Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 11:05

Расскажу о своих впечатлениях. Когда я первый раз напшикала лицо (утром)- средство мне очень понравилось- кожа стала свежей, гладкой, ощущался легкий холодок, появился румянец. Положительный эффект длился около часа, потом кожа стала выглядеть как обычно.Решила побрызгать на ночь. Те же ощущения, но утром от них не было и следа, что брызгала что не брызгала- значит эффект временный. Побрызгала побольше, думаю может эффект подольше длиться будет... Лицо начало просто полыхать! Кожа покраснела и слегка отекла... проявились все пятна постакне, стали более яркие. И краснота не проходила целый день. Успокаивающей маской удалось ее чуть минимизировать.

в целом впечатления от воды плохие, лучше купить термальную или кислородную, дешевле и приятнее. Хотя тут надо сделать оговорку, что у меня чувствительная кожа. Может для других типов подойдет.

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Достаточно бесполезно
  • Не для чувствительной кожи
  • Спирт в составе
alfadog86не рекомендует
24.12.2014
Марка Caudalie вообще очень аллергенная.
Я помучилась с парой их продуктов ( в том числе - этим) и поставила жирный крест на экспериментах с этим брендом.
  • 16.11.2014
    Как круто, когда одна из любимых марок (да ещё с хорошими, натуральными составами и гуманной политикой) не перестаёт радовать, что ни попробуй! Эту воду купила себе и сестре в подарок летом. Мы обе не любим пользоваться в жару кремами и тональными средствами, порой даже очень лёгкими, т.к.
  • 08.05.2014
    Купила данный продукт по многочисленным отзывам на ютубе. Очень многие хвалили этот Эликсир красоты. Купила его в Сефоре в объеме 30 мл. Производитель обещал сужение пор и сияющий цвет лица. Что хочу сказать. Поры этот продукт не стянет, сияние коже не вернет.
  • 29.10.2015
    Пожалуй это один из продуктов Кодали,который с первого раза мне не понравился и меня смутил его запах. Но в составе данного средства имеются столько чудесных компанентов ,такие как: экстракты винограда,ладана,мирра,цветков апельсина,розы.Эфирное масло розмарина ,масло меллисы и мяты Ну у кого есть…
  • 08.12.2014
    Здравствуйте, девушки!хочу поделится с вами отзывом после использования воды для красоты лица фирмы Каудали. Честно сказать, купила ее вообще случайно, так как на нее была установлена "цена месяца". Так сказать, просто попробовать.
  • 21.12.2016 - 23:39
    Волшебный аромат детской сказки
    В один из походов по магазинам я наткнулась на это маленькое чудо, с волшебным запахом пироженки-мороженки. В этой серии детских духов есть 3 запаха, но самый мягкий и самый вкусный в розовой бутылочке.
  • 27.02.2020 - 18:04
    Концентрат для похудения от которого вы не похудеете
    Вообще я не особо верю в чудо-средства для похудения. Но когда у меня появилась такая проблема, я купила подобное средство с мыслями: ну хуже ведь не будет, правда же?
  • 22.01.2016 - 17:47
    Отлично смывает, без раздражения, мягкая, органическая, без химии в составе, супер!!! (+фото)
    С недавних пор перехожу полностью на натуральную, органическую косметику, обращаю внимание: на настоящую качественную натуральную косметику, а не на обманщиков с химией в составе (будьте внимательнее при выборе косметики: изучайте состав!).
  • 04.02.2017 - 19:53
    Чудодейственный эликсир? Нет, все несколько проще. ФОТО, анализ СОСТАВА
    Всем доброго времени суток! Продолжая рассказ о "чудодейственных" и дорогостоящих масляных эликсирах для лица, не могу не рассказать о Caudalie Premier Cru The Elixir . У меня данное масло было в виде 2 миниатюр объемом 10 мл.
  • Любовь - это химия. (с) Эстель. А толку-то от нее? (P.S. Возникла интересная ассоциация с чипсами Lays!)
    Вступительное слово   Я являюсь поклонником фирмы Эстель уже на протяжении года. Хотя без понятия, какое слово уместнее употребить - еще или уже. Фирма меня устраивает целиком и полностью. Хорошая российская марка! Купить ее можно в профессиональных магазинчикахна соответствующих островках в ТЦ.
  • 30.07.2017 - 19:09
    Натуральная мицеллярная вода Sativa - пожалуй это моя самая лучшая и самая любимая мицеллярная вода!Тест-драйв внутри!
