Опубликовано 12 Март, 2019 - 09:18

Несколько лет назад, в продаже стали появляться яблоки с надписью I Love you, которые на ценнике в магазине указаны как Яблоко Я тебя люблю.

Иногда, такие яблоки продают на развес и тогда, цена указывается за килограмм, иногда, каждое яблоко упаковано в персональную коробочку и тогда, цена указывается за штуку.

Сейчас такие яблоки есть в Перекрёстке, а как-то видела и в Пятёрочке.

Я получила это яблоко в подарок на 8-е марта в дополнение к основному подарку, вместо открытки. Думаю, что и на день Св. Валентина было бы уместно подарить такое яблоко. Или в дополнение к букету цветов любимой девушке, да и вместо цветов тоже отличный вариант.

Яблоко с надписью

Упаковано яблоко в картонную коробочку с окошком. Через окошко можно видеть бочок самого яблока с надписью. А остальные стороны коробки украшены яркими надписями и изображениями яблока. Сверху ленты и аккуратный бантик.

Яблоко I Love You

В коробочке яблоко закреплено хорошо и при переворачивания коробки, оно остаётся на месте. На донышке коробки есть наклейка с информацией о стране производителе, импортёрах и прочем. Произведено яблоко в Турции.

Информация на упаковке

В названии продукта есть обозначение ГМ Яблоки. Мне кроме как генномодифицированные яблоки, ничего больше на ум не приходит. Я пока не определила своё отношение к таким продуктам, т.к в этом не разбираюсь. Но на подсознательном уровне хочется избегать таких продуктов.

Яблоко извлечённое из коробки выглядит отлично. Оно крупное, блестящее и упругое. Надпись четкая и хорошо читаемая. Даже есть жалко такую красоту. Но конечно, яблоко не может храниться вечно, поэтому его участь быть съеденнным.

Яблоко Я Тебя Люблю

На вкус яблоко мне очень понравилось. Сочное, сладкое, хрустящее. Жалко, что всего одно.

Яблоко с надписью

Вывод:

Мне было приятно получить в подарок такой милый презент. Яблоко красивое, необычное и вкусное при этом. Я рекомендую!

Возможно Вам это будет интересно:

* Моё сладкое УДОВОЛЬСТВИЕ длинной в 0,9 метра. В день всех влюблённых и не только.
Достоинства
  • Вкусно
  • Красиво
  • Отлично для подарка
  • Хорошо упаковано
  • Четкий рисунок
Недостатки
  • ГМ продукт
Kristiyaрекомендует
12.03.2019
Вот что бывает, если дать турку айфон «эпл» и рафаэло))
??Действительно похоже!
13.03.2019
Big smile
12.03.2019
интересно, чего только не придумают
Милый призент?
Интересная идея для подарка! Молодцы турки Exclamation Mark
12.03.2019
Одно время в ашане их на вес продавали, забавные яблоки Laughing out loud
12.03.2019
У нас не видела, чтобы продавали, а так - идея хорошая для презента. Я люблю яблоки)
В том году видела у нас в продаже такие за 99 р.. а в этом году нет(
12.03.2019
Вообще отличный вариант на любой праздник Wink главное, что от любимого человека, а уже адата неважна
Симпатично и оригинально)
Но вот это приписка ГМ и меня смутила...
какая прелесть Smile
12.03.2019
Для презента интересный вариант.
Согласна, приятный милый презент Wink
12.03.2019
Какое необычное яблоко, не знала о таких Big smile Класс!
12.03.2019
Какая прелесть! Мне такие не попадались, но я бы с удовольствием купила на подарки. Главное чтобы не сочли за злую королеву Big smile
Ого, как интересно! Laughing out loud
12.03.2019
Несколько лет назад видела такие яблочки в продаже, но в этом году что-то не встречала. Очень милый презент!
28.03.2019
ух ты, они снова появились!? Shock
31.03.2019
Они и сейчас в Перекрёстке есть. Возможно остатки...
31.03.2019
в местных магазинах возможности побывать давно не было, буду знать Wink
я видела такое явление лишь раз, году в 2012, причём чудным образом - одно единственное яблочко случайно нашла в куче обычных)))) досталось оно мне тоже по цене тех, что были в этой куче. подумала, что так и должно быть, ведь праздник - 14 февраля - прошёл Oups
05.04.2019
Очень мило))
Смущает маркировка ГМ, но подозреваю, что есть маркировка или нет, у нас всё равно уже половина продуктов именно такие.
09.04.2019
Думаю, это действительно так. Вот введут закон, тогда будем точно знать что к чему. ?