Ягода Арбуз желтый - отзывы

• 1
  • 2
  • 16.08.2019 - 05:48
    Не фрукт и не совсем Ягода🍉Как выбрать 100%сладкий?У меня получается ВСЕГДА✅
    Арбуз ягода или фрукт? Время от времени я задаюсь этим вопросом, но постоянно забываю правильный ответ. На самом деле грамотно было бы называть плод тыквиной , как и дыню с огурцом. В нашей голове происходит подмена ботанических понятий народными названиями.
  • 11.08.2019 - 19:11
    Стоит ли покупать арбуз без косточек? Возможно не повезло только мне...
    Здравствуйте дорогие гости сайта! В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о сегодняшней покупке- Арбуз без косточек. ВНЕШНИЙ ВИД. Я зашла в магазин Магнит за кофе, но вдруг натолкнулась на интересные арбузы. Они лежали отдельно от основной массы и внешне выглядели немного непривычно.
  • 26.07.2021 - 03:22
    🧡Оранжевый арбуз? Да-да, именно оранжевый! Какой же он на вкус?
    Всем привет! Лето в разгаре, главное в летнем сезоне как вы думаете? Нет, не море! Арбузы! Они, по крайней мере, доступны сегодня. Вот с первым уже сложнее. Зашла я в магазин и увидела много, много, ну очень много арбузов. Полосатые арбузы лежали в стороне, а вот оранжевые?
  • 22.09.2020 - 19:01
    Любимые дыни, всегда вкусные, но недавно я попробовала три новых сорта и не оценила их совсем
    Про стандартные сорта дыни знают все, да и что можно сказать? Колхозница - самая любимая, сладкая и ароматная; торпеда - вторая по вкусовым предпочтениям. И все. Желтую туркменку я не особо люблю с детства, так как часто попадались несладкие или жесткие. А вот о других сортах я и не знала.
  • 06.10.2019 - 11:23
    Согреваемся промозглой осенью или морозной зимой облепиховым чаем, мой рецепт внутри
    Никогда не любила облепиху: очень уж ее яркие ягоды не вязались со странным вкусом и кислотой. Даже сейчас, глядя на ягоды, ощущаю оскомину во рту. Собственно, ягоды я и не ем никогда, но попробовав пару лет назад в сети кофеен "Шоколадница" облепиховый чай, воспылала к нему любовью и заказываю его …
  • 02.09.2016 - 18:31
    Черника правит бал - очень полезное и вкусное лакомство, друг Ваших глазок, стройная фигура, рецепты красоты! Снижает уровень сахара в крови! Тем, у кого аллергии и высыпания – читать! Можно беременным! Рецепт вкусного черничного торта! Фото!
    Доброго времени суток всем, кто заглянул! Сегодня, снова хочу пригласить Вас к столу и как всегда постараюсь чтобы было не только вкусно, но и полезно!   Королевой, правящей бал на нашем пиру, сегодня будет черника !
  • 27.07.2022 - 19:57
    А ягодка-то созрела! Как употребить малину, чтобы она пошла только на благо, а также РЕЦЕПТ малинового конфитюра + немного юмора
    Доброго времени суток!   Лето, солнце, ягоды..благодатная пора, я вам скажу. Одной из вкуснейших и мною любимых летних ягод является малина. Мне повезло иметь во владении небольшую фазенду дачу в 3 сотки земли, где раскинулись не только грядки с огурцами, да тыквой, но и кусты малины.
  • О, земляника! Я тебя не люблю, но собираю. Почему? Чтобы заработать миллион. Цель уже близка
    Какими только полезными свойствами не обладает эта душистая ягода. Еще с детства мне говорили, что нужно съесть один стакан земляники, чтобы не болеть весь год. В отчасти в этом есть доля правды ведь земляника собрала в себе очень много витаминов и микроэлементов.
  • 10.11.2017 - 13:55
    УКРЕПИТЬ ИММУНИТЕТ! Безотходный МЕГА ПОЛЕЗНЫЙ экзотический фрукт, по вкусу напоминающий КЛУБНИКУ, КИВИ И АНАНАС на столах России весь ноябрь! 93 полезных элемента,а йода БОЛЬШЕ,чем в МОРСКОЙ РЫБЕ! Чай, варенье без варки и обо всех особенностях СМ.ВНУТРИ.
