Ягода Жимолость - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:
Тип продукта: Ягода

• Арбуз от похмелья и для поднятия настроенЬя) Идея для фотосессии | Рецепт маринованных арбузов без стерилизации
    Не скажу, что люблю арбузы до потери пульса. Вообще за последние лет 10 чувства к ним как-то остыли. Даже у нас, где арбузы растут на полях, в последнее время они стали какие-то не очень вкусные. Покупали на рынке, с самой бахчи, выбирали, порой брали достаточно много.
  • 22.09.2020 - 19:01
    Любимые дыни, всегда вкусные, но недавно я попробовала три новых сорта и не оценила их совсем
    Про стандартные сорта дыни знают все, да и что можно сказать? Колхозница - самая любимая, сладкая и ароматная; торпеда - вторая по вкусовым предпочтениям. И все. Желтую туркменку я не особо люблю с детства, так как часто попадались несладкие или жесткие. А вот о других сортах я и не знала.
  • 06.10.2019 - 11:23
    Согреваемся промозглой осенью или морозной зимой облепиховым чаем, мой рецепт внутри
    Никогда не любила облепиху: очень уж ее яркие ягоды не вязались со странным вкусом и кислотой. Даже сейчас, глядя на ягоды, ощущаю оскомину во рту. Собственно, ягоды я и не ем никогда, но попробовав пару лет назад в сети кофеен "Шоколадница" облепиховый чай, воспылала к нему любовью и заказываю его …
  • 02.09.2016 - 18:31
    Черника правит бал - очень полезное и вкусное лакомство, друг Ваших глазок, стройная фигура, рецепты красоты! Снижает уровень сахара в крови! Тем, у кого аллергии и высыпания – читать! Можно беременным! Рецепт вкусного черничного торта! Фото!
    Доброго времени суток всем, кто заглянул! Сегодня, снова хочу пригласить Вас к столу и как всегда постараюсь чтобы было не только вкусно, но и полезно!   Королевой, правящей бал на нашем пиру, сегодня будет черника !
  • 03.11.2021 - 21:07
    Малина - природный аспирин. Вкусная , но порой опасная ягода
    Здравствуйте!   Сразу начну с небольшого предостережения, потому что про ягоду-малину ходит очень много споров и где искать правду непонятно, но я все таки отношусь в этому продукту с небольшой осторожностью.
  • О, земляника! Я тебя не люблю, но собираю. Почему? Чтобы заработать миллион. Цель уже близка
    Какими только полезными свойствами не обладает эта душистая ягода. Еще с детства мне говорили, что нужно съесть один стакан земляники, чтобы не болеть весь год. В отчасти в этом есть доля правды ведь земляника собрала в себе очень много витаминов и микроэлементов.
  • 10.11.2017 - 13:55
    УКРЕПИТЬ ИММУНИТЕТ! Безотходный МЕГА ПОЛЕЗНЫЙ экзотический фрукт, по вкусу напоминающий КЛУБНИКУ, КИВИ И АНАНАС на столах России весь ноябрь! 93 полезных элемента,а йода БОЛЬШЕ,чем в МОРСКОЙ РЫБЕ! Чай, варенье без варки и обо всех особенностях СМ.ВНУТРИ.
    Всем привет! А вы любите ягоды так, как люблю их я? Пожалуй один из самых необычных и вкусных ягод каждый осени - это ФЕЙХОА. Дружу с ним давно и сегодня хотелось бы рассказать о нем максимально много, ведь он отличный борец за наше здоровье! И так, сезонность - осень, преимущественно ноябрь.
  • 30.06.2022 - 01:26
    Мой ЕДИНСТВЕННЫЙ отзыв на 5* за несколько лет! Самая полезная моя ЗАВИСИМОСТЬ) Несколько недель купленной ягодной любви и разлука почти на год. Черешня как я: облагораживает всё вокруг, а сама при этом теряет себя...
    Надеюсь, мне никогда не придётся делать выбор между матерью и черешней...     Я вообще не собиралась писать отзыв на черешню, хотя на сайте уже более 7 лет, и когда-то должна была пойти по ягоды) Но тут так совпало, что у меня лежал пакет купленной радости, и при этом я, поискав ветку, увидела, что …
  • 12.09.2019 - 22:38
    🌟🌟🌟 Вкусная, а главное, полезная ягода. Показана при гипотериозе и других заболеваниях. Расскажу о пользе, противопоказаниях и своих впечатлениях. + Рецепт витаминизированного пюре.
