Опубликовано 24 Август, 2015 - 00:00

Не очень давно Добрый выпустил новинку - сокосодержащие напитки Палпи с мякотью. Апельсиновый Палпи я покупаю частенько, и про новинку с тропическим вкусом знаю уже давно, по телевидению постоянно крутили рекламу, да и в магазинах видела часто. Но не покупала осознанно, поскольку я не любитель мультифруктовых соков, а этот Палпи как раз из смеси тропических фруктов. Поэтому, как-то не рисковала пробовать и покупала всегда проверенный апельсиновый. Но не так давно мой молодой человек решил за меня, что надо попробовать и тропический и купил вместо привычного апельсинового этот. Ну что же, значит пришло время сделать это Smile

Вот такую бутылочку я получила. Покупал мне специально маленькую, зная, что мне может и не понравится. Стоит такая бутылочка, объёмом 0,45 литра, от 40 рублей, может и больше, смотря где покупать, в зависимости от магазина.

Состав и информация с упаковки:

Цвет у напитка ярко-красный и очень насыщенный. Мне нравится, но, конечно, о натуральности говорить не приходится. Мякоти, как и в апельсиновом Палпи, тоже не пожалели. Вкус получился такой интересный и необычный, точно не похож на обыкновенные соки из смеси фруктов. Этот вкус мне что-то напоминает, но не могу понять, что именно. Но какой он сладкий.. Хоть апельсиновый Палпи тоже имеет этот недостаток, но тропический, как мне показалось, ещё боле сладкий, он чуть ли не приторный (а кому-то может и покажется таковым). Даже мне, сладкоежке, слишком сладко, не представляю, каково будет другим, если они его попробуют. Просто как компот, очень сладко, даже чересчур. Особенно, если до этого вы пили обычную водичку. В общем, для того, чтобы утолить жажду, тропический Палпи точно не подойдёт. А так просто, если захотите попить что-то сладенькое, то почему бы и нет, но я,наверное, воздержусь. Или буду покупать, но совсем изредка, лучше выберу что-то более освежающее. Всё-таки в напитках чрезмерная сладость - это на любителя, и точно не для меня.

Благодарю за внимание!

