Ягода Леса Великого Новгорода Калина дробленая с сахаром, 0,5 л/1 л - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Ягода

• 15.01.2017 - 12:31
    Черника нежная и очень вкусная, совсем КАК ЖИВАЯ (в составе только лесная черника). Много-много ягод, непротертая, без сахара, без консервантов. Фото.
    НУ, ПОЧЕМУ??? я купила только одну банку, почему не купила больше, КАК ЖАЛЬ!!! Ведь, я видела, что толпящиеся у прилавка люди покупают сразу по несколько литровых банок черники в собственном соку? Теперь жалею.... Ведь, и цена - то была невысокая, 350 руб. за литровую банку полную черники.
  • 09.04.2016 - 20:27
    Изумительная апельсинка
    Вообще то - апельсин подвергнутый термообработке (вареный) это довольно странно. Но этот апельсин с сахаром (если судить по вкусу - его варили как варенье) - очень хорош.
  • 16.01.2017 - 06:42
    "Живая" лесная калина с зернышками плюс немного сахара. Без консервантов и прочих добавок. Как домашняя заготовка. Очень вкусно, ароматно (как только что из леса) и очень полезно. Хранить только в холоде. Фото.
    Вот она домашняя заготовка. Мы и сами также заготавливали дикую калину : собирали после первых заморозков, снимали ягоду с веточек, смешивали ягоды прямо вместе с зернышками с небольшим количеством сахарного песка, нагревали и закрывали крышками.
  • 18.03.2020 - 23:51
    Укрепляем иммунитет с помощью полезных продуктов лимон-имбирь.
    Всем привет! Сейчас в стране бушует вирус, хотя зимой его не было, а сейчас вдруг появился. Все газеты, журналы, социальные сети только про него и разговаривают. В магазинах люди нервно скупают товары, полки пустые. Вы когда-нибудь такое видели?
  • 10.02.2018 - 16:45
    Большие сомнения в качестве этого сгущенного молока...
    Моя работа напрямую связана с пищевыми продуктами. Я кондитер. Очень много приходится закупать масла, молока и т.п. для кондитерки. Стараюсь закупать все самое лучшее. Но печаль заключается в том, что хорошие продукты, которые я привыкла покупать, исчезают из продажи.
  • 13.09.2016 - 23:05
    С удовольствием! Нежный, очень вкусный, свежий йогурт с небольшим содержанием сахара. (ГОСТ, срок годности 7 суток). Фото.
    Очень приятный на вкус йогурт! Отличный продукт. Вкус свежий, вкус молока чувствуется, с кисло-молочной кислинкой и слегка только сладкий. Вкус нежный, мягкий. Жирность небольшая, но в тоже время йогурт не совсем обезжиренный, жирность 1,5 . Цвет молочно-белый.
  • 21.05.2019 - 17:37
    🥧 Пусть и не многоразовые, но достойные внимания формы для порционных блюд!
    Всем привет! В один прекрасный день я решила порадовать домашних жюльеном. Блюдо это порционное, но вот кокотниц, в которых нужно подавать его по правилам, у меня нет. Формы для выпечки PACLAN у меня были на примете давно, и вот пришел их черед. Размеры: 148х118х55 мм. Объем: 0,5 л.
  • 26.10.2016 - 13:03
    Бомба здоровья в холодный сезон! Запасаемся йодом!!! ФЕЙХОА В САХАРЕ, хоть и заводской рецепт- он не проигрывает домашнему,который я вам расскажу!+Кому полезна фейхоа, МНОГО ФОТО и краткая история!!!
    Приветики, заглянувшие Сейчас я расскажу вам и покажу во всех подробностях, что такое ФЕЙХОА протертые с сахаром, да и вообще что такое фейхоа, его родину, калорийность, ДОМАШНИЙ РЕЦЕПТ, НА ЧТО ПОХОЖ ВКУС ФЕЙХОА))))   Сразу признаю, что я в этом, "фейхоавом" деле новичок, не гурман, НО однажды…
  • Облепиха головного мозга? Хотите чай с облепихой как в кафе? Очень даже подойдет!
