Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 12:21

Ставлю 4 балла. Покупала только один раз. На мой взгляд - Никак. Особого результата в укреплении не увидела, все как обычно. Держится на ногтях недолго, 1-2 дня. Ногти у меня очень мягкие. Конечно с ним они несильно слоятся и ломаются. Но на рост не повлиял. Ничего особенного. Разве, что состав жуткий, поэтому можно покрывать ногти не чаще, чем три раза в неделю. Средство "3в1" от Умной эмали намного лучше (для меня).

Цена 260 - 300 руб.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Легко наносится
Недостатки
  • Густеет в бутылочке
  • Облезает на второй день
  • Тоненькая кисточка
A VENUSне рекомендует
  • 09.09.2014
    Я уже давненько слышала хорошие отзывы о продуктах фирмы Sally Hansen и всегда хотела попробовать, за что же их так хвалят. Первым моим приобретением стал данный укрепитель ногтей, который я купила по совету одной знакомой.
  • 30.04.2013
    Попробовала и я наконец то это средство, и честно говоря просто не поняла что к чему. Первое что не понравилось так это запах, уж очень он вонючий . Кисточка удобная, бутылочка большая хватит его надолго, тем более за цену по которой он продается это вообще 32 грн.
  • 05.12.2013
    Начиталась про это средство на этом сайте. Знаю, что Sally Hansen очень хвалят. Специально выбрала именно это средство, т.к. про него было больше всего хороших отзывов. Покупала в специализированном магазине косметики, не на рынке - подделки быть не могло.
  • 31.10.2013
    Я долго искала средство для укрепления ногтей и для их роста, и, по отзывам наткнулась на это чудо, тут же заказала его в интернете, через 2 недели я им уже вовсю мазюкала свои ноготочки.