meow.meowрекомендует
24.08.2015
Что-то мне кажется намудрили они с компонентами.
А я пока что такую новинку не встречала)
24.08.2015
не люблю такие слишком "насахаренные" напитки.
24.08.2015
пробовала такой сок, мне понравился
24.08.2015
не могу пить такие напитки....
24.08.2015
Muumimamma, много всего, поэтому вкус необычный)
Destruction, а я думала, что везде уже появился) может, просто на глаза не попадался)
Bubble_gum, Red-Wolf, я могу попить, но редко, не люблю слишком сладкие..
Oquarius, он ничего, только очень уж сладкий)
24.08.2015
Очень люблю такой, жаль что состав огорчает Puzzled
Не пью такое)
Но звучит вкусно))
24.08.2015
Пробовала, но для меня слишком сладкий...
24.08.2015
Думаю, мне стоит попробовать ))
интересный микс
я подобное не пью)
Ирина2508, состав печален(
milla_920, АнастасияСластена, пользы в таких напитках точно нет, так что вы ничего не теряете)
MaliSHka89, для меня тоже, особенно если перед этим обычной воды попить Smile
Alehana, попробуйте, если любите сладкие напитки)
Wunderblonde, ещё бы сахара не было столько.. а вкус очень интересный
25.08.2015
Ну и состав Big smile
  • 27.06.2019
    Всем привет!   Я даже немного удивлена, что на этот напиток так мало отзывов. Классический апельсиновый Палпи намного популярнее, а вот и зря! Этот вкус Тропик мне показался самым вкусным из 3-х разновидностей Палпи, что я пробовала. Цена его составляет около 60 руб., я взяла по акции за 39 руб.
  • 30.09.2019
    Попробовала этот вариант, не будучи фанатом всей линейки "Палпи" - нужно было утолить жажду. Приготовилась к одновременно химозному и невнятному вкусу, которым отличаются (вернее, ничем не отличаются) подобные продукты. И вдруг..
  • Божественный напиток - по другому не могу выразить свой восторг от вкуса сокосодержащего напитка Палпи «Тропический». В такую жару жажда мучает намного сильней. Минералкой не утолить жажду, как и обычной водой. Газировка - через чур вредная (часто пить не могу ее).
  • 27.07.2015
    Увидела в продаже напиток сокосодержащий палпи мультифрукт. Муж мой очень любит апельсиновый палпи, а к "мультикам " относится холодно. Я же мультируктовые соки люблю и решила попробовать. Апельсинового тогда не было и мужу пришлось пить этот. Нам очень понравился!
  • 17.08.2017 - 14:50
    Сокосодержащий напиток Добрый Pulpy «Освежающий грейпфрут»: Не ожидала от Доброго такого качества!
    Один из самых любимых , и , считаю, самых удачных сладких сокосодержащих негазированных напитков этого лета . Если бы не состав (см. снимок ниже) Pulpy «Освежающий грейпфрут» можно было бы смело назвать соком : такой же насыщенный и сладкий , столько же роскошной мякоти .
  • 27.04.2018 - 17:35
    Сочная весенняя новинка! "Pulpy" ананас-манго и кусочки! Необычный формат "палпингов" в виде кубиков-кусочков! Яркий и сочный вкус и аромат ананаса, но а где же манго?
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Люблю весну, не только за то, что все оживает и распускается после зимней спячки, но и за обилие новинок, которыми просто пестрят полки магазинов.
  • 12.05.2019 - 22:45
    Боже мой, какая гадость... Подвела НОВИНКА мои надежды.
    Я обожаю Палпи с разными вкусами и когда увидела новинку то решила сразу попробовать. Ожидания были большие, ведь я очень люблю напитки с кусочками алое. А тут прям комбо и Pulpy и алое в одном флаконе. Я предвкушая что это будет очень вкусно быстренько открыла бутылочку и тут почуяла неладное.
  • 19.05.2019 - 20:18
    Новинка 2019! Pulpy Маракуйя гуава и кокосовое желе ✿ Хорошо освежает но повторно НЕ КУПЛЮ!
    У Pulpy вкусные напитки, поэтому в том, что мне эти новинки понравятся, я не сомневалась. Но сок с клубникой, арбузом и алоэ мне понравился значительно больше, чем этот вариант с маракуйей и гуавой. Возможно потому что эти фрукты и в реальном виде не вызывают у меня дикого восторга.
  • 08.08.2020 - 13:11
    Вкусняшка
    Всем привет! Решила попробовать новинку - Напиток сокосодержащий марки Добрый Pulpy Сакура. Место приобретения : Пятёрочка. Производитель: Россия, ООО "Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия". Объем: 0,45 л. Энергетическая ценность на 100 мл: 36 ккал 153 кДж; углеводы: 9 г.
  • 15.03.2021 - 07:24
    Приятный напиток с мякотью апельсина.
    Здравствуйте всем. Напитки любят все, я редко их покупаю, предпочитаю делать их сама,но вот PULPY с мякотью апельсина беру с удовольствием.   Напиток можно найти в любом продовольственном магазине. Объем бутылки 900 мл. Вся информация на этикетке.
  • 11.10.2016 - 08:25
    Прекрасный зимний морс с очень нежным вкусом! ❄️
    Bonjour! В последнее время меня очень тянуло на морс, но какой выбрать, не могла определиться. И вдруг увидела в каталоге магазина "Перекресток" эту новинку с корицей, пришлось бежать в магазин сразу же, ведь я просто обожаю зимние вкусы, и этот не смог не понравиться!
  • 07.08.2020 - 00:29
    Жара гнетет, в зубах песок, деревья клонятся устало. Я выпила холодный напиток+ сок И… как-то вдруг противно стало.....…
    Привет всем! Прогуливаясь по улице решили всей семьей зайти в магазин за прохладным напитком. Мы обычно берем в дорогу минеральную воду, но на витрине стаяла необычная бутылка напиток сокосодержащий Добрый "Нежная клубника и базилик". Мы еще такай напиток не пробовали и решили взять на пробу.
  • 07.10.2020 - 21:55
    Натуральный лимонад, утоляющий жажду и отлично освежающий-это новинка от Добрый!
    Приветствую всех в своём отзыве! Несмотря на то, что лето уже прошло и особо освежиться не хочется, порой так и тянет купить какую-то вкусную водичку, так почему бы не заменить привычный лимонад более безвредным напитком?
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 26.04.2021 - 09:29
    Мой мир, как территория Равки, разделён большим каньоном, где поселились личные монстры - молочные. Боль и страдашки человека, у которого есть суперспособность - непереносимость лактозы. Где купить такое "молоко" и есть ли овсяные аналоги дешевле?
    Здравствуй, читатель. Я отношусь к той категории людей, которым плохо от коровьего молока. А ведь я люблю его, что вдвойне несправедливо! Прям запретный плод... Который не усваивается моим организмом.
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 07.04.2021 - 14:45