Опубликовано 18 Февраль, 2019 - 17:43

Общая информация и упаковка:

Где купить: в им It's skin (ссылка на мицеллярную воду)

Цена: 990 руб.

Объем: 300 мл.

• Мицеллярка находится в пластиковом прозрачном флаконе, изначально он полностью упакован в пленку:

• На пленке указан состав, дата производства и прочая информация:

• На самом флаконе также указан состав, и срок хранения после вскрытия - 12 мес. Это очень удобно, ведь пленку с наклейкой сразу выкидываешь.
  • Флакончик сам выполнен из матового пластика, и он очень твердый. Бутыль вообще не сжимается, но в принципе мицеллярка льется из дозатора спокойно, и в этом нет необходимости.

• Отдельно хочется отметить безупречную защиту, с этим у мицеллярки все в полном порядке. Изначально под крышкой находится защитная наклейка:

• И только открутив крышку и сняв защиту, можно пользоваться мицелляркой:

• Дозатор флип-топ, отверстие оптимального размера, мицеллярка подается не брызгами во все стороны и не бурными потоками, а потихоньку. Я выливаю прям из дырочки на ватный диск не прислоняя его к ней.
  • Мицеллярная вода прозрачная, пахнет едва уловимо чем-то косметическим, но можно сказать, что аромата нет.

Применение и эффект:

• Чаще всего для удаления макияжа я использую гидрофильное масло, в том числе для глаз. Но когда я наращиваю ресницы, маслом не попользуешься, и здесь спасает мицеллярная вода. Единственное что я не удаляю мицелляркой никогда - жидкие тональные тональные средства, будь то консилер, тональный крем, BB-крем. Пудру и минеральные основы удаляю. Просто глубоко из пор мицеллярка не вычистит стойкие тональные, которыми я пользуюсь, а забитые поры мне ни к чему.
  • Сначала покажу как мицеллярная вода справляется со стойкой и тинтующей косметикой. На руке слева направо: две туши (одна из них водостойкая), тинт для бровей, гель для бровей, карандаш для губ, красная помада, бордовая помада, тени, карандаш для глаз Мейбеллин Мастер Драма (кто знает - он тот еще въедливый и стойкий), еще одна красная помада:

• Провожу ватным диском с мицелляркой один раз по руке, большая часть косметики подвинулась, но не Мастер Драма:

• Провожу еще раз, и большинство косметики исчезает, и теперь даже Мастер Драма начал сдаваться всего с двух прикосновений:

• Нежно провожу еще пару раз туда-сюда обратной стороной ватного диска, и от косметики не осталось ни следа. Ни тинты от красных помад, ни водостойкая тушь, ни о чудо Мастер Драма, который гидрофильным маслом-то не всегда с первого раза удаляется, ничего не устояло!

• Это полная победа, ядреная мицеллярочка! При этом:
  1. Мицеллярка не щиплет кожу и глаза (ну разве что если прям залить ее в слизистую, может совсем немного пощипать, у меня только один раз такое было, и стоит лишь едва убрать ее остатки ватным диском с водой, как ничего и не щиплет)
  2. Не оставляет после себя пленки, жирности, липкости. Будто просто водичкой стер макияж. Но! Я все равно всегда смываю все средства для демакияжа дополнительно водой и пенкой или гелем для умывания, т.к. оставлять ПАВы на лице - потенциальная угроза для кожи в плане ее иссушения или появления воспалений.
  3. Не провоцирует воспаления, если смывать с пенкой.
  4. Не сушит кожу, но тут опять же - если не оставлять на долгое время.
  • Ну и более наглядный пример - удаление макияжа с глаз. Макияж на базе, тени, тушь, стойкий тинт для бровей:
  • Пара движений, и макияж удален. Не сказать, что прям приложил диск и все-все исчезло (хотя с тенями так и произошло), но можно просто нежно поводить туда-сюда, особенно это касается туши, она-то ведь обволакивает каждую ресничку, надо вычистить ее получше. Но никаких разводов с этой мицелляркой не получается, только чистая кожа.

