Опубликовано 10 Декабрь, 2017 - 16:43

Обожаю парфюмерию, готова скупать тоннами флакончики духов! Есть у меня и любимчики, а есть те, которые просто нравятся! Вот красное яблочко DKNY относится к первым, я их обожаю! Хочу рассказать о них а также показать их во всей красе.

Итак красное яблочкр наливное называется DKNY Be Tempted Eau De Parfum Как и другие яблочки от DKNY, флакон оформлен в виде яблочка. Не скажу, что мне это безумно нравится. Скорее нет, не нравится- у флакона очень неудобная крышка. Можно запросто сломать ноготь, пока откроешь крышку. А вот без крышки вид совсем уже не тот.

У меня яблочко сейчас объемом 15. мл. Просто на него были очень большие скидки) есть еще 30 мл, 50 мл и кажется 100 мл.

Аромат относится к группе фруктовых. Я бы отнесла к фруктово-ягодным. Выпустили аромат в далеком 2006 году И вот пирамида

DKNY Be Tempted Верхние ноты завораживают прекрасным звучанием сладких ягод черной смородины, пряной лакрицы, наливного яблочка и сочных красных фруктов. В сердце аромата заложен изысканный букет из нежных лепестков розы, чувственных цветков лесной фиалки и солнечного апельсина. Базовые ноты устремляются длинным шлейфом восточной композиции. В послевкусии остаются волнующие ноты мирры, экзотической индонезийской пачули и ароматной ванили.

Для меня Be Tempted это прежде всего сочное ягодное начало. Очень вкусное сладкое, но не приторное, с некоторой кислинкой малины. Спелой, сочной малины, нагретой на солнце и посыпанной сахаром. Немного погодя ягодный бум смягчается и проступает бархатные ноты кокоса! Да да, именно кокоса. Для меня это ягодно-кокосовый аромат. И чем ближе к финишу, тем сильнее чувствуется кокос.

Аромат очень красиво играет на коже. Волна ягодных нот с кислинкой сменяется малиной и ванилью, затем начинаю звучать кокосовые ноты...

Стойкость просто великолепная. С кожи звучит весь день, волосы держат его до мытья, одежда до стирки. Причем на одежде остается именно кокосовый флер, нежный и очень приятный.

Кому подойдет этот парфюм?? Всем любителям "вкусных" ароматов, любителям кокоса и ягод. Искатели водных свежачков могут даже не смотреть в его сторону. хотя я уверенна, что понравится он многим, очень многим!

Рекомендую к затесту)

Также советую обратить внимание на эту парфюмерию

INSOLENCE

Hugo Boss the Scent for Her

Маленькое черное платье или же всем любителя вишни посвящается

Givenchy Dahlia Divin Le Nectar de Parfum

Так пахнет любовьььь

Кокосовый рай с Монталь

Alenka311рекомендует
10.12.2017
Пока о такой просто мечтаю Smile
Нужно будет затестить)
10.12.2017
У меня есть классическое зеленое яблоко, надо и этот аромат затестить)
у вас совсем другой аромат,для него уже есть "ветка"
19.07.2019
очень теперь интересно такой аромат затестить! по описанию - прям как для меня!)