Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 27 Август, 2015 - 14:54

Ах, как же редко получается видеться с лучшими подругами!
Но, когда встреча всё же происходит, то непременно должно быть шампанское и любимые роллы и мы можем сплетничать, хоть до утра!

Каждый раз у нас один и тот же набор, и одно и тоже шампанское Дербент! В этот раз, мне выпала миссия купить, этот напиток с пузырьками, зашла в магазин, а в холодильнике Дербента не оказалось, но было другое, дороже на 20 рублей с названием Santo Stefano Bianco!

"Италия"-подумала я. Но оказалась произведено в России, Московской области, г.Раменское. Меня ещё больше улыбнуло название шампанского, я подумала о том, что наверное технолог на заводе всё же итальянец)))

Девушка консультант в зале, настойчиво предлагала купить именно это шампанское, говорила, кто пробовал, тот возвращался второй раз!

"Не сносить мне головы!"- крутились мысли, -"если моим превередам оно не понравится!"
Но переживания оказались зря!

Немного оговорюсь- конечно же, это не шампанское, а винный напиток!, Производство шампанского (хорошего шампанского), долгий и муторный процесс, с выстаиванием бутылок в тёмном подвале,с прокручиванием бутылок, с выбиванием осадка и т.д. Это просто винный напиток, хорошего качества!

Вкус меня и моих подруг очень удивил! Без преувеличения- послевкусие напоминает шампанское Асти Мартини, лёгкий и утончённый с нотками муската и мёда! Пьётся оно невероятно легко! И что самое главное, на утро абсолютно ясная и свежая голова! (кто знает, как от шампанского болит голова, тот меня поймёт)

Консультант в магазине оказалась права! Вернусь за ним ещё, когда подвернётся подходящий повод! Wink

Купить можно- в алкогольных магазинах ( Горилка, Бристоль, бывает в Пятёрочке)

Цена- 160 рублей.

Винный напиток Santo Stefano Bianco, однозначно рекомендую! Как говорится и гостям поставить не стыдно, и выпьют не жалко! А о чём предупреждает Минздрав, вы и сами помните Wink