    Приветствую всех, девушки-красавицы и все любители ухода за собой!   Сегодня поговорим о снятие макияжа. Вообще сейчас очень большой популярностью и любовью из средств для очищения кожи от макияжа пользуются именно мицеллярные водички и практически каждая из нас хотя бы парочку разных флакончиков…
  • 27.05.2018 - 13:35
    Слишком много обещаний от производителя
    Средством я пользуюсь чуть меньше пяти лет. Наверное, как и все, клюнула на многообещающую рекламу в соцсетях. В первый раз я этот эликсир заказала по спецпредложению в наборе с шампунем, бальзамом и ночной маской. Шампунь как шампунь, бальзам как бальзам. Никаких восторгов у меня нет на их счёт.
  • 10.09.2018 - 00:32
    Отличный гель для умывания, без отдушек, спиртов и парабенов
    Добрый день, прекрасные читательницы! Недавно я познакомилась с отличным брендом израильской косметики Beauty Minerals, с солями Мертвого моря. Отзыв хочу посвятить гелю для умывания с экстрактом анноны ( сахарного яблока) и маслом грецкого ореха.
  • 29.10.2019 - 22:16
    Новинка от Нивеи - дезы с лактозой. Отличный уход, но есть и существенные минусы.
    И снова привет))) Сегодня расскажу вам о новинке от NIVEA - о роликовом антиперспиранте "Первый эликсир" Dry.Это новинка, которая вот только-только вышла. К нам завезли 3 версии - Fresh (скорее всего с более ядрёным ароматом), Mild (для чувствительной кожи), и Dry (быстро высыхает на коже).
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 17.05.2020 - 12:26
    Такую вонь из своего рта я еще никогда не ощущала.
  • 22.05.2020 - 20:37
    Тайна красной планеты 🔥 Сумасшедшая пигментация и отличное качество всего за 200 рублей. 3 макияжа, множество свотчей, о нанесении и характеристиках Beauty Glazed MARS Eyeshadow Palette.
    Всем привет!) Хотела бы я сказать, что не прошло и года, но прошло Эта палетка со мной уже полтора года, и у меня только сейчас дошли руки показать ее во всей красе Палетка Beauty Glazed MARS Eyeshadow Palette появилась у меня совершенно случайно, высветившись в рекомендациях.
  • 16.06.2020 - 11:24
  • 29.05.2020 - 17:33
    Белорусский аналог энзимной пудры Elizavecca: энзимная пудра для умывания лица: почему ее хвалю и повторно покупаю? От каких проблем с кожей помогает пудра для умывания с энзимами?
    Мне нравятся многие средства белорусского производителя косметических средств Белита Витекс, как правило - это бюджетные и эффективные средства.   Производители косметических средств из Беларуси идут в ногу со временем, и особенно тщательно отслеживают тренды косметического ухода, в частности…
  • 05.06.2020 - 07:06
    Врут! Бессовестно врут! От любви до ненависти один шаг! Один недочёт перечеркнул ряд преимуществ фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 4
    Всем доброго времени суток! Не планировала писать отзыв про фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4 , потому что и так про него написана куча отзывов со всеми плюсами и минусами.
  • 23.07.2020 - 11:42
    Бюджетный аналог знаменитой щетки от Foreo! Низкая цена - обязательно гарантирует плохое качество?
    Эту чудесную малышку я заказала на большой ноябрьской распродаже 11.11 с AliExpress в довесок к фитнес браслету Mi Band 4, беспроводным наушникам AirDrops, и компьютерными очками тоже от Xiaomi.
  • 03.07.2020 - 19:08
    Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 5 - отрицательный отзыв, стоит ли покупать
    На моей руке слева вы видите версию Mi Band 5. Видно, что он стал больше предшественников, хоть в дизайне и мало что изменилось. Ниже сразу сверну характеристики Mi Band 5 в сравнении с предшественником, чтоб принимая решение, вы точно знали, что реально нового появилось в свежей версии, чтоб вы…
  • 15.07.2020 - 16:40
    Моя прекрасная Luna Mini 3. История о том, как я поменяла свое мнение о FOREO.
  • 03.06.2020 - 17:10
    Одну подмышку обработаю, а вторая пусть отрастает, или как я пропустила один сеанс...
    Начну отзыв с цитаты из одной всем известной песни: "Если долго, долго, долго, если долго по тропинке"... Если: у вас есть очень сильное желание избавиться от каждодневного бритья или болезненного выдирания, да еще и с последующим врастанием (печальные опыт с эпилятором); вы располагаете…