Опубликовано 18 Ноябрь, 2018 - 14:10

неделя или более
    389 руб

Переробовав несколько вариантов капель для носа, остановилась именно на травяных тайских. Так как отзывы те, кто уже их использовал очень впечатляли

"травяной полностью натуральный состав: масло пачули, кокоса, японская куркума, тайский имбирь, плай, ментол, эвкалипт".

Очень красивый цвет, прозрачные оранжевые капли, волшебный аромат (как вы уже догадались составу)), очень удобная упаковка, пипетка-крышечка, что позволяет строго дозировать капельки.

для смягчения ядрености капелек своей 2х летней дочери развожу 1:1 с обычным растительным маслом. Капли действительно эфективны: как только появились сопли, сразу закапываю и кашля (из-за того что сопли стекают вниз по задней стенки носоглотки) даже не появляется. И, как мама ребенка, записанного педиатром в категорию частоболеющих детей, со всей ответственностью сообщаю, что дело не возникновении сталей, а в том, что лечат чем попало: сосудосуживающими (способными вызвать привыкание), антибактериальными (Хотя это может быть вирусный ринит), гормональными (тут вообще без комментариев) и то, что может пройти за 3 дня, вылазит в какую-то хроническую болячку. искала, находила и буду продолжать выискивать максимально натуральные пути решения вопросов со здоровьем детей и взрослых в своей семье., если педиатрам "некогда". Также смазывая крылья носа в период эпидемии запускается профилактическое действие

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Можно использовать для профилактики в период ОРЗ
  • Не вызывают привыкания
  • Полностью натуральный травяной состав
Недостатки
  • Ограничение по возрасту от 5 лет
  • Редко есть в наличии, возят под заказ
  • Сильное жжение
  • Цена 389 руб
Мама2хдочекрекомендует
  • 25.04.2018 - 13:11
    Капли для детских носиков) расскажу все плюсы и минусы этого препарата. Отзыв от лица медика.
    Наш ребенок не так часто болеет (ттт), но сейчас самый сезон, так что подхватили мы сопли. Не первый раз у нас такое, так что далеко не всегда вызываю педиатра на дом (тем более, что в больничном листе я не нуждаюсь), лечиться мы знаем чем.
  • 13.01.2021 - 17:23
    Одни из самых безопасных и эффективных капель для малышей. Разрешены с 0 месяцев. Помогли взрослому при аллергическом рините.
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться с вами опытом применения сосудосужающих назальных капель "Бебифрин". Моему сыну на момент использования данного препарата был год и семь месяцев.
  • 17.07.2021 - 03:58
    Удобный формат капельницы для ухода за носиком новорожденного.
    Здравствуйте!) Сухой воздух в квартире практически круглый год влияет на слизистую носа. В целом влажность помогает поддерживать Увлажнитель воздуха Royal Clima ультразвуковой . Также используем спреи с физраствором ("морской водой").
  • 05.08.2019 - 11:30
    Аналог "Тизина", только дешевле.
    Носики моих детей привыкли к «волшебным» каплям от насморка, и они перестали справляться со своей задачей. Врач нам назначила «Тизин». Придя в аптеку, я обалдела от необоснованно завышенной цены. На мой взгляд, с ценовой политикой на капли для носа творится какая-то вакханалия.
  • 01.02.2019 - 10:31
    Настоятельно рекомендую лечить насморк натуральным средством Протаргол! И не верьте никому, кто скажет, что нельзя его приготовить в домашних условиях! Сам себе фармацевт! Применять по назначению врача!
    Доброго времени суток! Спасибо всем заглянувшим! Не знаю что больше повлияло на мое здоровье, переменчивая погода, либо открытая форточка на работе, но ко мне прицепилась простуда. Заложило горло и нос.
  • 25.02.2019 - 16:04
    Недорогие капли с Оксиметазолином - действуют точно так же, как дорогие разрекламированные. А если нет разницы, зачем платить больше?
    Всем привет!   Назальные капли Глазал-Окси недорогой препарат для лечения насморка, у нас они есть в двух вариантах: с дозировкой 0,01 для совсем малышей и 0,05 для взрослых и детей от 6 лет.
  • 07.12.2019 - 18:00
    Тот самый протаргол, который выписывают большинство педиатров. Применение на ребёнке двух лет и на взрослом.
    Всем привет! На сколько я помню протаргол раньше можно было купить только в аптеках, в которых его сами производили. Сейчас таких аптек осталось очень мало. У нас в городе осталась вообще только одна аптека, в которой ещё готовят лекарства.
  • Називин НЕ лечит насморк, да ещё и пипетка неудобная. Однако заложенность носа снимает на УРА! Как лечила затяжной насморк у ребёнка
    При насморке у ребёнка наш педиатр постоянно прописывает Називин. Я не понимаю почему? Ведь он не лечит насморк, а лишь облегчает заложенность. Нет, может спустя неделю сопли и проходят, но думаю это не заслуга Називина, а просто насморк бывает и сам проходит через неделю - без всяких препаратов.
  • Набор юного химика или как вылечить сопли за 3 дня
    Аденоидит поставили диагноз моему вечно сопливому трехлетнему сыну. Ну не то чтобы вечно предпочтительно межсезонье, хотя лето и зима ещё не гарантия отсутствия рек под носом. Я перепробовала всё, девочки, не пробовала только гормональное и оперативное лечение.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 11.09.2021 - 21:34
    🌿Эффективные капли при насморке, главное правильно использовать 🌿 почему покупаю постоянно только их 🌿
    Всем доброе время суток Простуда, насморк, и это все, каждому человеку известно, и каждый хоть раз использовал капли от насморка. Я не часто страдаю насморком, но все-же конечно иногда простудилась, насморк появляется в первую очередь.
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 09.07.2021 - 21:11