоки, о которых я хочу рассказать, выращены в Сербии. Это урожай 2019 года. По величине они средние.
  • 10.03.2018 - 23:29
    Вкусные сочные яблоки
    Врачи рекомендуют ежедневно съедать 2 яблока, это очень полезно. Поэтому яблоки мы покупаем часто и разные. В этот раз мой взгляд пал на яблоки с чудным для меня названием Лобо. Яблоки Лобо выращены в Липецкой области. Сами яблочки среднего размера, красного цвета.
  • 29.10.2019 - 20:57
    Удивительно!
    Выбирала сегодня яблоки в магазине, и остановила свой выбор на этом милом пакетике. Яблочки в нём аккуратные, небольшие, и вкусно пахнушие! Адрес производства: Краснодарский край. Ещё один аргумент в пользу выбора этого продукта. Так, как, в Краснодарском крае, нет тяжёлой промышленности.
  • 14.01.2013 - 10:24
    Приятно удивлена (фото в 2-х дизайнах коробки)
    Такие яблочки увидела за 9,90 руб. в Магните после Нового года, и сразу же купила сыну ради интереса, если бы увидела раньше, то всем бы купила по яблоку,чтобы удивить. Я всеми руками "за", чтобы дарить на НГ фрукты, т.к.
  • 16.10.2013 - 19:36
    Яблочки-молодильные. А действительно ли урожай свежий?
    Здравствуйте дорогие читатели сайта [ссылка] Хочу поделится с Вами своим маленьким, открытием. Не для кого не секрет, что в наше время все фрукты обрабатывают, что бы они долго не портились. Раньше я об этом как то не задумывалась, ну обрабатывают, ну чем то покрывают, ну и ладно.
  • 08.02.2018 - 10:49
    Настроение - 𝑱𝑨𝑭𝑭𝑨!!! Когда вся сила суперфруктов в твоих руках. Нереально вкусный полезный перекус. ;)
    Хочу поделиться отзывом на 120 г. удовольствия от ТМ Jaffa. Я попытаюсь описать его вкус, расскажу о составе, о консистенции, как и с чем его едят. Надеюсь, мой отзыв окажется полезным. УДОБНЫЙ ФОРМАТ Смуззи находится в удобном пауче, или, как еще его называют (но мне не нравится) дой-пак.
  • 25.01.2020 - 16:44
    Яблоки- это не только ценный... фрукт, но и большая полезность)) Мой топ 5 простых и вкусных зимних блюд из яблок при минимуме временных и денежных затрат
    Приветствую всех заглянувших)) Сегодня расскажу о простом казалось бы фрукте - яблоке. Но поскольку они все разные, могу порекомендовать проверенные временем и мной)) В зимнее время я покупаю яблоки в Агрокомплексе. Стоимость ровно в два раза ниже, чем на рынке, а вкус отменный у них.
  • 28.06.2011 - 17:04
    Волшебный вкус и роскошный вид! (фото)
    Настоящее удовольствие!!! Подарили сестре благодарные пациенты набор шоколадных конфет в форме морских ракушек с начинкой из нежнейшего пралине. Каждая конфета выполнена из горького, молочного и белого Бельгийского шоколада. Никогда не видела и не пробовала ничего подобного.
  • 29.10.2011 - 00:20
    КАК?! Вы еще не пробовали этот сок??? Тогда вы много потеряли
    Так удивительно, что об этом соке нет ни одного отзыва! Непорядок! Итак, давайте разберемся что же это за продукт такой марки ВИКО сок яблочный прямого отжима неосветленный стерилизованный.Ну во-первых, изготовитель - РФ, Краснодарский край (соответственно и яблоки местные), во вторых, порадовал…
  • 15.05.2016 - 15:14
    Жвачное животное возвращается или как я выбирала меньшее зло для подсчета калорий
    Методом проб и ошибок за несколько лет я, наконец, поняла, что отказ от чего-либо рано или поздно приводит к провалу, да такому, что потом оклематься невозможно.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 09.11.2020 - 05:36