Спасибо за внимание!
Достоинства
  • Без похмелья
  • Недорого
  • Хорошее послевкусие
Недостатки
  • Редко встретишь
A л л арекомендует
27.08.2015
Я просто свалилась со стула от зависти... собраться с подругами на роллы и шампанское.... С рождения сына у меня такого не было ни разу!!!!!
После того, как нам на работе каждый н.г дарят Асти или Мондорру, пить газированные винные напитки теперь не хочется. Но нет, я не выпендриваюсь, на Мондору у самой точно жаба заквакает, но лучше куплю натуральное вино!
27.08.2015
Ирина! Требуй у мужа выходной! Срочно!
Я, как и ты, 24 часа в сутки провожу с ребенком, даже просто выйти за хлебом одной, пройтись медленным шагом, погрузившись в свои мысли, уже отдых! У меня раз в месяц, чаще этот день воскресенье, я выбираюсь погулять по торговым центрам, денег на обновки не так много, зато есть разные распродажи, да порой прихожу, а в сумке новая помада и лак для ногтей, а настро-о-оение, как будто мильон выйграла! Wink
22.11.2015
Скоро Новый год, если увижу, то можно купить. Только вот название запомнить бы.
23.11.2015
Mone, сама уже задумываюсь о том, что бы новогоде-алкогольные запасы делать! Wink
01.12.2015
Сейчас сложно найти алкоголь, после которого на утро голова болеть не будет
02.12.2015
BusiaSmol, О, да! Как вы правы!
08.05.2018
Добрый день.
Спасибо за отзыв!
Присоединяйтесь к нашему новому паблику в вк: [ссылка]
Для наших потребителей мы планируем много интересного, в т.ч. конкурсы с призами и подарками Smile
  • Приветствую всех! Как вы уже поняли, шампанское Santo Stefano мне нравится и поэтому я с удовольствием пробую новые вкусы. Сегодня буду рассказывать про Винный напиток Santo Stefano "Bianco Amabile".
  • 04.02.2019
    Здравствуйте любители айрека и практичные шоперы Увидела данный «шампусик» впервые, решила попробовать, хотя не любитель экспериментов с алкоголем, тем более что цена была подозрительно низкая, но меня заманило оформление бутылочки и хвалебные отзывы от продавца гипермаркета на данный алкоголь.
  • 30.09.2015
    Все гениальное просто,даже слишком... Купили мы с мужем этот напиток по совету продавца,что красочно описал какой он вкусный и лёгкий!) По вкусу всё... Любовь! Ведь он так похож на Lavetti Classic те же персиковые нотки,слабая газация, пьется действительно легко! Но с утра! О,боги,как тяжело...
  • 08.08.2015
    Этот винный напиток меня приятно удивил. Он просто чудесный. Бутылка тёмная, не совсем обычной формы. Этикетка очень скромная, в глаза не бросается. Я выбирала шампанское, больше глядя на цены. Взяла незнакомое. чтобы просто попробовать.
  • 05.12.2021 - 19:35
    Стоит ли пить винный напиток Santo Stefano Rose? Земляника к вашему столу. А нужно ли ставить его на праздничный стол? Смотрим внимательно на состав!
    Ближе к Новому году по поводу и без хочется выпить шампанского)) Если весь год я к нему более-менее равнодушна, то накануне праздников что-то хочется бокальчика игристого с какой-нибудь вкусной и даже изысканной закуской. Так в новогодние праздники и только в них я пью коктейли с Мартини.
  • 16.11.2021 - 03:11
  • 06.10.2013 - 02:55
    Легкий вермут
    Выбирали в магазине алкоголь на вечер, захотелось попробовать что-то другое, нежели мартини. Почитали состав и страну производства, сравнили разные бутылочки от разных производителей, и выбор пал на Garrone Vermouth Bianco. Итак, винный напиток Garrone Vermouth Bianco .
  • 16.11.2021 - 20:37
    Мартини для бедных или реально классный напиток? Будет ли на моем новогоднем столе Santo Stefano Bianco?
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Сегодня хочется поделится с читателями своим мнением о напитке, который я в шутку называю "мартини для бедных". Винный напиток был куплен мною пару дней назад для семейных посиделок.
  • 01.05.2018 - 10:54
    ♥ Какое манящее название для винного напитка - “СИЦИЛИЙСКАЯ СВАДЬБА” от Santo Stefano. ♥ Потрясающий вкус персика и абрикоса ♥ ЦЕНА‖СОСТАВ
    Доброго времени суток. Какой праздник без шампанского? И хорошо, когда на трапезном столе будет стоять уже "проверенный" напиток, который понравится не только Вам, но и гостям.
  • 16.03.2018 - 13:25
    Ужасная пародия на игристое вино
    Бутылка попала на стол из составного подарка. Внешне выглядит неплохо, но после дегустации руки сами потянулись к этикетке - хотелось узнать что это такое. Оказалось, что содержимое - винный напиток разлитый на просторах ближнего Подмосковья в Раменском.