Итог:

Мицеллярка меня не то что приятно удивила, а сильно поразила. Мыслимо ли, Мастер Драма сдался за пару секунд! Мне кажется, эта мицеллярка даже Матт Инк Мейбеллиновскую сможет подвинуть, которую и не всякое масло берет, судя по отзывам. Давно хочу ее купить и проверять на ней мощность демакияжных средств Laughing out loud Наверное, ради этой мицеллярки стоило бы.

Плюсы:

• Быстро удаляет стойкую косметику
  • Не раздражает кожу и глаза
  • Не вызывает воспалений и не сушит кожу при условии, что я смываю ее пенкой
  • Однажды мне пришлось удалять макияж с глаз за один вечер раз 5, и даже в этом случае мицеллярка не припекала глаза, не вызывала раздражения или неприятных ощущений, и не высушила кожу

Минусы:

• Да вообще никаких не могу найти, она шикарна!

Рекомендую!

Inna Shredingeraрекомендует
18.02.2019
Ничего себе, какая мощная. На лице особенно заметен результат
А мне не отвечают Angry Big smile
Баланс этого мира, кому-то Элиан не отвечает, кому-то Холика Big smile
18.02.2019
у меня лишь однажды был опыт с мицелляркой, и на мое несчастье - ив роше. естественно, она не смывала почти ничего, а уж тем более тушь.поэтому для меня результат просто блестящий. тем более за 300 мл цена адекватная
19.02.2019
А у меня было молочко от Ив роше, которое тоже ничего не смывало, и я с тех пор молочко не люблю Laughing out loud
18.02.2019
Хорошо с макияжем справилась)
18.02.2019
Убойно работает!!! Мне как раз такая нужна!С ней не страшно и стойкой косметикой пользоваться, особенно ВВ с высоким SPF
19.02.2019
Я все равно даже такой убойной не рискну смывать бибишки с спф, они те еще жирюги и в поры проникают глубоко Laughing out loud
18.02.2019
Ух ты! вот это сила, вот это мощь)))))))
Я б попробовала Big smile Мне нравится то, что глаза не щиплет
18.02.2019
Даааа, Мастер Драма - не шухры-мухры. Я только поэтому пользуюсь ей от случая к случаю, что ненавижу ее отмывать) Корейцы рулят!
19.02.2019
Я теперь сначала Мастера мицелляркой быстренько снимаю, а заодно и весь остальной макияж глаз Laughing out loud Даже маслом медленнее получается)
Ничего себе, давненько я такого не видела. Круто, надо будет попробовать.
18.02.2019
Ты как терминатор на фото из коллажа Big smile
Отличная мицеллярка, но не упоминай матт инк в суе))) его можно только вместе с губами))
Чоита?! Big smile
Блин. Вот возьму и куплю вашу Матт Инк уже чувствую что я жалею об этом
Макияж убирает на Ура.
Я бы попробовала такую)
Хороший результат
на вас так хорошо видно действие! отлично подходите к написанию отзывов! с душой
19.02.2019
Спасибо ^^ Можно ко мне на ты)
хорошо)))
19.02.2019
Отмывает просто на ура! Я думала, что с этим набором только масло справится, а оно вон как оказывается) Очень мощная водичка!
19.02.2019
Я сама удивлена, хотя с другой стороны даже немного страшно Laughing out loud Что же там такого ядреного положили))
19.02.2019
Удивили. Не думала, что есть такие отличные мицеллярки у корейцев.
19.02.2019
Отлично очищает от макияжа!
Действительно шикарная вода!)
19.02.2019
И правда ядрененькая, отлично справляется с макияжем, при этом кожу не сушит)
19.02.2019
Прям Мистер Пропер для лица)
19.02.2019
Классная!! А я у них взяла двухфазку, тоже очень довольна. Но у твоей воды объем больше, что подкупает.
21.02.2019
Ещё бы мастер драма в межресничке не застревал, гаденыш этакий. Его оттуда вообще хрен достанешь)