Опубликовано 26 Июнь, 2024 - 12:58

Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв!

Я уже не первый раз покупаю парфюмированные спреи от Парли с различными ароматами. Они представляют собой лёгкий парфюм - как сейчас модно называть "дымка" или "вуаль", а также обладают неплохими увлажняющими свойствами.

Спрей для тела Parli парфюмированный отзывы

Ещё зимой, когда белоснежные пейзажи навевали тоску, я прикупила этот спрей от Парли с малиновый отдушкой. А сейчас летом этот лёгкий фруктовый аромат оказался очень актуальным.

Спрей для тела Parli парфюмированный "Ягодное совершенство. Малина"

Спрей для тела Parli Cosmetics «Увлажняющий. Малина» — это волнующий и вкусный аромат, который подарит вам лёгкое благоухание.

Спрей эффективно увлажняет кожу и делает её мягкой и бархатистой.

💥💥💥 Производитель: ООО "Парли", Казань

💥💥💥 Цена: приобрела за 79 рублей (по карте Фикс Прайса чуть дешевле)

💥💥💥 Где купить: я приобрела в магазине Фикс Прайс, но можно купить как на оф. сайте производителя, так и на различных маркетплейсах (примерно на 100 рублей дороже)

💥💥💥 Объем: 200 мл.

💣💣💣 Упаковкой для данного спрея служит флакон из добротного прозрачного пластика, поверхность которого почти полностью перекрыта яркой этикеткой в бело-розово-малиновых тонах и с изображением самой ароматной летней ягоды. Смотрится вкусно.

Спрей для тела Parli парфюмированный Ягодное совершенство Малина отзывы

У флакона имеется распылитель под крышечкой, который работает без нареканий и холостых ходов. Говорю это так уверенно, потому что уже брала такие спреи много раз.

Крышечка плотная, хорошо держится на распылителе, но вот никакой защиты от первого вскрытия у данного товара, к сожалению, нет.

Спрей для тела Parli парфюмированный Ягодное совершенство Малина отзывы

Кроме того, трубочка самого распылителя очень длинная и вы точно используете спрей до самой последней капли.

Спрей для тела Parli парфюмированный Ягодное совершенство Малина отзывы

💣💣💣 Информация о данном спрее напечатана на обратной стороне флакона достаточно не мелким и вполне читабельным шрифтом.

Здесь мы находим состав, способ применения и другую информацию о товаре.

Спрей для тела Parli парфюмированный Ягодное совершенство Малина отзывы

Состав спрея достаточно прост - вода, парфюмерная отдушка и два увлажняющих компонента (касторка и глицерин).

Aqua, Glycerin, Parfum (Fragrance), PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Propylene Glycol, Phenoxyethanol, Disodium EDTA

Спрей для тела Parli парфюмированный Ягодное совершенство Малина состав отзывы

Внизу, под штрих-кодом видим дату производства.

Срок годности составляет 24 месяца.

💣💣💣 Органолептика. Данный спрей, ещё такие продукты называют мистами для тела, представляет собой прозрачную ароматную водичку. При встряхивании и распылении на её поверхности образуются пузырьки.

Спрей для тела Parli парфюмированный Ягодное совершенство Малина отзывы

Распыляется спрей достаточно ощутимой струёй, а вовсе не мелкими каплями. На фото ниже можно увидеть количество спрея, выданного распылителем за одно нажатие.

В процессе

Аромат у спрея сладковато-ягодный и представлен единственной нотой - спелой сладкой малины. Но не приторной и не способной вызвать мигрень, как это у меня часто бывает от тяжёлых и сладких ароматов.

Мне нравится это аромат носить летом за его простоту и яркость, но и в осенне-зимне-весенний период иногда хочется отдохнуть от солидных ароматов и погрузиться в лето, поэтому время от времени я использую этот спрей не только летом. И, кстати, не только для тела.

Стойкость у аромата небольшая, ведь это спрей для ароматизации, а не духи. На одежде держится чуть дольше, на коже поменьше. Причём сначала появляются ноты сочной малины, а потом ноты её сладости.

💣💣💣 Где и как использую данный парфюмированный спрей?

Использую по назначению - ароматизирую им кожу тела или одежду (чаще всего - шарфики). Аромат лёгкий и приятный, подходит для небрежного стиля - когда ты в джинсах или шортах почти без макияжа идешь ранним утром в магазин и нужно поднять себе настроение - парф спреи идеально подходят под эту ситуацию, когда ты не выглядишь на дорогой парфюм, а хочется лёгкости)

Когда надоест, можно отдать его детям, я как раз хочу задарить его племянницам.

Можно использовать для парфюмирования воздуха дома, да даже в том же туалете или ванной комнате, можно и на кухне замаскировать им неприятные запахи. Можно придать аромат белью в шкафах, например, постельному.

Вариантов использования - масса.

💣💣💣 Увлажняющее свойство спреев - это то, благодаря чему я беру эти дешёвые мисты снова и снова. И да - они действительно увлажняют кожу, не смотря на свою скромную цену.

Мне нравится это средство за его мгновенность действия. У меня сухая и чувствительная кожа всего тела и я часто использую различные густые плотные кремы, чтобы привести кожу в порядок. Обычно они достаточно долго впитываются и могут испачкать одежду и постельное бельё.

До

Поэтому кода мне нужно быстро и без гемора увлажнить кожу, я использую такой спрей - обильно распыляю его на руки, ноги, тело и растираю для ещё более быстрого впитывания, хотя ароматная водичка итак быстро впитывается и при этом не оставляет на коже жирного блеска, плотной маски и т.д.

Как быстро и без жирных пятен увлажнить сухую кожу

И самое главное - не нужно ждать, можно сразу заниматься другими делами, делать что-то руками или лечь спать. Никаких следов не останется, но при этом кожа станет выглядеть как минимум - менее стянутой и более гладкой. А ещё и увлажненность, а также у меня пропадает зуд, вызванный чрезмерной сухостью кожи.

После

Поэтому я полностью довольна эти спреем - и его лёгким ароматом, и его быстрым увлажняющим свойствам. Флакон с дозатором работает надёжно, а цена у спрея совсем смешная. К покупке рекомендую.

До/после

Бюджетный мист для тела от Парли по мотивам "Лост Черри"

Достоинства
  • Абсолютно не оставляет следов
  • Большой объем
  • Дозатор работает хорошо
  • Не вызывает дискомфорта
  • Оформление упаковки
  • Приятный аромат
  • Прозрачное и бесцветное
  • Сделано в России
  • Стоимость
  • Увлажнение кожи
Рыжее солнышкорекомендует
Надо будет его попробовать.