Опубликовано 17 Март, 2013 - 23:14

Прекрасные духи. Вообще, как выяснилось, я фанат LuluCastagnette, ибо это мои третьи духи этого бренда. Причем другие духи я покупала и получала в подарок уже около трех раз, но и этот аромат в моей коллекции первый, но не последний раз однозначно!

Потрясающий аромат для юных добрых и беззаботных девушек, которые безумно любят сладости и чаепития со своими подружками =) Также этот парфюм безусловно придется по вкусу милой леди, которая знает, чего хочет от жизни и знает как использовать все свое очарование, чтобы ладить с любыми людьми, встречающимися на ее пути. Это так, небольшое отступление про контингент данных духов. Думаю, что взрослым дамам, добившихся в своей жизни очень многого аромат покажется слишком ярким и беспечным, как и в принципе все духи от LuluCastagnett =) Но это лично мое мнение.

Сладкий пряно-кондитерский аромат, очень густой, терпкий, тягучий и капельку шершавый, как и его упаковка.
Верхние ноты: персик, черная смородина и ежевика.
Ноты сердца: жасмин, роза и фиалка.
Ноты базы: мускус, сандаловое дерево и ваниль.

Наиболее слышимые нотки это смородина и ежевика, поэтому сразу представляется какой-то бабушкин сад и долгое, томное собирательство смородины для будущего варенья. Этот запах напоминает мне детство и конечно же, мою самую любимую и незабываемую бабушку. Спасибо Serge Majoullier за создание этой замечательной "машины времени".

Плюсы:
+ Воспоминания детства
+ Сладость и терпкость
+ Аромат очень интересно раскрывается, он настолько многогранен, что даже иногда совсем непонятно, что слышится в первую очередь, то ли ваниль, то ли персик. Иногда чувствуется легкий прохладный летний дождик. Слов не хватит, чтобы описать все ощущения от этого аромата. Он как музыка, под которую можно нарисовать тысячи картин в своем воображении
+ Густой, обволакивает Вас в облако ягод и цветов
+ На мне держится очень долго, на одежде в 2 раза дольше. Я наслаждаюсь этим ароматом весь день, а к вечеру остаются только ненавязчивые нотки мускуса и жасмина
+ Цена! Покупала в Летуале со скидкой в 25%. 1 650 рублей.
+ Флакон, который действительно является лицом этого аромата, они впрямь созданы друг для друга и этот флакон как никто другой сможет охарактеризовать этот запах визуально! В нем нет ничего особенного, но этот цвет ягод, эта матовость, которая предполагает небольшую пудровость аромата, эта кисточка, которая напоминает растение или легкий дождик относится именно к Lulu Castagnette Lady Castagnette! Это шедевриальное сочетание!
Здесь он напоминает сердце

Однозначно рекомендую! Но придется по вкусу конечно не всем, духи это индивидуальность и изюминка каждой женщины, это как черта характера... Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями об этом аромате =)

Также загляните:
Valentino Valentina ASSOLUTO
Thierry Mugler Alien
Достоинства
  • Возвращает в детство
  • Чудесный
Spazioрекомендует
флакон шик
18.03.2013
Захотелось попробовать!Как раз ищу что-то сладенькое и фруктово-ягодное на лето Wink
интересный флакончик+
18.03.2013
ped_dumka, флакончик несомненно привлекательный, но, наверное не самый лучший, который можно сейчас увидеть в парфюмерии
Птенчик, попробуйте, я думаю он должен Вам понравиться, плюс можно вообще затестить все ароматы от lulu, они все сладкие, некоторые даже приторно сладкие)))
Флакон крутой!!!! Smile +++
21.03.2013
+++как же я хочу Лулушку, ну хоть какую-нибудь Laughing out loud Love
23.03.2013
Оль, лулушка это вкусно и совсем недорого, поэтому вперед радовать себя!)))
27.03.2013
У меня Лулу была в сиреневом цвете в прозрачной упаковке и флакончике, любила этот запах! Этот не тестила, но несомненно плюс парфюма от Лулу что он редко на ком встречается!
27.03.2013
Amateur cosmetics, а у меня это по-моему самые часто покупаемые духи) Эти обязательно попробуйте, они волшебные)
27.03.2013
У меня были Lulu Forever. Обязательно послушаю этот аромат от Лулу! Но все же мне кажется они реже встречаются, да и по отзывам можно судить: на Лулу мало отзывов, н-р, на этот аромат всего 4, а на различные Гуччи, Версаси, Диор очень-очень много постов Smile
28.03.2013
Amateur cosmetics, ну да, кстати, отзывов мало) Странно даже, потому что вроде и недорогие эти духи. Мне кажется это еще связано с тем, что они приторные все слегла, слишком сладкие. Такие девчонкам совсем молодым нравятся, а на Диоры и Шанели уже более серьезный народ пишет отзывы)
31.03.2013
Пирамидка интересная и флакон такой, ммм... Smile