Ягода Леса Великого Новгорода Калина в собственном соку - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Ягода

• 15.01.2017 - 12:31
    Черника нежная и очень вкусная, совсем КАК ЖИВАЯ (в составе только лесная черника). Много-много ягод, непротертая, без сахара, без консервантов. Фото.
    НУ, ПОЧЕМУ??? я купила только одну банку, почему не купила больше, КАК ЖАЛЬ!!! Ведь, я видела, что толпящиеся у прилавка люди покупают сразу по несколько литровых банок черники в собственном соку? Теперь жалею.... Ведь, и цена - то была невысокая, 350 руб. за литровую банку полную черники.
  • 18.12.2016 - 16:19
    Ароматнейшая лесная калина дробленая, протертая с сахаром (без косточек). (Лесная калинка-бронебойный заряд витаминов; издавна известный природный антибиотик особенно полезный при простуде; понижает давление). Фото.
    Мы сами почти с детства с родителями в течение многих-многих лет заготавливали таким же образом лесную калину (собирая ее сразу же после первых осенних заморозков, протирая с сахаром, нагревая (без варки), разливая по банкам, но, оставляя дробленные ягоды и семена), а до этого собирали наши…
  • 24.08.2020 - 17:39
    Это ягода стала номером один для меня! Кто бы мог подумать, насколько она полезна, и почему чернику необходимо включить в свой рацион. Черника - лучшая ягода для пациентов с гипертонией
    Всем привет! Все мы знаем, что черника полезна для зрения, но на этом, у большинства из нас познания о данной ягоде заканчиваются. Так случилось, что бабушка перенесла инсульт, со всеми неприятными последствиями.
  • 03.10.2010 - 21:13
    Плесень в банке
    Ничего хорошего сказать не могу, так как в красивой с виду банке оказалась зелёная плесень!
  • 28.06.2018 - 16:23
    Не то, чтобы я такая нежная и впечатлительная, но тунец от Капитана Вкусова - это не вкусно, а прям какое-то одно сплошное "фу"!
    Даже и мысли не было писать отзыв на консервы, но меня так поразило увиденное в банке, что не выдержала душа поэта и решила всё-таки поделиться, высказаться и, наверно, предупредить.
  • 19.10.2011 - 15:32
    Мясо краба - лапша + кусочки панциря
    Вот что нашла на сайте производителя: Новый продукт от ООО «ПУТИНА» — КОРОЛЕВСКИЙ КРАБ в собственном соку ROYAL CRAB. Под этой маркой выпускается мясо Дальневосточного Королевского краба (самого крупного краба, размерный ряд 1000+), очищенное от панциря, в стеклобанке и жестяной банке.
  • 12.12.2011 - 16:12
    В следующий раз поищу продукт другого производителя
    Я часто покупаю горбушу марки Аквамарин. А в этот раз решила попробовать тунец, так как начиталась о том, какая это полезная рыбка, ее даже называют "морской телятиной" и она очень популярна в США, Европе и Японии, а при консервации практически не теряет полезных свойств.
  • 15.04.2013 - 18:15
    Мне не повезло :(
    Да простят меня те, кому понравились помидоры этой марки, если бы не видела Ваши хорошие отзывы одну звезду поставила бы. Вообще-то я помидороманка. Обожаю помидоры в любом виде. Обожаю маринованные помидоры и помидоры в собственном соку.
  • 01.05.2012 - 17:27
    Быль про кашу из тунца
    Собралась я как то приготовить салата с тунцом вкусного и отправила мужа за консервой рыбною ни далеко , ни близко, а в ближайший магазин. Да наказала - "Принеси ты мне банку жестяную, на которой мужик в белом кителе, "Капитан Вкусов" называется".
  • RvZ аватар
    12.06.2021 - 00:18
    Барашки в Великом Новгороде или полное разочарование от первого посещения!
    Пару дней назад побывали в прекрасном городе - Великий Новгород.После долгой прогулки решили перекусить, долгие дискуссии нашей компании привели нас прямо к порогу заведения - Барашки.
  • 21.05.2021 - 16:25
  • 07.05.2021 - 23:24
    Годная колбаса в дурацкой упаковке.
    Здравствуйте! Решил я вновь подыскать в "Доброцене" подходящую сырокопчёную колбаску по бюджетной цене. Только вот незадача - все колбасы, привлекавшие моё внимание, оказались почему-то без ценника. Ну ладно, рискнём - решил я, и взял выделявшуюся красивой обсыпкой колбасу Таганского комбината.
  • Мороженое с настоящими блинами внутри 😮Да это же гениальный гастрономический шедевр!
    Даже не знаю, кому я удивляюсь больше: производителям, которые придумывают все более дикие сочетания в продуктах или самой себе, потому что регулярно что-то такое заказываю попробовать. В этот раз решила просто заказать мороженого. С доставкой.Обратилась ко Вкусвиллу и выбрала 5 порций их Избенки.
  • Очень вкусные котлетки получаются, друзья. Heinz мне помогает в этом, без него никак нельзя.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Очень приятно, когда мои отзывы оказываются интересными и полезными. Не думайте, что я пытаюсь закормить Вас фасолью .
  • Пишу отзыв и слюнки текут! До чего вкусная буженина у Кронидов!
    Я не люблю готовые блюда, но иногда они оооочень выручают. А если это еще и вкуснейшее мясо, они выручают вдвойне! Знакомьтесь, готовое блюдо - буженина в собственном соку от Кронидов . Пакет массой 325 г стоит на официальном сайте 245 рублей. И цена совершенно оправданна!
  • 27.07.2021 - 02:22
    1500 руб. за килограмм? Такая ягода не может быть НЕВКУСНОЙ! Или может?) Кожица черники + наливное яблочко внутри 🍇 Суперфуд Лохина - Голубика, стоит ли своей цены?
    Вы слышали о такой ягоде, как голубика? Или лохина, как ее ещё называют в наших краях. Совсем не заморский деликатес, не тропический фрукт, а достаточно "местная" ягода, за которую, тем не менее, в супермаркетах просят около 1500 руб. за килограмм!?
  • 16.07.2021 - 13:59
    Манящий блеск и польза бромеалина. Не конфеты, а семечки, с которыми невозможно остановиться. Дорого за цукаты, только Ананас Денисович стоит того, чтобы его попробовать хоть раз.
    Есть такие сладости, которые привлекают внимание чем-то необычным. У KDV (Озерский сувенир) таковой являются конфеты из серии Фруктовичи и Ореховичи. Чем же они выделяются среди других?
  • 15.06.2021 - 18:55
  • 13.05.2021 - 23:17
    Самое любимое необычное лакомство из Fix Price!
    Всем привет! Я ооочень люблю желе и все, что с ним связано, поэтому увидев в Фиксе миниатюрные желешки я сразу поняла - это точно мое! Теперь без пачки, а то и двух, я из этого волшебного магазина не выхожу).