    Обычно я покупаю мороженную облепиху, но тут решила поэкспериментировать. Дело в том, что это дробленая облепиха с сахаром, а не варенье (есть пометка, что продукция без термообработки). Поэтому эту банку нужно хранить в холодильнике (температура хранения должна быть до +6).
  • RvZ аватар
    12.06.2021 - 00:18
    Барашки в Великом Новгороде или полное разочарование от первого посещения!
    Пару дней назад побывали в прекрасном городе - Великий Новгород.После долгой прогулки решили перекусить, долгие дискуссии нашей компании привели нас прямо к порогу заведения - Барашки.
  • 08.05.2021 - 16:29
    Лучше бы я эти 100 рублей, которые стоит крем, приклеила себе на лоб. Так точно можно отвлечь внимание от мелких недостатков кожи, которые BB-крем Белита-Витэкс 5 в 1 с люмисферами скрыл на 0%. Заявленные "5 в 1" скорее о недостатках, чем достоинствах
    Приветствую. Если вы относитесь к счастливым обладательницам светлой кожи, то наверняка обращаете внимание на новинки среди ВВ-кремов, чтобы однажды написать отзыв с заголовком "Вот он, наконец-то, идеальный ВВ-крем для белоснежек" и все сказали "Воу, мне тоже нужен".
  • 05.05.2021 - 22:30
    Волшебный крем от Белиты. За такую цену реально волшебный.
  • 14.06.2021 - 04:14
    Правильная за 1500 рублей/кг или обычная для смертных за 7 рублей? Что ж выбрать? А вы пробовали суп с сорго (из которого веники делают)? Соль Faberlic Австралийская с примерами применения
    Добрый день! Я вообще большой любитель и соленого, и сладкого, в общем, всего вкусного. Поэтому я не могла пройти мимо новинки от Фаберлик - серии солей с пониженным содержанием натрия. Скажу честно, мне без разницы сколько там хлорида натрия, а сколько - хлорида калия.
  • 03.07.2021 - 21:55
    Графин с пробкой IKEA 365+ и его нестандартное применение в моем доме 🏡
    Всем привет!   Я очень люблю IKEA, и если попадаю туда, то всегда прихватываю с собой какие-нибудь прикольные штучки для дома. На этот графин я смотрела уже давно и хотела по стандарту наливать в него напитки, но начиталась отзывов, что пробка очень быстро плесневеет от этой влажности.
  • 21.05.2021 - 19:50
    Красиво. Но большинству эта банка не нужна
    Наверняка, многие видели на картинках кухонных интерьеров такие банки с краниками, в которых красиво налит лимонад с кружочками апельсинов или прохладительные напитки с листиками мяты. В самом утилитарном случае можно растить в такой банке чайный гриб.
  • 31.05.2021 - 13:24
    Шикарные, ярчайшие, с блёстками - всё, как я люблю. Самые красивые русалки сайта Irecommend неоправданно популярными гелевыми ручками)
    Здравствуйте! Я люблю рисовать, поэтому не могу пройти мимо каких-то новых ручек, которых у меня ещё не было. А если это ещё что-то и внешне симпатичное, так я и вовсе себе отказать не могу.
  • 03.06.2021 - 23:56
    Адрилану всегда будет место на полке! Копеечное средство с очень приятным ароматом, и ОТЛИЧНЕЙШИМ действием! Мой мастхэв для быстрой уборки
    Приветствую! Я люблю, когда сантехника сияет. И, как бы я не искала какие-то новые хорошие средства, и находя иногда такое...как, например, Эту вонючую неработающую дрянь я решила вернуться к проверенным.
  • 27.07.2021 - 02:22
    1500 руб. за килограмм? Такая ягода не может быть НЕВКУСНОЙ! Или может?) Кожица черники + наливное яблочко внутри 🍇 Суперфуд Лохина - Голубика, стоит ли своей цены?
    Вы слышали о такой ягоде, как голубика? Или лохина, как ее ещё называют в наших краях. Совсем не заморский деликатес, не тропический фрукт, а достаточно "местная" ягода, за которую, тем не менее, в супермаркетах просят около 1500 руб. за килограмм!?
  • 15.06.2021 - 18:55