Ягода Лесная Голубика - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Лесная
Тип продукта: Ягода

• 30.06.2021 - 19:20
    Сезон клубники в самом разгаре. Собрала уже 40 литров и не могу остановиться. Расскажу, как сварить простое варенье.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   С детства я обожаю летнюю тихую природу : лес, поля, любые безлюдные загородные места. Очень люблю выбраться в лес за ягодами и грибами. Многие это занятие считают утомительным и скучным, для меня же это настоящий душевный отдых.
  • 07.11.2020 - 16:37
    🍇 Ягода голубика вкусная и полезная🍇
    Хочу рассказать о вкусной и полезном ягоде - голубике.   Решила написать о голубике, так как оказалось на нее очень мало отзывов, ну то и понятно ведь растет она не везде, да и стоит не очень бюджетно, но иногда так хочется вкусных ягод, что ты не в силах пройти мимо.Голубика   Куплена голубика в…
  • 26.07.2019 - 05:16
    Четыре микс, у меня супер упаковка с неожиданным бонусом.
    Привет, читатели. Сейчас лето, ягод и так очень много в саду. И все знакомые, всюду и везде, пытаются всучить тебе их.Но, согласитесь, в саду они не настолько отборные, красивые и сочные.А в красивой упаковке, где ягодка к ягодке так и хочется съесть.
  • 03.10.2019 - 17:03
    Скорее черника
    Как обычно пошла в Spar и наткнулась на голубику. Стоила она по акции 149 р за 125 гр. Ягоды довольно крупные размером с монету 50 копеек. Голубика попадается то рыхлая ,то упругая. Внутри выглядит так Я родилась на Севере. У нас много ягод в лесу можно встретить и конечно голубику в том числе.
  • 14.10.2021 - 08:46
    За вкус хвалю, хвалю! Но, все таки, это земляника или клубника?
    Еще один продукт из категории "вкусно, да еще и полезно" на нашем столе.Вот он - "Земляника протертая с сахаром" ООО ТПК "САВ А" Описание Протертая земляника расфасовка в пакет дой-пак с завинчивающейся крышечкой.
  • 21.04.2014 - 07:39
    А мне помогают похудеть.
    Ягоды Годжи для меня сейчас просто необходимые ягоды. С тех пор, как я их попробовала, больше не расстаюсь с ними. Я покупаю эти ягоды уже несколько месяцев. Покупаю себе и "подсадила" на ягоды Годжи всю свою семью. В чем же их необычность? Почему я их постоянно покупаю?
  • 22.07.2014 - 22:01
    Купить ягоды годжи в аптеке теперь не проблема:) вкус, качество, названия аптек России/ +ФОТО
    Раньше, помнится, я уже писала, что купить ягоды годжи в аптеке довольно проблематично, и советовала зайти жителям Москвы и СПБ в АЗБУКУ ВКУСА за хорошими ягодками по приемлемой цене. Я, конечно, подозревала, что волна популярности этих ягод настигнет и аптеки, но не ожидала, что так быстро.
  • 23.01.2015 - 13:11
    ๏̯͡๏ То ли клюква, то ли изюм ๏̯͡๏
    Органически выращенная клюква, подслащена концентрированным органическим яблочным соком, высушенная естественным способом и слегка увлажненная органическим подсолнечным маслом, чтобы не слеживалась.
  • 08.03.2016 - 03:42
    Можно ли похудеть от ягод годжи? Как употреблять ягоды годжи? Как отличить настоящие годжи?
    Ягоды годжи открыла для себя давно, но в отличие от людей, живущих по принципу "Что бы такого еще съесть, чтобы похудеть?", покупала я их как вкусную и полезную добавку в чай, кашки, коктейли. Будьте осторожны при приобретении годжи в палатках, на рынках!
  • Пришел октябрь и значит... пора отправляться за лесной ежевикой! Что за ягода, чем полезна, где ее искать. И почему я люблю ее больше, чем садовую ежевику.
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Да-да, именно с приходом октября стоит отправиться искать эту чудесную ягоду. Есть она у нас и летом, но урожает совсем не так обильно, как осенью.
  • Пришла пора рыжиков. С кем можно спутать рыжики, где искать рыжики, как собирать, как солить и что готовить из рыжиков
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Пришла пора замечательного и полезного гриба рыжика!
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 04.08.2021 - 22:29
    Рецепт Царского варенья проверенный годами. Пишу для себя, но Вы тоже можете попробовать)
    Я не люблю есть крыжовник. Вот вообще не понимаю я этой ягоды. Но (!) варенье из крыжовника я просто обожаю, его еще называют "Царским". В прошлом году я взяла рецепт у своей бабушки, сварила варенье и в этом году все повторила вновь, но в двойной порции. Варенье получается очень вкусным.
  • 15.09.2021 - 18:50
    У маслят есть одно неоспоримое преимущество перед другими грибами: это - лучшие грибы для маринования.
    Здравствуйте! Все лето было засушливым, не грибным. Но в самом конце прорвало. И дожди пошли, и грибы. Конечно, валом повалили маслята. Маслята! Для грибника - обыденность. Но так ли это? И те ли маслята мы собираем? Само название говорит, что это за грибы. Видов маслят достаточно много.
  • Красная смородина- вкусная, полезная. С сахаром протёртая...очень-очень нежная🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Иногда так получается, что ты откладываешь написание какого-то отзыва...на день-два, на неделю...и таким образом забываешь про него. Так получилось про красную смородину.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 11.10.2021 - 19:03
    Новинка от FERRERO ROCHER (и самая труднооткрываемая шоколадка в моей жизни😀): шоколадная плитка премиум-класса с лесным орехом. Вкус, аромат, качество, текстура – все, как всегда, на высоте!
    Здравствуйте!   Являясь ярой поклонницей конфет Ferrero Rocher, увидев в магазине шоколадку от этого же производителя, я не смогла пройти мимо. Уже с этого же момента я знала, что буду от этой плиточки в восторге и она меня точно не разочарует.
  • 08.10.2021 - 22:02