  • Волшебные новогодние пузырьки 2!
    Сегодня мы решили приобрести напиток винный особый газированной белый и сухой «SANTO STEFANO». Приобрели его в торговой сети «Лавка Бахуса» за 189 рублей по акции. Привлекла не его цена, не его внешний вид, не рекомендации знакомых, а популярность данного напитка в нашем городе.
  • 05.04.2021 - 02:47
    Вкус праздника.
    Была я в гостях у подруги и она "познакомила" меня с этим. Теперь это мой любимый алкогольный напиток. Я люблю лёгкие игристые вина. У этой марки много вкусов, но мне понравился именно этот. Очень легко пьётся, имеет привкус сладкого абрикоса и персика. Цвет напитка светло-золотистый.
  • 04.08.2017 - 13:35
    Первый полусухой напиток, который действительно понравился
    В последнее время бюджетный российский бренд игристых вин "Santo Stefano" приобретает все большую популярность за счет низкой цены и хороших вкусовых качеств и становится частым гостем не только на праздничном столе, но и в кругу задушевно беседующих подруг.
  • 16.11.2021 - 03:11
  • 23.12.2021 - 07:56
    Игристое для бедных 💖 Любимое шампанское многих девушек и настоящее украшение новогоднего стола 💖 + Покажу, как НА САМОМ ДЕЛЕ выглядит самая ИНСТАГРАМНАЯ закуска уходящего 2021-го, РЕЦЕПТ
    Я назвала свою маленькую серию отзывов на шампанское Санто Стефано "Игристое для бедных", потому что именно так о нем отзываются люди, покупающие по акции "Абрау Дюрсо" или "Льва Голицына".   Да и комментарии под моими прошлыми отзывами о Санто Стефано этот феномен лишний раз подтверждают.
  • Шампанское на новогодний стол. Santo Stefano Matrimonio siciliano отличное и бюджетное решение. Вкус и аромат персика и абрикоса.
    Всем привет. Хочу рассказать вам на этот раз о шампанском Santo Stefano. Шампанское это одно из моих любимый. Так как оно не дорогое и мне нравится. Matrimonio siciliano пробовала впервые. До этого вообще пробовала другие виды. А тут в Ашане увидели новинки для нас и решили попробовать.
  • 22.11.2021 - 13:54
    Больше его не куплю! Настолько попослипательно, что даже сладкоежки будут плеваться ▲ Самый неудачный вкус у Санто Стефано!
    Моя любовь к Санто Стефано рухнула после первого глотка Vacanze Romane, хотя возможно даже раньше, когда едкий химозный аромат вырвался из бутылки. Это самый неудачный напиток из всей линейки.
  • 01.12.2021 - 19:14
    Яркая новинка в линейке Santo Stefano. Празднично-Новогодний цвет, апельсинвый аромат , но всего 3🌟
    Буквально летом, мы с подругой попробовали итальянский аперетив- коктейль Апероль . Его можно заказать почти в каждом ресторане из летнего меню или приготовить самим. Готовили мы его пару раз, на основе Шампанского Брют, добавляли в него Schweppes Spritz, дольку апельсина и лед.
  • 29.12.2021 - 21:43
    Услышала, что шампанское Абрау Дюрсо Брют оказалось лучше Moët на конкурсе 🥂 Купила. Ошиблась. Закуска по заветам Мерилин Монро, которая самое ГАДСКОЕ шампанское вытягивает на уровень
    Услышала я краем уха на днях в новостях, что по итогам какого-то недавнего международного конкурса шампанское Абрау Дюрсо Брют оказалось лучше Moet & Chandon.   Это интересно, - подумала я.
  • 16.11.2021 - 20:37
  • 10.12.2021 - 11:01
    Сияющее шампанское 🍾 🥂 смотрится эффектно
    Всем здравствуйте!Недавно попробовала алкогольный напиток Aviva Blue Sky, заинтриговал цвет напитка, как-то увидела у друзей, но попробовать не удалось (была за рулём). Покупала в Ленте года два назад и стоила бутылка 400 рублей по акции, так же потом видела в Ашане.
  • 16.12.2021 - 20:40
    Зимний напиток для поднятия гемоглобина.
    Не являюсь поклонником абхазского вина, но жена попросила купить бутылку сладкого кагора для поднятия гемоглобина и иммунитета. В магазине, из приличного был только абхазский, если не считать различные псевдо церковные вина.
  • 29.11.2021 - 12:41
    Ну, давай же, откупоривайся, зараза! Allegro Crema di Vanilla - вкусная газировка с изумительным ароматом. Невозможно устоять! Но куплю только при определенных обстоятельствах.
    Всем респект! Давно не баловались мы с подругой игристым винцом, а тут как раз акция в "Магните" подоспела. В первый раз брала на пробу одну бутылочку, вскоре на радостях решили с ней устроить уютный вечерок и раздавить 2. На столе винный игристый напиток Allegro Crema di Vanilla.