Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 22 Октябрь, 2013 - 12:50

Данный алкогольный напиток дегустировался в качестве эксперимента. Хотелось проверить соотношение цена/качество в напитках данного класса.

Цвет напитка может натолкнуть, что половину содержимого бутылки составляют красители и химикаты несовместимые с жизнью. Но если без предрассудков, то цвет приятный - все-таки земляничный вкус.

Запах очень приятный, ягодный, напомнил морс из из варенья. Спиртом в нос не бьет, как и посторонними химическими парами.

Вкус напитка очень приятный. Преобладают именно ягодные тона без оттенков машинного масла и дегтярной горечи. Что также немаловажно, так это то, что сладость умеренная, а не такая от которой слипаются все органы пищеварительного тракта. Спиртового вкуса также не чувствуется.

Можно потреблять как в чистом виде, так и отдать дань моде и смешать с каким-нибудь тоником.

Градус напитка невелик, поэтому с ног не рубит и вполне подойдет для неспешного потребления в приятной компании.

Alconрекомендует
  • Водка с кедровым молоком.
    Одной из самых популярных водочных настоек в РФ наряду с перцовой, конечно, является кедровая. В нашем случае это кедровая настойка от Лесной ручей, под данным брендом, к слову сказать, выпускается ещё что ли три вида настоек и водка, а производится это семейство в городе Курске на заводе,…
  • О, земляника! Я тебя не люблю, но собираю. Почему? Чтобы заработать миллион. Цель уже близка
    Какими только полезными свойствами не обладает эта душистая ягода. Еще с детства мне говорили, что нужно съесть один стакан земляники, чтобы не болеть весь год. В отчасти в этом есть доля правды ведь земляника собрала в себе очень много витаминов и микроэлементов.
  • 03.08.2017 - 10:14
    На мой вкус, правда, земляника. Варенье из клубники на вкус другое. (фото)
    Ягода протертая с сахаром Сибирская ягода Земляника, 280 грамм, мягкая упаковка, Россия (г.Томск), цена около 50 рублей. Покупаю уже не первый раз, правда, каждый раз если в магазине была акция на этот продукт. Но варенье, или джем, или как хотите назовите, вкусное. Хотя и немного жидковато. . . .
  • 11.06.2013 - 09:00
    Мой любимый завтрак(+фото)
    Этой кашкой завтракаю давно,мне очень нравится. Покупаю либо в коробках ассорти из разных вкусов 6 пакетов +1 в подарок(около 110р),либо штучные пакетики(около 12ршт).
  • Так и тянет скушать отдельно творожок, но когда перемешаешь, тоже неплохо получается
    Такой продукт, как зерненый творог в сливках, мне нравится сам по себе. Я люблю его именно солененьким. Но иногда все же покушать сладенького и купить творог с фруктовым наполнителем. Например, творог зерненый Ласковое лето с наполнителем Лесная ягода .
  • 09.08.2014 - 12:08
    Ягоды в лесу. Нет. Лес и ягоды в баночке :) (фотоотчёт)
    Привет, дорогие читатели Это я со своими йогуртами Valio "Лесные ягоды" я купила в магазине вместе с Valio "Персик-апельсин" . Это новинка в нашем магазине. Встретила я её случайно Йогурт 0, но я взяла его не из-за этого а из любопытства Вот, что вышло.
  • 29.10.2014 - 11:57
    Вкусное и полезное ягодное варенье. Разбор состава. Фото.
    Всем привет! В этом отзыве хочу вам рассказать о вкусном варенье "Лесные Ягоды". Купила его на фестивале варенья в Мануфактуре. Производство - Израиль. Цена : 17 грн ( 1,3 $ примерно). Варенье густое, попадаются целые ягодки, много целых ягод черной смородины. Очень вкусно с оладьями и блинчиками.
  • 02.03.2019 - 01:30
    Зима борется за право существования, а я борюсь с погодной зависимостью с помощью крымских ягод!
    Здравствуйте! Конец февраля и начало марта, пожалуй, самое непогодное время года. Тут и метели, и снег, и оттепель. Утром щебещут птички за окном, к вечеру слякость и ветер.
  • 15.11.2015 - 02:38
    Любовь к экономии завела слишком далеко
    Люблю делать покупки в эконом-маркетах типа Светофора. До кучи захватила этот чай - "Необычайный" говорит нам производитель. Что ж, посмотрим. В руках у меня яркая упаковка из тонкого картона, внутри нее 50 пакетиков. Неплохо, если учесть, что цена чая около 40 рублей.
