Опубликовано 4 Декабрь, 2015 - 22:04

Драсте и приветик, мои котейки Smile странное сегодня приветствие, но что ж поделать.. Решила написать отзыв о этом милом, но бесполезном бальзаме.

Мне его подарили, не планировала покупать такое. Первый и очень большой минус - состав.. А точнее минус в том, что он вообще не указан. Представьте себе, чего там только не спрятано. Ведь если логически подумать, можно предположить что производитель специально пытается не показывать плохие составляющие. Если бы состав был хорошим, то какой умный человек не похвастался бы этим Wink

Но естественно можно себя успокоить, подумавши: " наклейка с составом просто не вписывается в этот милашный дизайн". Пусть будет так.

Мне так же очень не понравился приторно сладкий вкус, который постоянно лезет в ротовую полость. Он такой химозный! Фу Sad

Запах приятный, малины такой..) но для меня запах - не главное.

Свойсва.. Обычные, не обольщайтесь)) могу заверить вас – чуда с губами точно не случиться, а вот белые точки - запросто выскочить могут, со мной такое случилось, от масла для губ http://irecommend.ru/content/ne-znayu-kuda-ispolzo... .

Хотела вам рассказать, что за 10 лет использования уходовых средств для губ, мы съедаем от 3 до 5 кг помады. Поэтому, девочки, пожалуйста не игнорируйте состав. Парафин очень плохо влияет на внутренние органы, может накапливаться в организме, и провоцировать рост доброкачественных и злокачественных новообразований. Разве кому то это нужно?( и на губы он тоже действует не лучшим образом.

Посмотрите и подумайте, стоит ли рисковать своим здоровьем и использовать это, принося вред нашим красивым губам?)

это лично моё мнение, если вы надумали его покупать, я вас не отговариваю Smile

но не рекомендую. Всем бобра :3

Достоинства
  • Приятная баночка
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Неудобно доставать из баночки
  • Никакого питания
  • Состава нет
Merika-rikaне рекомендует
04.12.2015
Мимишная упаковка Love жаль, что оказался бесполезным..