Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 12:52

Совсем недавно я писала о карамельном Яттисе. А сейчас настал черед малинового мороженого с малиновым джемом.

Такой же большой рожок массой 120 грамм. Верхушка так же упакована в полиэтилен. Обычная цена рублей 60-65.

Как не стараешься мороженое целым до дома донести, а глазурь немного повреждается.

Поэтому открывать нужно осторожно, а то крошки глазури так и норовят упасть и что-нибудь испачкать.Хоть глазурью покрыта только половина шапки, но тут ее все равно достаточно много. Глазурь мне понравилась. Хрустящий, не приторный, вкусный молочный шоколад.

Под глазурью нас ожидает ярко-малиновое мороженое с малиновым ароматом.

Мороженое мягкое, с однородной консистенцией. Запах и вкус вполне натуральный, химии не чувствуется. Сладости и приторности нет. Я бы его назвала пломбиром с малиновым ароматом.

Малиновый джем в рожке распределен не равномерно.

Он начинается небольшой каплей с середины шапки, потом может пропасть и появится в большом количестве. Джем вкусный, малина чувствуется очень хорошо. Джем сладкий, но не излишне.

Вафля вкусная.

Но мягкая и совершенно не хрустит.

Состав на фото.

Малиновый вариант мне понравился больше карамельного. Очень неплохо в качестве разнообразия, когда обычное мороженое начинает приедаться.

Skyfallрекомендует
10.09.2013
зачем мы у меня воруете названия отзывов?
очень вкусные фото Love
по-моему Полина ничего не своровала,эта фраза из песни общеизвестна,если бы я писала о малине,тоже бы ее использовала)
10.09.2013
Обожаю мороженое и почему я всегда мимо Ятиса ходила и не покупала. Надо срочно исправлять! Спасибо за вкусный отзыв!
la_la_la, если проверить названия всех отзывов на сайте, прежде чем написать свой, не хватит и дня. Я вот тоже частенько вижу названия очень похожие на свои, но это же значит, что кто-то у меня их своровал или я у кого-то. Тем более что продукты в вашем отзыве и отзыве lpi-2 совсем разные))))
10.09.2013
la_la_la, у вас был отзыв с похожим названием? Извиняйте, не видела Big smile
__________
Alla_Joz, спасибо Алла Smile
Ага, что в голову первое пришло, то и написала))
__________
asherairina, на здоровье Smile
11.09.2013
это безумие TongueLaughing out loud очень аппетитные фото
11.09.2013
КОКОСовая, спасибо Big smile
15.09.2013
Впервые слышу о таком мороженом
я бы перед таким не устояла, могу и летом,и зимой есть Tongue
15.09.2013
Если мороженое вкусное, почему б его не съесть)) Какая разница, лето или зима Big smile
15.09.2013
Да я заметила, что в тех же количествах съедаем зимой, Big smile
вкусного мороженого Party