Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 14:45

Заказывала по акции, помада-карандаш обошлась мне около 70 рублей. Дешево и сердито...

Плюсы - приятное оформление, удобный твердый стик, мягко наносится, нормально очерчивает контур. Выкручивается, но обратно не закручивается. Вот такая засада. /Но на коробочке так и написано, что обратно не закручивается, так что не волнуйтесь - вам попалась не бракованная/. Из минусов - сушит губы, не придает объем, забивается в складочки. Ощущение... как будто губы поджаты. Мне так показалось )))

В целом не самая плохая помада, но с цветом я явно не угадала... Оттенок Сочная Брусника /Reddy to go/. Ну просто дико яркий красный оттенок. На фото почему-то получился гораздо мягче... но на самом деле - просто пламень! Выход нашла - использую ее иногда для вечернего макияжа и только с блеском для губ, тогда что-то более или менее приличное получается. Но больше заказывать не буду.

На фото - при вечернем освещении. На последнем фото - с блеском для губ вот этим http://www.irecommend.ru/content/klassnyi-foto-10

Достоинства
  • Насыщенный цвет
  • Ровное нанесение
  • Стойкость
Недостатки
  • Не увлажняет губы
  • Некомфортна на губах
Мила Майскаярекомендует
09.09.2013
на губах смотрится шикарно! но бОльшая заслуга в этом принадлежит конечно Вашим губам)
wish_night спасибо Love