Опубликовано 10 Август, 2016 - 15:44

Всем привет, сейчас это уже редкость, но раньше очень часто видел по телевизору рекламу крекеров Tuc. Не было и дня, чтобы я не увидел рекламу данного товара. Сейчас, по видимому, реклама дала свой результат и эти крекеры продаются весьма неплохо. Во всяком случае их можно встретить в любом крупном супермаркете моего города.

Вот и я решил приобрести эти крекеры со вкусом сыра - упаковка 100 грамм стоит 40 рублей.

Основной принцип и концепция данных крекеров - это еда на ходу. Дескать иди и хрусти, в рекламе очень часто делали на это упор.

Но вот в чем беда. Упаковка совсем не предназначена для такого вида потребления. Не придумано никакой специальной застежки или открывашки. На данный момент уже многие научились делать "умные упаковки".

Но прежде чем кушать, взглянем на состав. Конечно же ужаснемся, в составе множество химических веществ, а также пальмовое масло. Ну что поделать, современные сладости уже давно стали бомбой замедленного действия.

При открывании пачки и последующим извлечением крекеров из упаковки мы сталкиваемся с проблемой ломкости продукта. 2 из 5 крекеров сломались надвое после доставания из упаковки.

Обратите внимание на структуру крекера, Как будто какие то пузыри на поверхности взорвались Smile

Что касается вкуса, то он мне совершенно не понравился. Вы помните чипсы лет эдак 10 назад со вкусом сыра. Вы помните тот ядерный химический вкус сыра? Вот тут тоже самое. Я уже пожалел что не взял самых обычных крекеров без всяких вкусов.

Tuc со вкусом сыра даже с чаем есть невозможно, потому что этот "вкус сыра" преследует нас, он навязывается и перебивает все.

Я категорически не советую приобретать данный продукт из-за его состава, ужасного вкуса и непродуманной упаковки.

Достоинства
  • хрустящие
Недостатки
  • много красителей и ароматизаторов
  • неприятное послевкусие
  • химии многовато в составе
  • хрупкие
dark_messiaне рекомендует
08.06.2017
г***но редкостное этот тук, и остальные "вкусы" тоже.проще выпить йогурт и то насытишься сильнее.
  • Приветик! Многим полюбились эти хрустящие крекеры фирмы TUC. Я купила со вкусом сыра. 100гр. 29 крекеров 40р. это цена по акции (не дешевое удовольствие, если перевести на кило печенья 1кг. 400р.). Да, они вкусные, очень подходят к кофе. Тают во рту.Обильно посыпаны специями. НО! Чем же именно?!
  • Всем солнечного настроения!   Крекер TuC cheese Сыр Крекер находится в яркой жёлто-синей упаковке. Производство: Россия. Объём: 100 грамм. Состав:   Состав совсем не натуральный. Много химии. Пользы организму точно не принесет.   Сделано не по ГОСТу, по ТУ.   Калорийность. Очень калорийный.
  • 05.04.2017
    Вчера ребенок принес возвращаясь из школы, пачку этих крекеров. Я конечно возмутилась, все- таки стараюсь, не кормить его такими продуктами. Да и отзывы раньше читала об этом крекере, они были в основном негативные. Поэтому покупать и пробовать, всякое желание отпадало.
  • 05.08.2016
    Всем привет ! Если Вы любите что - нибудь хрустящее, солёное и очень вкусное - тогда попробуйте такие крекеры. Цена - около 40-45 рублей. Продаются в любом продуктовом магазине. Вкус сыра - не единственный Здесь многие пишут , что состав просто ужасный ! НО !