Опубликовано 8 Декабрь, 2014 - 18:33

Я очень люблю всякие "вкусности" для своего тела, и конечно же я как всегда не смогла пройти мимо полочки со всякими скрабами. Взгляд упал именно на этот скраб, потому что я люблю клубничку, меня устроила баночка и цена(примерно около 150р).

Этот скраб состоит из косточек клубники, их видно невооруженным глазом, из небольших частичек и более мелких, похожих на блестки. Он приятен на запах. Очень приятный. На упаковке даже указано : Несьедобно! Кожа после скраба мягкая, нежная гладкая. Но все таки запах меня очень порадовал. Напомнил мне свежую клубничку с грядки. Муж сказал что меня можно скушать))) Состав меня тоже устроил, там даже указан перевод компонентов в скобках.Зеленым указаны натуральные компоненты, а черным не очень. Но правда есть правда, это очень хороший состав по сравнению с другими скрабами которыми я пользовалась, там сплошная ерунда. Хочу приобрести еще всякие средства из этой серии. Очень советую попробовать этот продукт и побаловать свою кожу настоящей вкусняшкой.

Достоинства
  • Интересная консистенция
  • Мягкие скрабирующие частицы
  • Не повреждает кожу
  • Неплохой состав
BusiaSmolрекомендует
классный скрабик
15.10.2015
Скраб похож на варенье:)) С удовольствием бы такой купила)
15.10.2015
Соглашусь с предыдущим комментарием, очень напоминает варенье)
  • 24.03.2018 - 21:05
    ~~~НЕОБЫЧНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ БОРЬБЫ С ЦЕЛЛЮЛИТОМ.~~~Антицеллюлитный гель-скраб для тела I.C.Lab Individual Cosmetic.~~~СОСТАВ И ФОТО В ДЕЙСТВИИ.~~~
    Добрый день, красавицы!   Лирическое вступление.   Пришла весна и надо готовить свое тело к пляжному сезону, а это значит пора активно бороться с целлюлитом и потерявшей упругость кожей.
  • 18.08.2014 - 10:32
    Мой первый скраб от I like: посредственный скраб с приторным запахом! + ФОТОколлажи скраба, состава, обещаний
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделится с Вами своим опытом использования данного скраба для тела. Мой список опробованных уже довольно велик и мне есть с чем сравнивать, уже есть фавориты и есть разочарования. Данный скраб относится к разочарованию (очередному), далее узнаете почему.
  • 22.02.2015 - 01:07
    НЕ СЪЕДОБНО! Принимать снаружи и получать романтическое настроение!
    Все хотела написать об этом скрабике, но собралась только, когда баночка уже закончилась ))) Цена у скарабика достаточно демократичная - в районе 100 руб. Мне баночки хватило почти на 5 применений - не много, но ведь и баночка небольшая для скраба для тела.
  • 11.05.2016 - 17:37
    Гладкая кожа! Нежное скрабирование! Приятный аромат! "I Like Do what you like"
    Наименование продукта: Солевой скраб для тела тыква и жемчужная соль ILike. Производитель: Clever Company ООО "Компания Клевер", Россия, г.Москва Зайдя однажды в Фикс-Прайс я увидела там яркие красивые баночки напоминающие косметику Organic Shop, цена соответственно ниже, на тот момент стоимость их …
  • 20.12.2015 - 17:31
    дуэт красного перца и сахара. что из этого вышло читайте в отзыве! ;)
    доброго утраднявечера, дорогие друзья! меня зовут Дарья и я буду рада, если мой отзыв будет полезен для вас.   сегодня хочу рассказать про сахарный скраб для тела с красным перцем и сахаром компании Clever Company llc. из серии "I like".
  • 28.09.2014 - 12:38
    Таю, таю, таю без следа. Spa-салон у вас дома!
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим впечатлением от скраба для тела I like I like кофе арабика и сахар . Итак, начнём... ЦЕНА: около 40-50 грн. (конечно не дешево!) Объём: 230 мл.
  • 27.09.2015 - 23:08
    Пожалуй, очень агрессивен для моей кожи! Очень жаль...
