Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 21:48

Всем привет! Сегодня не могу рассказать об очередном мыле марки "Добре мыло", под соблазнительным названием "Ягодное".

Если честно, когда я ждала свое мыльце, я ожидала, что они приедет какого-нибудь красного, сочного цвета, и будет обладать сочным ароматом. Но на деле оказалось по другому. Как? Расскажу немного ниже!)

От производителя:

Этот сорт натурального растительного мыла предназначен для мягкого пиллинга всего тела. Благодаря косточкам черники, нежно и без усилий удаляет лишний жир, роговые чешуйки кожи, не нарушая баланс нашей кожи

Ягодное очень приятно и нежно пиллингует Вашу кожу.

Внешний вид:

Мыло упаковано в стандартную бумагу, сверху карточка с названием, а так же бечевка. Дергаем за веревочку, и снимаем упаковку.

Видим небольшой прямоугольный брусок. Очень необычный, видно, что состоит из множества компонентов.

Консистенция:

У этого мыла однородная текстура, с небольшими вкраплениями косточек ягод. Оно неплохо пенится, но как мне показалось, это мыло более хрупкое, чем прошлое.

Аромат:

Я ожидала услышать ягодный аромат, но могу сказать, что мыло практически не имеет запаха. Точнее пахнет просто натуральностью. А после мытья тела, остается легкая (очень легкая) сладость на коже. Но аромата ягод, я не услышала.

Способ применения:

Хорошо намылить, вспенить, и смыть.

Очень хороший состав, который внушает доверие. Мне нравится обилие натуральных компонентов! Ничего плохого в составе я не нашла!)

Растительные масла: масло кокоса рафинированное, пальмоядровое масло рафинированное, масло какао нерафинированное, масло зародышей кукурузы первого холодного отжима.

Пережир: 5% масло льна первого холодного отжима.

Добавки: свежая лесная черника без косточек, свежая домашняя красная смородина без косточек, гидролат (цветочная вода) шалфея, гидролат (цветочная вода) розы, домашняя сметана.

Цена: 40 грн или 1,56$

Вес: 100 г

Производитель: Украина

Мои впечатления:

Хорошее и очень приятное мыло. Оно хорошо пенится. Единственное, когда я только начала им пользоваться, его форма мне показалась не совсем удобной. Но когда края обмылились, мылить им стало гораздо удобнее.

Самое главное достоинство - мыло не сушит. Оставляет едва уловимый, сладенький аромат на коже. Подойдет любому типу кожи, для любых мест (лица, рук, тела).

Как я писала выше, у мыла есть небольшие пилингующие частички - косточки. Но на самом деле, они очень нежные, и не повредят даже самую чувствительную кожу.

Вывод:

Хорошее мыло, универсальное. Единственное, хотелось бы, чтобы аромат был более ярче выражен, но это уже на любителя.

Прямая ссылка на продукт

Спасибо за внимание! Хорошего дня! Smile

knigolub-Kaрекомендует
Красиво смотрятся эти брусочки мыла.
07.11.2016
На вид мыло напоминает какой-то десерт.
07.11.2016
Какое необычное ! Хотелось бы попробовать).
07.11.2016
Мыло смотрится как осколок горной породы, очень красивое!
07.11.2016
Какое полезное мыло, пусть даже и не пахнет ягодами
Мыло такое красивое! И упаковано классно Smile
07.11.2016
Мыльца у Вас одно другого краше!
07.11.2016
Хоть изначально и не особо удобно пользоваться, но мыло обмылилось и отличное в уходе.
Очень интересное, красивое мыльце! Состав впечатляет!
07.11.2016
Очень красивое мыло. И цена хорошая.
Потрясающе приятное мыльце Smile
Какой необычный и красивый внешний вид! И название мыла привлекает.
07.11.2016
Очень привлекательный брусочек,хочется скупить все Crown
Какие Интересные эти натуральные мыльца Love
попробую ради разнообразия))
08.11.2016
Мыло очень красивое, жаль без аромата ягод Smile
08.11.2016
Очень красивое! Люблю универсальность - и мыло, и пилинг сразу)
Хорошее мыло_)
08.11.2016
Внешний вид у этого мыла просто великолепный!
ой, какое мыло интересное Love
08.11.2016
Состав впечатлил)) было подобное мыло с клубникой - отличная вещь! Но вот сметаны не было, а она все таки в составе привлекает))
Шикарное мыло.
08.11.2016
Выглядит это мыло очень оригинально Smile
08.11.2016
Я смотрю, у них вся продукция в составе имеет то, что в холодильнике завалялось.
08.11.2016
Необычное мыло, но особенно радует состав!
08.11.2016
Напоминает десерт, очень хочется попробовать Wink
08.11.2016
Классное мыло, помимо основных свойств дизайн уж очень понравился Laughing out loud
08.11.2016
какое оно классное! не представляю себя уже без натурального мыла
Ох, какое оно необычное и красивое! Пользоваться таким, наверно, сплошное удовольствие Smile
08.11.2016
Какая красота Love Очень необычное!
08.11.2016
Самое необычное мыло о котором я когда-либо слышала Big smile
08.11.2016
Классное мыло, красивое, да еще и аромат оставляет на коже.
08.11.2016
Эти брусочки выглядят как еда, не могу читать отзыв и не хотеть есть Big smile
состав натуральнейший Wink
08.11.2016
Вот чего-чего, а мыла со сметаной я еще не видела! Laughing out loud
08.11.2016
Необычное мыло, хотел бы себе такое. Big smile
очень необычное мыло)
08.11.2016
Я люблю натуральное мыло еще и за то, что у него нет какого-то ярко выраженного аромата.
08.11.2016
Красивое мыло и оформление выше всяких похвал.
08.11.2016
Конечно очень необычно выглядит брусочек! Shock
Ещё 31 комментарий