Опубликовано 3 Август, 2015 - 01:01

Всем Привет!

Данные серьги я первый раз встретила на выставке, но, так как тогда покупка серёг не входила в мои планы, приобретение пришлось отложить на потом. Но, тем не менее, я их примерила, тогда и они запали мне в душу.

Серьги Красная Пресня

Спустя несколько лет в ювелирном мама встретила данную модель серёг и покупка не заставила себя ждать.

Серьги Фианит, шпинель синт.

Классическое исполнение серёг смотрится очень здорово. В носке серьги комфортны: не пережимают мочку. Мерила аналогичные, но уже с натуральной шпинелью, от другого производителя - так те сжимали мочку и давили.

• У серёжек удобный английский замок.

• Длина серьги 14 мм. Рабочая зона штифта 5,5 мм, глубина замка 10 мм.

• Эти серёжки на каждый день для хорошего настроения. Лаконичный дизайн делает их универсальными. Можно надеть их и на торжественный случай.

Серьги Красная Пресня. Фианит, шпинель синт.

• С оборотной стороны камни не закрыты и свет свободно проходит через них. Преломление света у зелёного камня превосходное: свет как будто идёт изнутри.

Серьги Красная Пресня

• По форме серьги напоминают маленькие цветочки.

Серьги Красная Пресня

Вот уже два года ношу их с удовольствием. Сделано всё на совесть. Именник и проба на изделии есть. Уход за ними не представляет сложностей.

• Производитель: ЗАО "Красная Пресня", Ивановская область, г. Приволжск.

• Бирка и фотографии в ушке:

Серьги Красная Пресня. Паспорт

Серьги Красная Пресня. Паспорт
Серьги Красная Пресня

****************************************************************************************************************************

Другие мои отзывы об украшениях:

* Серьги "Зигзаг". ЗАО "Северная чернь". Для незабываемого вечера!

* Серьги Снегурочки.

* Комплект украшений с чёрным жемчугом от Ив Роше.

* Комплект украшений с кристаллами Swarovski от Ив Роше.

* Подвеска с тайной.

* Якутские серьги.

__________________________________ Стоимость __________________________________________

1300 рублей.

_________________________________ Дата покупки _________________________________________

Июль 2013.

Место встречи: магазин "Серебряный стиль". Сейчас приобрести данные серьги можно здесь.

• Последнее обновление информации в отзыве от 01.09.2019

С Вами была Ekaterina. Спасибо за внимание.

Ekaterina.рекомендует
03.08.2015
Очень красивые сережки! И смотрятся очень дорого! Smile Я как раз вот к таким сережечкам слабость питаю)))
03.08.2015
Такие красивые серьги! Мне очень понравились!
Красивые серьги!
Добрый день, девочки! Smile
ViktoriaKou, Irirna и Antuanna, большое спасибо, что нашли время написать комментарии! Мне тоже очень нравятся! Спасибо за добрые слова! Здорово, что зашли!
21.08.2015
Очень красивые, благородная классика.
29.09.2015
Kate L, спасибо. Smile Есть в серебре какое-то благородство.
30.09.2015
Нарядно, благородно и всегда уместно.
19.03.2016
Вчера обратила внимание в нашем ювелирном на такие сережечки. Подумала, что-то знакомое. И правильно подумала Smile
Столько соблазнов, столько соблазнов... Laughing out loud
20.03.2016
Аления, спасибо. Smile И не говорите Laughing out loud
Запоминающиеся серёжечки оказывается. Особенно зимой одни из самых носимых.
Я их ещё в этом ИМ видела.
21.03.2016
Замечаю, что всегда в магазине останавливаю на них взгляд. Выделяются на фоне остальных украшений. Скоро пойду себе делать подарок на ДР, буду выбирать из Smile
Я нашла такие серьги в позолоте. Но мне кажется, что в серебристом цвете украшение смотрится намного элегантнее.
[ссылка]
А зима у нас длинная, месяцев семь точно. А иногда и восемь. Puzzled
Хороший магазин, спасибо. Возьму на заметку. Smile
25.03.2016
Они правда выделяются на фоне остальных украшений "Красной Пресни". В серебристом цвете эти серёжки элегантнее - это факт. А ещё есть такие и в серебре, и в золочении, но уже с бесцветным фианитом в центре: в них уже нет той примечательности, как будто что-то главное спрятали. В зелёном вся изюминка, именно он и привлекает. Smile
25.03.2016
Абсолютно согласна. Видела и с синей шпинелью в центре - тоже не то. Но кому что нравится, конечно. Надо все учитывать - и цвет кожи, и цвет волос, и цвет глаз...
Просто в таком варианте этот маааахонький камушек можно принять и за зеленый гранат, и даже за изумруд. Мелочь, а приятно. И изделие смотрится на параграф дороже.
Чем больше мы говорим об этих серьгах, тем сильнее мне их хочется. Лучший способ побороть искушение - уступить ему. Уж Оскар Уайльд знал, о чем говорил Smile
29.03.2016
Красивенькие.Зеленый фианит смотрится,как маленький изумруд.
Ekaterina!Если бы не сказали,что это фианит...Я бы подумала,что это зеленый хризолит или берилл.Чудная игра света! Crown
И фото сделаны профессионально.У вас великолепная камера!
01.04.2016
Аления, Алёна, спасибо, что снова заглянули в гости к серьгам. Про искушение: Оскар Уайльд и сейчас поражает своей современностью, а ещё - у меня отзыв с таким заголовком есть. Laughing out loud

