Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 01:51

Обычно к Новому году Ив Роше в лимитированных коллекциях выпускает скорее тёплые, ванильные, согревающие ароматы. А в этот раз нам представили ягодную коллекцию, состоящую из Красных и Черных ягод. Аромат Красных ягод немного с кислинкой, а Черных немного сладковатый, так что каждый найдёт для себя подходящее.

Оформление очень нарядное, праздничное. На картинке черные ягоды в золотом обрамлении.

Правда тюбик мне не очень нравится, очень тугая крышка, можно сломать ногти. Но обычно такие бутылочки я открываю и просто прикрываю, не захлопывая.

Гель не слишком жидкий. Я наношу гель обычно на влажную кожу без мочалки, пенится он нормально, окутывает кожу нежной пеной. Очищает кожу гель хорошо, мою кожу не сушит, не стягивает.(хотя иногда такое бывает с гелями Ив Роше)

Сам аромат немного сладковатый, но отчетливо чувствуется черника с ежевикой, а также улавливаются ноты черной смородины.

Ароматом наполняется вся ванная во время купания, но после купания запах остается и на коже некоторое время. Скорее этот гель расслабляет, чем бодрит. Он мне так понравился, что хочется его постоянно вдыхать. Поэтому однозначно рекомендую попробовать!

А вот отзыв на гель для душа Красные ягоды, который мне тоже понравился.

Состав геля на упаковке, обычный для гелей Ив роше, без парабенов и этоксилатов

Ank@рекомендует
24.11.2014
черника, смородина, мои любимые ягодки:))ммм))
25.11.2014
Для меня важно чтобы тебя не задуши не слышал кожу и приятно пах!
28.01.2015
А мне оформление кажется простоватым. Наклеечка, яркая, конечно..но...
Аромат, соглашусь, дивный.
Smile
27.07.2016
Была у меня такая вкусняшка Wink
  • 14.02.2016
    Я считаю себя помешанной на гелях данной фирмы. Они такие вкусные, каждый найдет аромат себе по душе. Мою коллекцию пополнил ягодный гель. Это была лимитированная серия, так что сейчас такого уже не найти. Я редко покупаю такие серии, но стало интересно попробовать данный гель.
  • 28.12.2014
    Доброе время суток. Этот гель для душа я купила из-за его прекрасного аромата. Пахнет он ягодами и есть легкий аромат кислинки(мне это нравиться). Объем его 200 мл, что как по мне то мало, но когда я покупала больше не было((( Красивый дизайн упаковки, удобная крышечка, у меня она не сломалась.
  • 24.11.2014
    Всем привет! Начну с того, что Я ЛЮБЛЮ Yves Rocher !!! Люблю за ароматы духов, за сладкие и аппетитные гели для душа, за нежные шампуни и, конечно же, за подарки (чего греха таить) .
  • 17.11.2014
    Привет всем !   Заказала на подарки кое-что с новогодней лимитки, а именно этот гель и набор шоколад и апельсин! От производителя: Обьем - 200 мл, сделано в Франции.