Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 12:25

Купила в лЭтуаль. Запах обалденный.ягодный. Ложится тонким слоем.нежирная.нежная. Но хватает .дествительно.максимум на полчаса. То ли впитывается.то ли испаряется ))) Думала.что показалось и хотела брать вторую на запас. Но прочла отзывы,убедилась.что реально нестойкая и...решила больше не брать.

РS: причем на американском сайте Амазон такая помада идет с надписью вдоль всего колпачка. В лЭтуале ж я купила с чистым колпачком.только наклейка русскоязычная. Может.не оригинал?

Достоинства
  • Не сушит губы
  • Приятный аромат
  • Приятный запах
  • Текстура бальзама
Недостатки
  • Абсолютно нестойкая
  • Может забиваться в складочки губ
  • Не очень экономичная
Эля Элинане рекомендует
11.09.2013
у нас на оригинале нет этой надписи, а в америке есть
11.09.2013
в Америке и палитра побольше будет)
хочу заказать пару оттенков там, сравнить)
  • 22.02.2015
    Купила сегодня в Летуале Color Whisper(620) по цвету помада получилась не такой как я ожидала (я пожалела что не взяла темнее). Помада очень бледная и при комнатном свете смысла ее показывать я не вижу.
  • 14.09.2013
    Новинка мейбелин) наверное все бьюти маньяки ждали эту помадку в России) я давно не была в рив гош, а посмотрев эту помадку в их интернет магазине,я подумала что ее еще нет) но когда я пришла в магазин и увидела ее моей радости не было предела!
  • Этой весной у Maybelline вышла новая помада "Шепот цвета",мягко-бальзамная,как с яркими,так и с нежными оттенками. Я наткнулась на нее случайно,в Летуаль выбирала помаду на каждый день.И выбрала из этой серии номер 720 Mocha muse .