    Всем привет! Я обожаю ягоды. Особенно те, в которых мякоть превалирует над сочностью. В моих фаворитах клубника, и боярышник. Еще арбуз, но он все-таки сочный, как ни крути. Сегодня я хотела бы вам рассказать о ягоде боярышник.     ОПИСАНИЕ: Ягода ярко красного цвета.
  • 18.06.2022 - 18:00
    Красивая, вкусная и.... бесплатная ягода. Советы по антикризисным мерам, а также варенье из шелковицы ;)
    Здравствуйте! В этом году меня как переклинило. Я поняла, что хочу сварить варенье. Если до этого у меня был единственный опыт, и то без восторга, то сейчас мне хочется закрутить много баночек. Жду шутки про старость . Я живу в очень плодородном крае (Астраханская область).
  • 30.06.2022 - 01:26
  • 07.06.2022 - 14:34
    Вкусная ягода. Рассказываю как правильно мыть.
    Всем привет! Начало лета, а это значит появятся различные фрукты и ягоды. Натуральные витамины. В свою очередь хочу поделиться своим опытом знакомства с детства клубникой. При первом упоминание вспоминается бабушкина дача. Когда приезжаешь туда и первым делом бежишь проверять клубнику. Как выбрать?
  • 25.04.2022 - 14:14
    Ах лето красное, любил бы я тебя когда б не комары, да мухи!
    Здравствуйте, расскажу о ягоде Чернике. Вкусная ягода, урожайная! В чернике много витаминов: Это вересковый кустарник. В высоту куст черники сантиметров 40, если же поляна солнечная, к свету тянуться не надо, то кусты черники около 20 см в высоту.
  • 24.05.2022 - 18:43
    ★ Условно-съедобные грибы сморчки ... Как правильно приготовить ... Что делать при укусе змей или клещей ... Рецепт сморчков со сливками ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать вам о грибах сморчках . Покажу фотографии весеннего леса, расскажу где собирать и самое главное, как готовить сморчки.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как вы уже знаете, я очень люблю тихую охоту, то есть сбор грибов.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 05.04.2022 - 10:55
    🎃ПП рецепт из тыквы: маффины без яиц, БЕЗ САХАРА, но сладкие! 🎃Наивкуснейшие. При правильном питании, на десерт детям. 🎃 Рецепт любимого салата из тыквы.🎃 Рецепты из-за которых я закупаю тыкву впрок. Тыква-защита организма от старения!
    Доброго времени суток! Обожаю тыкву! Настолько уникальный овощ. Сладкий, но в тоже время очень богатый на витамины. Отчасти не понимаю людей, которые не знают что приготовить из этого овоща. Тыкву можно даже есть сырой, если она сладка. Хочется поделиться моим рецептом приготовления маффинов.
  • 14.06.2022 - 20:55
    Как мне мытьё желтком сделало шикарные волосы (+ фото и рецепт!)
    Много лет мыла голову хорошими, профессиональными шампунями, но мучилась частой перхотью. После ковида все стало ещё хуже: волосы начали лезть как будто облучилась, стали тонкими, никакущими. Спустя несколько дней после мытья голова чесалась так, что я раздирала себе кожу.
  • Муравьишка в лес зашла, Черемша кругом взошла. Будем резать, будем есть. Пользы в ней не перечесть 🥰🤤
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   У большинства девушек наступление тёплой весны ассоциируется с тюльпанами... А у меня с черемшой. С детства обожаю её. Чуть теплеет и я уже со своим вопросом: "Когда черёмуха уже пойдёт?". Да, я а детстве путала эти два понятия.
  • 15.04.2022 - 16:37
    🌟Польза и опасность грецкого ореха. Сколько нужно съедать в день. Рецепты с грецким орехом. Кому нельзя этот орех. извечный вопрос, всё-таки брать очищенный орех или скорлупе.
    Всем доброго времени суток Основоположницей счастливой и здоровой жизни является полезная пища. Мне хотелось бы поговорить сегодня об грецкие орехи, стоит ли вводить этот продукт на постоянной основе, сколько можно его употреблять и извечный вопрос, всё-таки брать очищенный орех или скорлупе.