Аnto6nina, спасибо. Здорово, когда серьги смотрятся на параграф дороже, а когда они ещё и одни из самых любимых...
И в светлицу входит царь,
Стороны той государь.
12.10.2016
Стильные! Темное серебро обожаю!
19.10.2016
HelloDolly, спасибо Smile
05.03.2020
Красота)
05.03.2020
Мерси. ❤
  • 26.09.2021 - 14:54
    Во всех непонятных ситуациях ложись спать или надевай серебряные серьги с бесцветными вставками (видео)
    Продолжаю знакомить с украшениями ювелирного завода "Красная Пресня" , которые я приобрела по привлекательным ценам в интернет-магазине RedSilver . Я покупала эти серьги давно, и кажется, тогда они стоили дешевле.
  • 11.09.2021 - 12:43
    Яркие серьги для яркого образа (видео)
    В настоящее время я "в завязке", ничего не покупаю - наоборот, продаю то, что ношу редко (но это касается серебра). Бижутерии я купила много, но продавать ее как-то смешно - все-таки цена копеечная, а покупалась она под какое-нибудь одно-единственное платье, блузку, кофточку, и т.д.
  • 20.07.2021 - 17:12
    Филигрань и позолота - то, что нужно для яркого летнего образа (видео)
    Лето - это время, когда я активно ношу золото и позолоту. И того, и другого у меня немного - ну, так и лето у нас на Урале короткое. Я не пользуюсь санскринами (не принципиально, нет - просто в жару мне не хочется ощущать что-то на коже лица, я даже дневным кремом не пользуюсь, а когда не жарко и…
  • 12.07.2021 - 20:23
    Очаровательные серьги-подвески с янтарем (видео)
    В интернет-магазине ювелирных украшений из золота и серебра Сибювелирторг я приобрела две пары серег с янтарем коньячного цвета: аккуратные серьги "на каждый день", сидящие строго на мочке уха, и более легкомысленный и летний вариант - серьги-подвески.
  • 16.08.2021 - 19:58
    Воздушные цветочки без вставок! Тот случай, когда алмазные грани сияют не хуже фианитов!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Серебряные украшения с чернением давно у меня в любимчиках. Давно уже предпочитаю именно серебро и именно с таким покрытием! На сайте одного интернет-магазина когда-то выбрала кольцо "Спаси и сохрани" с цветком.
  • 20.09.2021 - 12:39
  • 13.07.2021 - 18:02
    💍Кольцо с камнем в виде сердечка: Скучное само по себе, но такое незаменимое для сетов! • Покажу 5 своих сборок с разными кольцами Pandora ⤵️
    Мне не импонирует идея сборных браслетов у Pandora, но идея сборного сета из разных колец - очень даже. Я уже рассказывала про некоторые украшения из моей коллекции, а сегодня покажу одно из самых универсальных колечек для составления сетов.   Кольцо Pandora , арт.
  • 19.08.2021 - 10:31
    Мои идеальные серьги из белого золота с бриллиантом на повседневную носку! Лучше просто невозможно найти: невесомые, лаконичные, с прочным английским замком. Делюсь своей находкой из Зеленого камня.
    Добрый день!   В этом году я решила себя порадовать бриллиантовым подарком на День Рождения. В данный момент единственное ювелирное украшение, которое я ношу постоянно - серьги.
  • 19.09.2021 - 18:56
    Ювелирная ГЕОМЕТРИЯ. Ношу 2 года. Моё любимое осеннее кольцо с чёрным синтетическим агатом
    Мне очень нравится ювелирная геометрия. Есть в ней что-то преображающее повседневный будничный образ. Понятная форма в обрамлении ювелирного сплава или благородного металла не нуждается в дополнении более фантазийного витиеватого изделия. Такие украшения изначально являются самодостаточными.