  • 14.01.2021 - 23:07
    #1300 отзыв. В моей семье все плотно сидят на перепелиных яйцах. Расскажу о своем опыте получения крошечных, будто игрушечных яичек и покажу свой опыт использования их в быту)
    Всем привет. Свой "юбилейный" отзыв, традиционно для авторов нашего сайта, я решила посвятить нетрадиционной теме, надеюсь что не избитой) Если вы читали мой отзыв на Курочек , то должны помнить, что у меня частный дом, свое хозяйство, которое теперь расширилось и обзавелось еще и перепелами.
  • 20.01.2021 - 16:09
    Фучжу у китайцев, она же юкка у японцев, она же "фупи" (пенка с соевого молока). Вещь, которую я могу есть пачками и заменить ей обед и ужин
    ПРИВЕТ ВСЕМ)   Сейчас будет ода соевой спарже)   Я уже точно не помню, когда открыла для себя соевую спаржу, но жить без нее я уже давно не могу) Последнее время продукт я приобретаю в двух вариантах - или в готовом салате с корейской морковкой, или просто в соке в пластиковой коробочке в Пятерочке …
  • 31.01.2021 - 13:06
    Литовские блины (жемайчу блинай) из картофеля. Как у меня это получилось и почему так вкусно!
    Доброго времени суток всем, кто любит очень вкусно поесть!   Картофель в нашем рационе присутствует постоянно благодаря своим непревзойденным вкусовым качествам и способностью улучшить любое кулинарное изобретение.   Только картофель не всегда был в рационе европейцев.
  • 21.02.2021 - 11:26
    Карп-Карпович - мой личный специалист по похудению. Ужин на 100 рублей. Рыба карп-вкусненько и не дорого. Кто такой «короп»? Мои самые любимые рецепты. Лайфак по карпу ножницами.
    Доброго времени суток, мой любимый читатель! Я рада видеть тебя опять в моей скромной обители)   С последнего времени моя семья очень любит все то,что связано с рыбой.
  • Глисты в скумбрии!!! Я думала со мной такого никогда не случится. Ну, а также рецепт вкусной рыбы.
    Всем привет. Меня сейчас терзают разные мысли. Я хочу в одном отзыве и ругать рыбу, за то, что она вот такая бывает, с червями. И одновременно хвалить. Зато, что она такая вкусная. Постараюсь уместить это все в одном отзыве и при этом не отбить у вас желания покупать эту рыбку.
  • 12.04.2021 - 22:15
    ★ Тёмный Эль Синяя Борода крепостью 8% ... Мои закуски ... КБЖУ ... ★
  • 14.03.2021 - 15:12
    Вкусная и очень нежная рыба. А готовится в два счёта!
    Здравствуйте!Я очень люблю красную рыбу. Она, в отличие от белых сортов, обладает более нежным сливочным вкусом с ореховыми нотками. Обожаю в любом виде: солю, готовлю супы, запекаю. Но если для засолки я обычно покупаю семгу, то для запекания предпочитаю форель.
  • Вы хоть раз в жизни пробовали репу? Если нет, вы многое упускаете! Расскажу, как с ней подружиться. Что приготовить из репы? Познакомлю вас с двумя французскими блюдами из репы!
    Репа - так незаслуженно забытый многими корнеплод! Думаю, каждому из нас в детстве рассказывали ту милую сказку про репку, бабку дедку, внучку и жучку. А много ли из нас пробовали репу на зуб? Как-то, ради любопытства я решила поспрашивать своих друзей, готовили ли они хоть раз блюда из репки.
  • 20.03.2021 - 18:38
    Получила ведро топинамбура на халяву. Что за зверь такой и с чем его едят? Главное, много не пукать. 🙊 Расскажу о пользе, вреде, вкусе. + Рецепт салата собственной придумки. 🤗
    Здравствуйте! Об овоще со смешным названием топинамбур я услышала впервые несколько лет назад, но довелось познакомиться воочию только в прошлом году. Странно, что не попробовала его ранее, почему-то в магазинах не видела. О топинамбуре я бы хотела сегодня с вами поделиться своими впечатлениями.
  • 25.02.2021 - 08:29
    Бюджетная, но очень нужная в хозяйстве вещь. Волосы после шампуня с добавлением соды на фото и видео. И для здоровья и для красоты. Всегда должна быть дома под рукой.
    Всем привет! Хочу поделиться своим мнением на такой хороший и полезный продукт, как обычная пищевая сода. Расскажу зачем ее покупаю и как использую. Делают ее у нас в Башкирии. Покупаю ее регулярно, считаю что такая вещь как сода должна быть дома в хозяйстве всегда.