    Всем привет! А вы любите ягоды так, как люблю их я? Пожалуй один из самых необычных и вкусных ягод каждый осени - это ФЕЙХОА. Дружу с ним давно и сегодня хотелось бы рассказать о нем максимально много, ведь он отличный борец за наше здоровье! И так, сезонность - осень, преимущественно ноябрь.
  • 21.02.2022 - 00:49
  • 12.07.2022 - 06:22
    От кого пахнет кошачьей мочой? Может, от меня? В черной смородине я люблю больше листики, а не ягодки, почему?
    Здравствуйте!   Продолжаю свои отзывы про сбор урожая. На очереди черная смородина. Она у нас уже начала спеть, но еще не массово, но на первые нужды уже собираем. В данном отзыве расскажу про черную смородину.   Посадка. Черная смородина размножается черенками.   Уход.
  • 13.06.2022 - 15:11
    Вкусный и ароматный сложный орех! Запасаемся на зиму клубничным мохито и вареньем, вкуснее которого вы точно не пробовали!
    Привет всём, кто заглянул в мой отзыв! Сезон клубники в нашем Крыму потихоньку отходит, стоимость её на оптовом рынке уже перевалила за 200 рублей, наелись мы её вдоволь, наделали заготовок на зиму - самое время писать отзыв. Ждём теперь второй урожай. А вы знали, что клубника - это не ягода?
  • 30.07.2022 - 16:07
    🦔 Сколько стоит ЁЖ морской, как его ПРАВИЛЬНО есть,ПОЛЬЗА и вкус🌚 Сегодня совершенно не обязательно проживать на берегу Тихого океана, чтобы попробовать такой замечательный и полезный продукт!
    Всем доброго времени суток Сегодня хотела бы с вами поделиться своим мнением о морских ежах! Когда-то и я ничего не знала об этом деликатесе и не представляла, какой он на вкус.
  • Ягода малинка оп, оп, оп. Не заметил и червячок попал в рот 😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодняшний отзыв посвящён всем последователям Карлсона, которые так же как и он просто обожает малиновое варенье и эту ягодку в целом)).
  • 08.02.2022 - 16:48
    Мой отзыв не только о ягоде ирге, а о саженцах и кустах с этой великолепной ягодой.
    Скоро весна! Пишу отзыв и радуюсь, так как обожаю весну, а ещё больше лето, когда можно насладиться чудесным урожаем с собственного дачного участка. В частности каждое лето радует урожай ягоды ирги. Другое название - коринка.
  • 04.06.2022 - 15:03
    Маленький стаканчик - 300р, контейнер - 500р, а у мамы на даче "ешь - не хочу"! Жимолость - самая ранняя ягода средней полосы и одна из самых полезных.
    Я начала писать этот отзыв еще прошлым летом, но потом что-то пошло не так, и отзыв так и остался недописанным. Поэтому цены на ягоды прошлогодние. Возможно, в этом году она будет стоить еще дороже. Но зачем покупать, если можно посадить самому.
  • 17.06.2022 - 18:30
    Самый вкусный напиток лета или как не наесться червяков?
    Наступили жаркие летние деньки, поэтому вопрос утаения жажды сейчас наиболее актуален. Что же уталяет жажду лучше: вода, лимонад? Нет! Компот. Свежий, охлаждённый с минимальным количеством сахара или вообще без него. Ну и конечно же, фаворитом летнего сезона я считаю вишнёвый компот.
  • 25.03.2022 - 12:15
    Удивил, но не впечатлил) Довольно дорогой и странный на вкус орех, который вызвал неприятные последствия!
    Всем привет!   Впервые о существовании ореха пекан я узнала двадцать лет назад. Тогда я его и попробовала, но это был орех не в чистом виде, а американский пирог с орехами пекан, заказанный в ресторане.
  • Где родился - там и пригодился. Какую опасность несет орех макадамия?
    Разными заморскими продуктами уже никого не удивишь. Орехи Макадамия я попробовала недавно, хотя хотелось давно. Цена останавливала. Но на какой-то из праздников решили с мужем побаловать себя. Покупали в Магните. Небольшая авоська в 300 грамм веса стоила 299 рублей. Кажется эта цена была по акции.