    Купила ещё одну новинку из красивой яркой серии косметической продукции по уходу за телом "Energy of Vitamins", которую производит Фармацевтический научно-исследовательский центр "Альянс красоты". Это солевой пенный скраб для тела питательный "Сливочно-ванильное суфле".
  • 14.02.2016 - 19:10
    История о том,что и спонтанная покупка может оказаться вполне удачной! ОТЛИЧНЫЙ скраб почти ДАРОМ
    Здравствуйте, девушки-красавицы! Скраб был куплен спонтанно в первом попавшемся магазине с косметикой. Когда, сломя голову, докупали все необходимое для отдыха в горах, а до поезда оставалось около часа. Естественно состав никто не читал и даже нюхать времени не было.
  • 09.01.2012 - 17:43
    Совет - после применения скраба идите на свидание! Ваш мужчина оценит гладкость и нежность!
    Если бы я могла, я поставила бы этому скрабу не пять, а сто пять! Скраб для тела я купила в Летуале. Стоит он меньше 800 рублей, но банка большая, хватает надолго, к тому же использовать солевой скраб каждый день неразумно.
  • 15.11.2020 - 20:46
    Кажется кассиры Фикс Прайса не хотят признавать этот товар...) Необычная новинка из ФП, которую мне решили не пробивать.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам о необычной новинке Фикс Прайса. Нет, в целом она обычная, но ее внешний вид может вызвать недоумение- я как раз с ним и столкнулась.
  • 11.01.2021 - 22:46
    Нежный скраб с экстра питанием и жирным (в прямом смысле) минусом.
    Привет, меня зовут Надя   Сегодня я расскажу про Скраб для тела Масляно-солевой «Ягодный» омолаживающий Крымская Натуральная Коллекция ТМ: Крымская Натуральная Коллекция Страна брендапроизводителя: Россия Где приобрести: можно найти в разных ИМ, например на Ozon или ВБ Стоимость : 403руб250мл…
  • 03.11.2020 - 14:23
  • 14.12.2020 - 20:17
  • 27.12.2020 - 14:51
    Сухой скраб для тела, жестковат, но хорошо отшелушивает кожу
    Здравствуйте. Скарбы для тела я использую постоянно, при чём каждый раз стараюсь купить скраб с разными ароматами. Солевые и сахарные варианты мне одинаково нравятся, для меня важно только чтобы скраб не царапал кожу.Скраб от Ecobox я попробовала впервые, в ассортименте производителя было два…
  • 02.11.2020 - 00:31
  • 06.11.2020 - 10:19
    Большая банка cruelty-free скраба для тела Innature "Масло арганы и малина"! Вкуснейший аромат малины, средняя абразивность и чудесная "молочная" пенка ♥ Фото кожи ДО-ПОСЛЕ и скрабового "молочка"!
    Всем привет! Сегодня пятница - женский день - день Венеры! А значит и самое время для того, чтобы уделить себе любимой время: сделать банно-ванные процедуры для тела и души с разными ароматными средствами Один из моих помощников в этом деле такой красивый Скраб для тела Innature Масло арганы и…
  • 24.11.2020 - 06:51
  • 10.12.2020 - 18:50
    Нежный детокс с сияющим грейпфрутовым скрабом Vealux Gold shimmering scrub с розовой солью и скваленом! Мой новый источник наслаждения, создающий красоту.
    Герой моего сегодняшнего отзыва - это скраб. Скраб, по сути, обычно представляет себе неудобную (часто) горстку абразива (нередко мусора, вроде спитого кофе или каких-то косточек), который должен удалять с кожи отмершие частички. Звучит не слишком красиво, не правда ли?
  • 12.11.2020 - 23:27
    Восхитительный аромат этого скраба невозможно забыть! Все о составе, эффекте и моих впечатлениях от продукта.
    О марке Tree Hut до недавнего времени я ничего не знала. Однако, продукция бренда часто попадалась мне на глаза в разных магазинах, так что, было решено, что нужно срочно познакомиться с их продукцией. Начать знакомство я решила со скраба для тела под названием Shea Sugar Scrub Brown Sugar .