Яблокорезка Мультидом "Премьера" - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Мультидом
Тип посуды: Яблокорезка

• 17.08.2016 - 16:07
    Яблокорезка «Ретро» - удаление сердцевины одним движением.
    Мои поиски идеального инструмента нарезания яблок и груш для электросушилки привели меня к старому, прочно забытому варианту яблокорезки, предназначенному для удаления сердцевины от компании "Мультидом".
  • 12.09.2019 - 09:32
    Знакомая с детства форма, удобный инструмент. Незаменим в приготовлении выпечки (рецепт ленивого хвороста прилагается).
    Здравствуйте! Совсем недавно познакомилась с интересной вещью - маркой, которая предлагает удобные мелочи для дома. И вот, впечатление о тесторезке созрело. Многим знаком этот инструмент, когда-то они были на пике популярности.
  • 24.09.2019 - 08:52
    Зачем нужна шумовка, как её использовать: кухонная принадлежность от "Мультидом"
    Здравствуйте! Я уже писала об этажерке , лесном ароматизаторе и тесторезке с волнистым краем от "Мультидом". А теперь хочу рассказать об одном из самых незаменимых приспособлений в хозяйстве - это металлическая шумовка "Премьера".
  • 23.03.2012 - 15:20
    Немецкое качество (+фото)
    Существуют такие приспособления, без которых совершенно спокойно можно обойтись, но их наличие иногда очень приятно облегчает жизнь .   Одно из таких приспособлений яблокорезка . Предпочитаю для кухни покупать вещи качественные, хоть часто и не дешевые.
  • 27.04.2013 - 10:31
    Это Просто Чудо Какое то, Не Могу нарадоваться))))) + Много ФОТО ПРОЦЕССА НАРЕЗАНИЯ и НЕ ТОЛЬКО Яблок + Ссылка
    Сегодня пришла посылочка с любимого БайИнКоинса)))Порадовало почти все)Особенно вот эта яблокорезка!!!Все яблоки что были в доме уже перерезала, а остановится не могу!Поняла почему я раньше не любила яблоки, я не любила их чистить и выколупывать косточки))Теперь все шоколадно))) Без косточек и…
  • 23.01.2013 - 16:33
    История о том, как я сломала новую картофелерезку, но нашла способ, как пользоваться сломанной (фото прилагаются)
    Итак, я купила новый прибамбасик для облегчения кухонного труда. Устройство довольно простое, вроде все понятно, как пользоваться. Состоит из нескольких частей:1 - пластиковый корпус;2 - металлическая решетка (самая главная часть);3 - пластиковый надавливатель (служит для надавливания на…
  • 09.01.2015 - 15:19
    Удобные в хозяйстве зажимы). А у вас еще нет таких?
    Всем привет! Сегодня я вам расскажу об очередной приятной в хозяйстве штучке, о которой я не ведала, не гадала, а в подарок получила)   Зажимы для пакетов Мультидом     Досталось мне сразу два набора)     Это уже вчера, будучи в Fix Price - я увидела подобные наборчики...
  • 03.07.2014 - 23:45
    Надежная помощница (+ФОТО)
    Теркой от «Мультидома» пользуюсь уже года 3, очень довольна! Бывало ли у Вас такое, что нужно натереть чего-нибудь и совсем чуть-чуть, и не хочется из-за этого доставать большую терку, где после применения пачкается не одна натираемая поверхность, а несколько, приходится мыть всю терку?
  • 06.02.2018 - 21:04
    🍏🍏🍏Primani яблокорезка - филигранная нарезка!
    Яблоки - это один из многих, доступных в любой сезон, источник витаминов, но есть его целиком не всегда удобно. В основном это касается маленьких детей или взрослых со слабыми деснами, так как при кусании кожица яблока (довольно плотная) вызывает дискомфорт, поэтому предпочтительнее его есть…
  • 28.06.2021 - 12:28
    Если бы не китайцы, даже не знаю чем яица взбивали бы.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане кулинары и любители готовить. Пользуясь уникальным случаем хочу поблагодарить весь китайский народ и лично Си Цзиньпиня за то, что не бросают наших поваров в трудную минуту, выпускают венчики для взбивания яиц.
  • 22.07.2021 - 06:10
    🥕Моя слабость- корейская морковь(даже не смотря на цену -120р/кг)😡Рецепт вкуснейшего салата, магазинные и рядом не стояли♥️Но зубы и руки нужно беречь
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Моя вечная любовь и слабость - это остренькая и сочная корейская морковь.   Раньше мы покупали ее в магазинах, но после того, как мой супруг впервые приготовил ее дома, никаких покупных салатов мне теперь не нужно.
  • 18.05.2021 - 20:18
    Литая блинная сковорода с двухслойным артипригарным покрытием от российского производителя. Покажу как выглядит спустя два месяца использования.
    Здравствуйте! Блины я пеку часто. Даже неприлично часто, поэтому блинные сковородки раньше покупала тоже часто. Пока в мою жизнь не вошла (кто бы мог подумать) блинная сковорода из Фикс прайс за 199 рублей. Ей больше года, а лучшей блинницы я еще не видела.
  • 02.05.2021 - 18:27
    Отличная форма для приготовления Пасхи! + Рецепт творожной Пасхи 3 шоколада...
    Я уже рассказывала как я крашу яйца капустой , а так же как делаю глазурь на основе какао . Теперь расскажу и про творожную Пасху, которую делаю в пасочнице "Мультидом". Заказывала я её на сайте Goods , ныне Сбермегамаркет.